Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анна 8711, по поводу сумки: тут как-то одна девочка делилась опытом похожей ситуации. Прислали шорты не того цвета. Она написАла претензию. Ей выслали снова и опять такого же цвета. Тогда она уже позвонила(если я правильно помню). А ей ответили, что в ячейке под этим кодом лежат шорты именно такого цвета, какого они выслали оба раза. Извинились и сказали, что ничего сделать нельзя. Так что лучше вам позвонить им. А не то, будут слать вам то, что лежит у них в ячейке под этим кодом до бесконечности:ag: Это, конечно, шутка. По своему опыту скажу, что когда я возмутилась, что мне второй раз присылают не ту вещь, что я заказывала, они просто вернули деньги.

По второму вопросу: тоже попадала в такую же ситуацию. Прислали свитер-платье без пояса(тоненький такой ремешочек должен был быть). Попросила выслать только ремешок-сказали вышлют полностью изделие, но потом его не оказалось в наличии, вернули деньги. Знаю, у девочек верх купальника высылали заново, если не оказывалось всего лишь бретельки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна 8711

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, пришло подтверждение ордера на почту

The details of your mail order are listed below. Please keep your order number on hand in case you wish to contact us.


CC 6999 gift card
GCA-UnknownOS
1 $50.00 In-Stock


MERCHANDISE TOTAL$50.00$50.00
SHIPPING/HANDLING$0.00$10.00
SALES TAX$0.00$0.00


$50.00$60.00

Non-refundable Victoria's Secret funds$50.00
Victoria's Secret Funds$4.00
Short Amount$6.00


Your order is being processed. The summary above shows all methods of payment applied to your order. All in-stock items will be shipped at this time and any backordered items will be billed and shipped separately as they become available. Any discontinued items will be deducted from your order total prior to billing. Shipments are made pending credit card authorization.

To check the status of this order or view your order history, click here.
.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Heine, я к тому, что они игнорируют вопросы типа "а получили ли вы мой возврат?"

Впрочем, вдруг вам попадется добрый оператор?
Dear Sir/Madam,
Customer #,
Returns

Could you kindly confirm receipt of my return dated 12/17/12? It is January 10 today, but it has not yet been processed. According to the tracking information, my parcel # (укажите трек) was delivered on (укажите число, когда посылка была доставлена по треку на сайте UPSP или почты России).
Thank you so much for understanding,
Best regards,
подпись
 
  • Like
Реакции: Heine

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Я бы так и написала ;

Dear имя того, кто прислал последнее письмо,

Thank you for your reply and consideration. However, even though the price adjustment for the item ( напомнить, что за вещь) would disqualify me from getting the $25 off $150 special offer, I would still like you to apply the sale price adjustment to this requested item. According to my calculations, it will save me $25 anyway.

Thank you in advance.

Kind regards,
Ваше имя

По русски это будет что то типа:
Дорогая …
Спасибо за ваше письмо и попытку помочь. Однако, даже если пересчет цены лишит меня спецскидки 25 со 150, я все равно хотела бы, что вы применили сейловую цену к той вещи, что я просила. Согласно моим подсчетам, это съэкономит мне 25 дол в любом случае.
Спасибо заранее.

По русски немного коряво, на англ смысл должен быть им понятен :) Надеюсь. это поможет :)

Написала, ответили что в течении 3-5 рабочих дней перешлют разницу на карточку и чтоб я наслаждалась ботильонами, так как они очень милые)))
Спасибо за текст письма)
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Maryna77, Таким образом они мне должны деньги вернуть за них, т.к. посыль уже отправлена и оплачена в полном размере. Еще и сумка в подарок за эти трусы там! Значит сумку они забрали или как?
Я на посредника отправила Шопфанс, декларацию заполняю... есть или нет там что, теперь не понятно

NataliShoko добавил 19.07.2011 в 14:17
NataliShoko, я так понимаю, что трусов ПИНК нет, просто когда они пишут Discontinued, это значит что вещь не в наличии

И все таки, как мне узнать, отправили они их или нет? Помогите, пжст!
 
Последнее редактирование:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, а если вещь дешевеет по коду, вы им пишете, чтобы вернули разницу?

Я писала на днях, при чем все вещи в наличии были на сайте. Они ответили, что скидка распространяется только на заказы в период действия кода.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
=kareglazka=, В шаблонах есть письмо про вешь не того размера, пишете то же самое про цвет (color). Они вам скорее всего предложат выслать новые штаны нужного цвета, а ваши оставить из-за дороговизны и нецелосообразности пересылки. Конечно, бывали случаи (когда вещь дорогая) что они пердлагали ее вернуть, но "возмещали" пересылку (помню девочка она с ними переписывалась - ей предлагали возместить порядка 10$ за пересылку).
 
  • Like
Реакции: =kareglazka=

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, нет! Ситуация следующая:
Мы получили разрешение на авторизацию по карте. Заказ был приостановлен из-за вопросов по вашей подарочной карте, из-за чего срок ее действия истек. Мы прибавили это к вашему заказу, но не можем использовать тот же код авторизации, так как предыдущая авторизация сбросится. Как только мы получим разрешение, сможем обработать ваш заказ.
Если короче, то им нужно ваше разрешение на снятие денег, иначе они не могут заниматься вашим заказом.

Спасибо!
А как мне дать им это разрешение? Если писать письмо, то подскажите как!

vikkimng добавил 12.05.2010 в 11:47
Помогите с письмом, хочу я хочу им написать, что ничего лишнего или другого мне не вложили в посылку и что была бы благодарна, чтобы мне выслали эту вещь взамен.

Спасибо за помощь:ax:

Dear VS team,

There were not in my parcel any items which I did not order.
So, I would like you replace me only the missing item.

Best regards,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
девочки, у вики с юпс чувствуется реальные проблемы какие то.
Сделала заказ на 262,49, сижу на попе ровно ,жду через неделю свой заказик. Решила проверить по треку - где она. А она оказывается уже вручена, адресат - в США.
Пишу вике письмо, типа где мой заказ.
Они ответили ,что случилась ошибка и мой заказ вернулся. И они возвращают мне на карту 185,5 бакса... это вместо 262,49 (262,49-185,5=76,99 бакса - как раз за доставку)
я их логику реально не понимаю, я заплатила 262,49, они эти деньги сняли, а возвращают мне только 185,5.
Накатала им снова вчера письмо - приложила копию заказа - типа смотрите, вы сняли 262,49 их же и верните мне.
Они мне снова ответили - типа уже есть приказ на возврат вам 185,5...
Девочки, что делать? Они тупые? я им сейчас снова написала, что я не виновата что они отправили мой заказ не ко мне, и пусть возвращают мне полную сумму - 262,49, а не за вычетом доставки.


Девочки, что еще посоветуете. И было ли у вас так?

Жееесть, сочувствую вам. Это однозначно их косяк и вернуть вам должны всю сумму полностью, видимо на вредного оператора попали. На вашем месте я бы ещё раз отправила им письмо с проьбой вернуть всю сумму. Сама сталкивалась с тем, что в зависимости от оператора, которому письмо попадет, результат получается разный. Если не поможет, то однозначно нужно им звонить и жаловаться, тогда точно не отбрехаются, ведь нет никакой проблемы дополнительно к 185,5 вернуть остальное. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Piko

Новичок
Шопоголик
Маргарита7, неа уже никак доверенность не взять :( она ведь не может ее просто от руки написать? надо где-то заверять? а она сегодня уже улетает вечером, я ее только в аэропорт повезу и все...потом только через два месяца прилетит
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
На всякий случай, может кому пригодится текст письма.
Проблема - деньги заблокировали, но платеж не прошел. Просила из прислать запрос в банк о разблокировании средств. Все прошло удачно, деньги вернули на следующий день.
Текст письма:

Dear VS,

Please, contact my bank office and inform them that you will not be processing first charge fo my order #*****. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 30 business days, but if you contact my bank and ask them drop this reservation it may be dropped in 1-3 days.
Your letter reselve the problem!

Hope to future cooperation,


vikkimng добавил 14.05.2010 в 15:34
Девочки подскажите, если вещь была по цене $26 за штуку, а теперь 2 за 40 идет - можно писать о возврате разницы?
 
Последнее редактирование:

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
бланк письма

Девочки, помогите составить письмо на всякий случай отправлю его в VS :yes: . "Прошу в инвойсе обязательно указать мою скидку -30 $ , дабы не иметь проблем с таможней .Надеюсь на понимание .С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество :) :)
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Milooka, вы имеете ввиду, что эти суммы просто заблокированны?? мне в моем банке когда-то говорили, что разблокировать сумму они могут только при наличии письма из магазина. а без письма это наверно надолго..
а вам что сказали? когда разблокировать смогут??

Мне в банке ничего так вразумительно и не сказали, они сами наверно не могут понять, где эти суммы, заблокированы или застряли между банком и магазином. Сказали, что будут разбираться, но точную дату возврата сказать не могут, т.к. праздники...:(
 
  • Like
Реакции: Martisha1

Natali07

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
7
0
0
киев
Получила я от Вики джинсы,которые на меня малы,не тянуться совершенно.Узнала,что отправить их назад юпсом будет стоить 100 долА тут как раз родственница приехала из США,и скоро возвращается назад.Вот я и думаю ,прокатит если она их там отправит, а они мне на обмен сюда вещь вышлют?Думаю надо им письмо написать,не поможете?
Here
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Ольга2631, странно, а на какой адрес вы пишите? Поробуйте на все сразу, я на этих выходных тоже им писала, отвечали долго, но всё таки ответили..
customercare@victoriassecret.com
e-mail@victoriassecret.com
OrderStatus@victoriassecret.com


Писала только на этот customercare@victoriassecret.com! Вчера написала, почему они игнорируют мои письма, на него они ответили, хотя в след за ним писала еще одно о браке, на него не хотят отвечать:(
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки а мне так денежку и не вернули на карочку! Хотя вроде по сроку должны. Написали мне 4 июля и +неделька для возврата как они пишут и как бы они должны быть у меня на карточке!!! А по опыту в какой срок возвращают??? и нормально ли это что ещё не вернули??:(

Мне через 4 дня вернули
 

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Всем привет!

у меня проблемка возникла. Прислали не тот цвет кофты, который я заказывала.. ТО есть на упаковке написано правильно - розовый, а внутри лежит кофта синяя.. Я так понимаю, что нужно им писать письмо об этом.. Правда пока слабо представляю как.. но соображу по имеющимся шаблонам (надеюсь). Но, я сегодня-завтра собираюсь делать заказ. не может так получиться, что, допустим, они великодушно вышлют мне нужного цвета кофту и добавят ее к моему заказу и тем самым отправят меня к таможенному брокеру? или как вообще себя правильно повести в этой ситуации?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки очень нужна помощь!!!
не могу заполнить корзину в своем аккаунте
предыдущие заказы видно, все вроде норм, а когда перехожу к каталогу вещей на сайте из аккаунта вылетаю, вещи в корзину добавляются но при этом из аккаунта выкидывает
У кого такое было? с чем связано?
надо письмо написать, что писать то в письме??
подскажите пожалуйста
ЗЫ перезагрузки компа не помогают :(
 

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Отправили бэк 10/10/2012 ,до сих пор нет.С англ. совсем никак,подскажите как написать письмо с просьбой повторно отправить посылку?И могут ли они отправить её вместе с новым заказом через UPS?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.