Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezzzda

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
46
4
0
Москва
Доброе утро. Девочки подскажите пож. заказывала купальник, вместо бюста прислали трусы от другого купальника. Была экспресс доставка. Что мне им написать? Я просто даже незнаю название модели присланной мне, т к на упаковке написано название заказанного мною купальника. Вообще как ВС ведет себя в такой ситуации. Улетаю на каникулы на моря, так ждала купальник и такой облом(( Спасибо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите пожалуйста !
Мне прислали Gorgeous push-up Bra без дополнительных бретелек, я им написала об этом, получила ответ
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive*within 10*business days or we can issue you a refund for the bra.*

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Я не могу понять, они хотят чтоб я им вернула бюстик с заполненной формой возврата( которую я уже выкинула) на замену или возврат денег???

Как мне им объяснить что бюст мне нравится и я его хочу но мне нужны к нему бретели???
они предлагают выслать вам замену и в течении 10 рабочих дней вы ее получите или вернут деньги
тот бюстик что вы получили просят оставить себе и распоряжаться им на свое усмотрение
думаю что вы должны написать что вы хотите деньги или бюстик
 
  • Like
Реакции: Danielkay

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки,вот такой вопрос: когда делала заказ применила код на подарочную сумку за бьюти(бьюти взяла те что в бэке) так вот сумка была в списке,а когда уже всё оформила,уже когда дают номер и пишут список что заказано,сумки уже там нету:bu:
можно ли им написать како-нибудь письмо насчёт того что так хотела эту сумку,а они её не положили?
не нагло?
если можно,то подскажите как написать,а то я в инглише не очень:ah:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Amochnaya, всё, я разобралась - тут чистая математика )))
У Вас вещь на 103,50, Кевин к ней применил скидку -15 и удалил стоимость за доставку, но Вы же сами просили его прибавить 20 за экспресс, вот и получилось 108,50=103,50-15+20
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
БрюнеткаЛена, спасибо Вам, Лена! Нашла историю с вашими туфлями. Она еще не разрешилась, получается?..
Посоветуйте, на какое письмо лучше отвечать. На то, что прислала Натиша с просьбой вернуть платье. Или на то, что прислала Дебра, где говорила, что вышлет мне подарочную карту. Или вообще новым письмом?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
речь тут как раз о том, что billing неправильный...
очень странно :( тогда помочь, к сожалению, не могу, не понимаю, что им не нравится....
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
LIKA11, так если заказывать сейчас - эти вещи будут со скидкой + многоуровневая на них будет действовать...поэтому сейчас вещи в любом случае дешевле чем 3 недели назад вышли бы...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
TatyanaD, да отправят юпс :yes:

SmilyGirl добавил 07.08.2010 в 23:00
если вышлют всё вместе, то я попаду на тамож пошлину
если превысите лимит в 200евро заплатите 354р. курьеру + документы придется пособирать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatyanaD

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, привет! Всех с концом света :))) Подскажите пожалуйста, такая ситуация, долго не приходила посылка, попросила возврат. Посылка пришла, а деньги мне вернули, как им написать, чтобы они списали с меня сумму за вещи? Спасибо заранее :ax::ax::ax:

Dear Sir/Madam,
Customer #
Order #

Thank you for a prompt refund for the value of the order above. Luckily, I have finally received this parcel I thought to be lost. Could you kindly deduct the cost of this order from my initial form of payment?

Thank you so much in advance,

Warm regards,
подпись
 
  • Like
Реакции: bubllbip

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста: вещи подешевели в течении 3-х недель с момента заказа, хочу написать письмо с просьбой вернуть разницу в стоимости. Столкнулась с такой проблемой: заказывала Angora Tunic Sweater и он шел по артиклю ZG-274620, теперь же нашла его на сайте по меньшей стоимости на 10$, и он указан с другим артиклем, точнее первые буквы другие: ZU-274-620. Мне в письме указать вещь с новым артиклем или как в заказе был?
Заранее огромное спасибо!:aj:

если вы применили многоуровневую скидку, то посмотрите по какой цене вам обошелся свитер и если там цене такая же или меньше, то можно не писать, вам ничего не вернут, ссылаясь на то что вы приобрели этот свитер с многоуровневой скидкой и он вышел вам дешевле, чем сейчас цена в продаже.
 
  • Like
Реакции: OlaS

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Zuzuka, да вышлют вам замену при условии, что вы вернете им бракованный товар.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, а если посыль, что шла обычной почтой так и не дошла... Как письмецо на Вику составить?
Может носом тыкните, если где было.
Myroha, последние страниц 5-10 просмотрите. Точно найдете!
 
  • Like
Реакции: Myroha

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
У вас получилось отменить бэк и разместить новый заказ с бесплатной доставкой??? как вы им написали??? мне тоже нужно[/QUOTE]

Женя72 добавил 16.01.2010 в 07:16
У вас получилось отменить бэк и разместить новый заказ с бесплатной доставкой??? как вы им написали??? мне тоже нужно
[/QUOTE]

на предыдущей странице есть шаблончик как бэк отменить!!!я его отменила они мне прислали ответ, но вот не знаю как согласится что я хочу бесплатную доставку которую мне предложили
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
originalka19@, в вашем письме явно написано, что вы не получили вещь, а взамен нее пришла другая (платье) + еще одна какая-то вещь из вашего заказа неприятно пахнет..
Вам ответили, что недостающую высылают и попросили выслать номер вещи, кот. неприятно пахнет
Вы неправильно объяснили. Надо было писать тогда уже не "one item from this order", а "this item (dress)"
Вообще ничего не делайте. Вам высылают замену, деньги с вас не сняли же?
Просто тогда ждите замену ЮПСом и всё))
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
бандо стоило неделю назад 38$ сейчас сейл 28
другой 28, сейчас клиранс 19.
Есть ли смысл писать что бы вернули? Была многоуровневая (боз 10 долларов все равно ничего не изменится,а вот если клиранс считать, то не хватит на многоуровневую)

TanyaJJ добавил 18.06.2012 в 00:16
и ещё заказывала купальник, мне его не прислали,написала им, отправили (заказ появился от 4.06)
могу ли я попросить вернуть деньги, ввиду того что он подешевел?
(первый заказ когда заказывала был более 3 недель назад, а потом его отправили менее 3 недель назад)
надеюсь понятно написала
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.