Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
OXIK, девочки писали, что это на сайте проблема, нужно подождать, пока они всё починят.

Дело в том, что остальные пункты добавляются и удаляются, а именно эти туфли не могу удалить уже неделю. Пора оформлять заказ, а что делать, не соображу. Видимо, все таки писать письмо?
 

xamo4ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
24
3
0
Иркутск
а вы им какое письмо писали? коротенькое,по шаблону?(номер заказа и что не пришел заказ)
я ооочень плакалась в письме:ah:

ага шаблонно написала...номер заказа и что его уже три месяца дождаться не могу:(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Прошу прощения, что не совсем по теме, но всё же косвенно относится к шаблонным письмам ).
Мне прислали письмо с благодарностью и в связи с этим возник вопрос - VS всех так благодарит ?
бывает :) мне за полгода раза 4-5 наверно приходило всего)
 
  • Like
Реакции: VLana

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
не пришла посылка, отправила стандартное письмо - странно, не предложили выслать вещи еще раз, а предложили возврат на карту.
Так понимаю, без почтовых расходов.
Это мне совершенно не надо, а вещи на сайте еще есть.
Подскажите, как им написать, что хочу вещи?
И, если сразу не предложили - отправят?
и - опять обычной почтой?
или можно предложить доплатить за UPS?
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
блин, попросила поменять модель плавок которые в бэке до 02/20, а Вика отказала(((
вот что написали

Dear Olga,

Thank you for your email regarding your backordered merchandise. We regret any disappointment this may cause.

Unfortunately, we are unable to change the item number of your backorder. We recommend replying to this email with a request to cancel the backordered item. You may then place an order for the new item on our Website. Please note that we are unable to place orders via email.

If we can assist you further, please reply to this email or call anytime.

Olga, Victoria's Secret values you as a customer and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order ...

Sincerely,
 

mafia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
31
18
0
SPB@RU
Девушки, помогите, пожалуйста. Сделала заказ, потом попросила в письме применить код на бюст из клиренса, потом написала им письмо с просьбой добавить товар в заказ. Все мои просьбы удовлетворили, но в итоге сняли деньги с карты 2 раза!!! Первый раз полную стоимость заказа без добавления товара, второй раз полную стоимость заказа с добавленным товаром! Помогите, плиз, грамотно составить письмо!
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Elizabethka, в шаблонах есть текст письма "посылка не пришла", вам решать, что лучше - деньги или дубль.если каких-то вещей нет в наличии, за них вернут деньги, могут при этом скидку пересчитать. так что вам решать.
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Malinalda добавил 14.12.2010 в 15:42
only sweet, ответила вам в другой теме, хотя по-хорошему нужно было только тут справшивать.
А ситуация знакомая. Разгребаю большую посылку юпсовскую, все померяла, все понравилось. А потом до меня доходит, что вещичек-то не хватает. Стала проверять по инвойсу - исчезли бра, трусы и пижамка. Написала им, все выслали ЮПСом.[/QUOTE]


ааа, а еще сикрет ревард карту не положили(( хотя при заказе написали что она включена в мой заказ(( на счет неё стоит писать?)
 

Martyn1

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
49
230
0
МО
Девочки! Нет времени искать, киньте пожалуйста шаблон письма Вике о том, что я не хочу, чтобы они возвращали деньги за брак и пересчитывали скидку, а я бы создала новый заказ на ту же сумму.
Плиииззз!!!!!!!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Как-бы "попонятней" для них написать, что нет у меня инвойса на то, что пришло.
Уже дважды написала..
Да забейте, просите рефанд или замену и все. Если им так надо этот номер - напишут еще раз.
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Девочки, так будет все понятно?

Dear Administration,

I'm сustomer number # .............
My Order Number # .............

1. I ask to change
mine Billing address on MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION, 109382, ................... STREET ........... (мои имя фамлия),
mine Shipping address B12 SHELLBACK WAY MASHPEE, .................
(имя фамилия посредника).

2. Say me please, why my Status still "Active" from 11/13/2008? (это на диснеевском сайте в статусе заказа "Актив" и он еще "экспресс", заказ должны были прислать за 3 дня на шипинг адрес)
Money have charged from my Visa card. (деньги с карты сняли)
There are problems?
Hope to hear from you soon.

Inform me day of delivery please :) (сообщите мне день доставки пожалуйста)

Thanks.
 

Бузик

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
130
13
0
Пермь
Девочки пожскажите что делать! Сделала заказ пришел а вещи не хватало в посылке. я им написала шаблон письмо чтоб вернули деньгию они не против вернуть. И что делать дальше? И могу ли я попросить вычесть эту сумму из моего текущего заказа?
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Не в курсе предыстории, но они спрашивают, что вы хотите, чтобы они сделали с бэком (видимо, отменить или ждать, или что-то еще...)
Сделала заказ с бэком. Однако бэк появится позже, чем заранее предполагалось.
Не поможете составить письмо им в ответ?:ax: Я хочу дождаться бэка.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
annayake, я думаю, стоит написать и приложить фото.
можно ведь не обмен попросить в итоге, если условия не понравятся, а какую нибудь компенсацию, скидку и т.п.
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девченки, подскажите, как поступить в такой ситуации. Мне отправила Вика бэк почтой. Прошел месяц, я написала, что не получила заказ, они предложили выслать повторно, я согласилась. И вот сегодня я получила извещение на почту- пришел мой свитер, а вчера звонили из Юпса и сказали, что свитер (отправленный повторно) таможится. Что делать?
 

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
девочки, дайте пжл. шаблон письма (наверняка кто-нибудь уже писал)
У меня такая ситуация: жду когда Вика вернет деньги за товар, к-рый не отправила и которого уже нет в наличии.
Вика обещала в течении 3-5 рабочих дней, а денег все нет (((

Я писала миллион писем и в Вику, и в банк. Деньги вернулись ровно через 30 дней.

Babaika добавил 16.06.2010 в 11:59
Девочки, а подскажите что это за шаблон (вверху страницы) вещь подешевела в течение 3-х недель после отправки? Это действует в моем случае? Я отправила на обмен 2 пары босоножек. Через 1,5 месяца Вика получила мою посылку и отправила обмен нужных мне размеров, а буквально недели через две (не помню точно какого числа началась полугодовая распродажа) одни из босоножек стали стоить на 16$ дешевле. Посылка еще до меня не дошла. Где-то в пути. Они мне вернут что ли эту разницу в цене, если я им напишу? Или я что-то неправильно поняла.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.