Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки,у меня в бракодере кожанная куртка, должна появиться в июле, сейчас она осталась на сайте только в коричневом цвете и подешевела на 20 долл., подскажите какое можно написать письмо чтоб они мне тоже пересчитали стоимость.
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Добрый день, подскажите была ли у кого-то такая ситуация и что им написать в данном случае? В первом случае положила деньги на карточку, а их ВС в полном объеме заблокировала, даже заказ отправить не успела, во втором случае произошла видимо такая же ситуация только заказ я отправила и сейчас висит пеймент. В банке сказали, что ВС заблокировала суммы, но почему я не пойму, бекордеров нет.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
А как написать,что я хочу,чтобы они мне врнули деньги на карточку?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
они и требуют от Вас правильный billing и правильный shipping. а также время когда вам удобно принять их звонок Вам, и номер телефона получателя (в shipping adress)
спасибо... пойду наверное в письменном виде подтвержу им все свои указанные адреса, телефоны дам... пусть названивают. Караул, в кои веки указала свой реальный биллинг адрес...а мне не верят. Не знаю -смеяться или плакать...
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
девочки помогите составить мисьмо. Смысл в том что с резким прадением евро я со всоим заказом попадаю на таможню. Посылка уже пришла УПСом. Как написать Вике что из-за падения курса и попадоса на таможню, я отказываюсь от посылки и пусть они вернут мне деньги.
 

Blin4ik

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
22
2
0
г.Москва
Народ, помогите.. Как написать что посылка была отправлена 27/12/2009, сегодня уже 03/02/2010 а ее до сих пор нет!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
напишите им. Объясните,что они вернули деньги за одну посылку,а за вторую- нет. Просто у меня была похожая ситуация: мне отправили посылку в 2х частях, через день. А потом,когда посылка мне не пришла, я попросила вернуть деньги. Они мне сначала вернули за первую часть деньги, а вторую-нет. Я ждала-ждала и решила написать. Они,видимо, про нее уже забыли. Но, после того,как я им написали, они мне вернули деньги за вторую часть.

я с своим англ понимаю, но написать письмо не смогу((
 

Piko

Новичок
Шопоголик
помогите составить письмецо :ax:
я написала вике письмо о браке, ответили, что пришлют мне новую вещь...но проблема в том, что адрес мой, а на имя моей подруги, которая на два месяца улетает...соовтественно когда приедет посылка, я получить ее не смогу. Как им написать, чтоб они выслали ее на другое имя?

Piko добавил 13.05.2010 в 17:37
stalk, я пишу на этот Service@VictoriasSecret.com
 
Последнее редактирование:

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста: вещи подешевели в течении 3-х недель с момента заказа, хочу написать письмо с просьбой вернуть разницу в стоимости. Только вот какая дилемма: заказывала пальто, которое стоило 138 дол., но благодаря многоуровневой скидке в ордере прописано за 98,38. Сейчас оно подешевело и стоит 99 дол. Имеет ли смысл писать письмо? Как Вика считает - начальную цену или цену с многоуровневой скидкой?
Заранее огромное спасибо!
 

Varik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
22
10
0
Moscow
Девочки, привет! Очень нужна ваша помощь в написании письма!:aj: Ситуация следующая: написала Вике письмо о кофте с браком (огромное спасибо за размещенный шаблон!!!!!!). Ответили, что дико извиняются и вернут деньги 39,5 долл. Кофту предложили выкинуть. Получила сегодня возврат 4 долл вместо обещанных 39,5!!! Пересчитали многоуровневую :ak: Как бы мне им написать, что я ждала возврата, чтобы заказать новую такую же, а за 4 долл ее не купишь:( Хочу, чтобы они обратно списали эти 4 доллара и прислали новую кофту. Ведь я же не виновата, что она с браком пришла:( Помогите, пожалуйста, составить письмо:ax:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, подскажите пожалуйста, оплатила упс, а сейчас статус что отправлено а на почту письма с номером отслеживания не пришло. Как им написать с вопросом какой почтой отправили и если обычной то почему? Плохо у меня с англ.
так оно часто с опозданием приходит, мне вчера выслали Юпс, а письма на почте тоже пока нет. в ордере же у вас трек на юпс есть?
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the incorrect item that you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
 

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
добрый вечер! Помогите пожалуйста, первый раз заказывала и вот, они перепутали мне платье и вместо этого http://www2.victoriassecret.com/com...H-244832&page=4&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485 прислали мне это http://www2.victoriassecret.com/com...H-249521&page=2&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485 Но присланное платье мне не идет.Помогите мне пожалуйста грамотно составить письмо о замене(за их счет конечно), в энглише я ноль. Буду очень благодарна.

Простите, а они разные? Мне всегда казалось, чо это одно и тоже платье :ax:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Marlen33, дело в том что в 1-м письме они ничего не написали насчет что делать с бракованной вещью.
Я бы на вашем месте написала им еще одно письмо в ответ на 1-е письмо, типа 2-го письма вы не получали. Напишите что вам делать с этой вещью, так как пересылка будет для вас дорого. Спросите можно ли выкинуть ее или пожертвовать?
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Девушки!! а мне сегодня пришла посыль, в ней не положили Юбку, зато положили трусы..лэйси цвет nude размер М(( чего-то накосячили они в тот день когда собирали посылку изрядно!
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
OlgaErrr, обязательно напишу)))
Puffin, я ничего не нашла, напишу им посмотрим, что ответят..
 
  • Like
Реакции: Viki)

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Народ, помогите! Посылку прислали, а одной вещи не хватает.. в теме найти не могу такое! Кто-нить писал уже??

Вот и у меня сегодня такое же..... :ak: В инвойсе джинсы есть, а в посылке - нет.... :( Вытащили, наверное, по боковому шву дыра - моя рука влезла даже...Буду писать сейчас.... у кого было такое? чем дело кончилось? :ak:
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Этот шаблон был на предыдущей странице! Повторяю:

Dear Administration,
I'm сustomer number # (номер клиента)
My Order Number # (номер заказа)
The order has shipped to me on (дата отправки с формате месяц/число/год) via Overseas. Today it's (сегодняшняя дата в формате месяц/число/год) but it's not delivered yet.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
оля1984, или отказываться на почте или они сами ее вернут назад.


arabika, если вы откажитесь, то вам вернут деньги (дубль вам никто не будет предлагать), причем без доставки. Можно им написать, что это их вина и попросить бесплатную доставку дял следующего заказа (деньгами выбить очень трудно), причем бесплатной будет скорей всего только стандартная доставка, за ЮПС вам придется доплатить заново. Ну и тогда делаете новый заказ, отправляете его номер им в ответ на то письмо, они убирают доставку и собирают заказ.
 
  • Like
Реакции: оля1984 и arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.