Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Не это не курс). Цены те же самые. Наверное действительно скидки сняли. Кстати была сегодня в оффлайне))), ну и ничего там не подорожало. В МангЕ прям обычные их ценники, в остальных тоже всё в норме. Давно не была все бегают ошалело скупают мебель и технику (после объявления о подорожании в Икее и М.видео).
Может не паниковать и просто выждать, начнутся распродажи в оффлайнах, а они начнутся, и в них походу будет дешевле))).
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
кто сегодня что-нибудь заказывал? опять что ли этот глюченций сайта?
поймала ночью две аутофные вещицы, заказала, а до сих пор ни письма-подтверждения о заказе, ни статуса Order Processing (отменить заказ ещё можно).
у всех так? или это карту моей подруги не принимает... %)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
а вот это грусть-печаль, lemurchik21 . поддержка ветку то почитывает, к бабке не ходи, могли б доработать. коды, у всех срабатывающие, быстро деактивируют)))
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Разве справедливо требовать возмещение убытка у магазина?
ага...и при этом не выполнять свои прямые обязанности -проверку комплектности посылки в присутствии курьера или раб. почты. Ведь это капец, как трудно :bu: куда проще прийти домой и за чашкой чая накатать письмо в магазин.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я от них ушла после их прихода в Россию, но есть у меня пара фетишей, которые уже год ловлю безрезультатно. Хотя и бывают приятные вещи, с Мартенсами например, хотя мне лично с ними не повезло((( А куда уходите, если не секрет? Я лично ничего такого, как былая нежная привязанность к АСОСу так и не нашла...
можно "на ты" :)
как ни странно, на распродажи в оффлайн.
я за последнее время в принципе себя всем более-менее обеспечила, вопрос остается пока только с бельем и косметикой.
в плане шопинга интереснее сборные посылки из Америки гнать. доставка дорогая выходит, но вещи нетривиальные и иногда их вообще не купить в России

MiuBelle добавил 22.11.2014 в 20:16
Так в этом то и дело, есть ли смысл для магазина такую недорогую покупку отправлять отдельной посылкой. Поэтому и предлагают оплатить доставку.
И мне на ум не приходит ни один магазин, который готов отправить что-нибудь бесплатно (кроме валдбериза с его заоблачными ценами).
ок, это не вызовет моего возмущения, если так всегда было.
но! у асоса ранее был фришип на все!!! зная это, ужесточение условий - введение платной доставки, уменьшение числа кодов и размера скидок ведет к потере лояльности клиентов....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
тетя мотя мягко послала: "Извините, но не было".
ох, улыбнуло ..

lemurchik21 добавил 27.11.2014 в 11:51
Aferistka, Влада, решили испугать ежа голой попой :)

ЭЭх, босоножки мои, мои босоножечки....:((( оставят босыми мои ножечки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lamiya

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
puppun, я покупала кожаную когда-то - 2 штуки. Но есть на сайте сумки, где везде указана кожа : и в описании, и в названии , а в действительности - 100% дермантин.
И на это Асос нормально реагирует.
P.s. И у Москино есть кожаные/замшевые изделия.. На оф сайте же можно посмотреть :)
Но это выясняется через службу поддержки клиентов оф.сайта или по серийному номеру изделия ( если изделия нет уже в продаже)
lemurchik21 добавил 05.03.2015 в 21:24
MiuBelle, да-да :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva Grey и YSL Katerina

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Larysa, странная логика, поскольку эта опция, по-моему, была только на бренды асос...но я могу и ошибаться. А вот их "Size gude" потребителей других брендов не вводит в заблуждение? так и ее бы убрали :D
 
  • Like
Реакции: Larysa

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
puppun,
YSL Katerina, :ai:

Я вчера его заказала. Последний был в моей корзине.
Сегодня снова появился, но уже с ограничением по странам.
Вот это да!
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, а можно со своего аккаунта сделать заказ вещи, которую в Россию не посылают, на адрес в другой стране?
 

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
я приловчилась-уменьшаю масштаб страницы до 50% и всё хорошо видно:)...правда потом нужно снова увеличивать,чтобы прочесть инфу((
 
  • Like
Реакции: Lapsi и po imeni nata

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Девочки!Добрый день!У всех работает сайт?Не могу открыть вообще:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.