Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
GUSINGER,У киви нет биллинг-адреса, ее хоть к чему можно привязать. Если, конечно, магазин принимает киви-платежи.

MARiSOLька добавил 29.01.2015 в 22:55
интересно...а есть ли в киви опция, типа, овердрафта? Вопрос, почти, риторический. А то, может, спите спокойно, а проценты капают...

Ну да billing и shipping адреса нет (да и карта безымянная), но на сайте нужно было что-то заполнять как и везде :ag: По поводу овердрафта честно говоря не знаю :) В личном кабинете смотрела, никаких счетов на оплату не выставлено, если что думаю они бы быстро сообразили что к чему :ag: По крайней мере в моих любимых магах USA принимают карту Qiwi без проблем.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
tanatoman, мне это напоминает ежегодную ситуацию в Москве со снегом - каждый год (внезапно) снег и каждый год не готовы.:ag:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский

Ооооо, супер ) значит, и моё отправят. Правда, у меня не экспресс, а две относительно небольшие посыли.
За первую сразу сняли деньги и вроде как собирают. Сделала второй заказ - провисел всю ночь, денег не сняли. Отменила благополучно и переделала с другого акка. Еще и на свежую голову повыкидывала ненужное и доложила нужного. Деньги сняли сразу. Жду отправки теперь.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Птица щастя, спасибо, попробую сейчас зайти с айфона.

апд. не получается. сразу перекидывает на российскую. возможно геолокация включена, я не знаю как отключить...
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
пс:хвасты тоже разные бывают.

ИМХО, все равно какой хваст...Сейчас есть правила размещения хваста - ссылка, размер, фото, параметры...этого вполне достаточно что бы сложить определенное мнение. Эти правила и останутся. Не выполнил правило - хваст удалили. Хваст удалили - доступ к скрытой инфе, тоже, удалился (территориально):) Конечно, приятно читать прикольный, большой хваст, но не все - писатели...Главное что бы была информативность.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ух, девочки. Встала я в 7.30 и под кофеек привычно обновила эту темку. Ща, думаю, быстренько просмотрю, что полуночницы наши написали и пойду ловить рубашки старшему на выпускной. Рубашку благополучно поймала (хотя вчера уже заказала на размер больше нужного), а потом глянула сюда. Прочитала один пост, хотела ответить, потом смотрю еще есть, думаю, щас быстренько все просмотрю и отвечу кому хочется. А потом.... батюшки!!!! вот это понаписали :ai: Лариса, молодец, не дремлет:ax: И правильно, что прикрыла на время, а то пришлось бы с утра часов 5 разгребать ночные перепалки :ag:
Ладно, уже не буду комментировать, девочки постоялицы все правильно написали, подписываюсь. Согласна с ограничением по числу хвастов, самое трудоемкое это дело и решиться на него не так просто. Мне вот хочется, а с силами надо собираться и время выискивать. Так просто под кофе не пофоткаешь.
Респект всем высказавшимся. Как говорится, в споре рождается истина.
А оскорблять не рекомендуется, все-таки мы все девушки, не к лицу.
Всех с весной:ax:
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Соглашусь с Инной, у меня несколько раз обнулялся виш при перебрасывании вещей между аккаунтами.
Такая неприятность случается не каждый раз, но регулярно. Сами перекидываемые вещи при этим не исчезали. Во всяком случае у меня.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Andgelina, мне при удалении позиции не добавляли за доставку, отправили экспресс несмотря на меньшую сумму. Пару месяцев назад.
 
  • Like
Реакции: Andgelina

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Девушки, здравствуйте, подскажите пожалуйста. сейчас отменила заказ (купила нечайно 2шт одного вида) недосмотрела сразу. Деньги мне вернут по курсу покупки банка, т.е в рублях меньше или ту же сумму (карта рублевая)? Заказ был в Евро.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Это я к тому, кронами выгодно или нет? У меня карта долларовая, сделала пару заказов в кронах, а как посчитать выгодно или нет - не очень понимаю. Ну, думаю, там все равно копейки. Но для самоудовлетворения займусь в свободное время подсчетами.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
UZhanka, У меня обувь 3-4UK, шмотки 6UK. Этих размеров тоже много появилось, и другие видела.

puppun добавил 17.09.2014 в 12:07
Да я тоже не спецом. Просто нужна была белая кожанка и желтые туфли, ну и как-то совпало)
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Дык тоже не получается.
Я так и не поняла, по какой формуле они считали :ai:
Вернули ведь 3,2 фунта?
Скидка 20% (16.70) минус стоимость кофты (13.50) получается как раз 3,2. Все эти расчеты ведутся ведь не вручную, какая-то программа считает. Возможно, по формуле из стоимости возвращаемого товара (13.50) отнимается всю скидка (16.70), а остаток начисляется в качестве возврата. А то, что начисляют отрицательную величину - это недоработка программы в нашу сторону :)

Так, чувствую, скоро при возвратах не только денег обратно за вещь не получим, но и должны АСОСу останемся :ai::ag:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Крошка Долли, конечно обращалась!Не размораживают они.Только автоматически по истечении месяца.Звонила несколько раз по разным суммам.Ответ один:нет:ни по звонку,ни по заявлению.Нужно еще доехать до банка,может там что-то новое скажут.
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
выдавал ошибку при оплате:(
подруга оплатила) всем спасибо)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Дождиk, спасибо за советы. Что-то помогло. Выпали сапоги из корзины, закинула снова и все нормально проплатила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.