Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я еще не понимаю ситуацию с кодами, которые типа 2500 на 10000.
Мне не отправили футболку, деньги не вернули и не написали, т.к. она меньше 2500 р.
После отправки посылки, футболка сразу появилась в стоке.
Когда я получила посылку, еще до просмотра пальто, я написала им об этом, но никто не собирался мне ее отправлять.
А почему? Эта футболка мной оплачена, она моя, деньги мне не вернули - они хотят продать мою футболку еще раз. Можно же в каждой такой посылке не докладывать по одной вещи - зачем искать , напрягаться.
Причем в условиях кода говориться только о возврате, а распространяют они это и на отправку.
Мне кажется, что Асос единственный магазин, который так поступает и за ошибки которого расплачивается покупатель. Даже алиэкспресс возвращает пропорционально при подобных кодах.
Мне вообще кажется, что так поступать незаконно - чистой воды мошенничество и обман покупателя. Если бы это было в России, я бы, наверное, нашла куда обратиться, а там , к сожалению никак.
Интересно а англичан они тоже также прокатывают или им такие коды не дают?
Что-то я сильно сомневаюсь, что они позволят так с собой поступить.
Пардон за эмоции, задело меня сильно, столько грязи в одном заказе.

привет :)

несколько лет назад, когда асос закрывал мне аккаунт и отказывался возвращать деньги за отправленные им возвраты (!), я написала кучу писем, но деньги они вернули после того, в котором я написала, что обращусь в какую-то службу европейского потребителя - точное название не помнбю и сейчас не найду.
попробуйте погуглить и им пригрозить, у меня тогда подействовало - вернули все до копейки и без вопросов.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21, kiki86 и swan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Вот и поговорили...

Милые дамы!

Давайте все успокоимся, поостынем.
Время позднее. Разгребать жалобы на ваши выступления в теме, не могу.

Темку прикрою до утра.

Спокойной всем ночи и сладких снов! :)
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Девочки, да я почти на 100% уверена что это случайность и глюк цен на французской версии, никто их для Франции не занижает. Что меня наталкивает на эти мысли это во-первых цены в корзине иногда меняются на оригинальные(те что и на англ версии) , во-вторых соотношение скидок неравномерное, т.е у одной и той же фирмы пальто стоит 30 евро на скидке, а платье 90 евро хотя вещи из одной коллекции и в одно время пришли на сайт, а верхняя одежда не может стоить в 3 раза дешевле платья как мне кажется, а в-третьих на некоторые вещи на французской версии цена в 3 раза выше чем на английской)
 
  • Like
Реакции: anya_tam

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
yana2710, я разбираюсь - ушивать сложно будет по любому. Оно пришло уже? В каком месте велико - под грудью?


Толко планирую заказывать) ну примерно такое из него получиться переделать?
image1xl.jpg

Ушивать буду не сама конечно, просто думаю что выйдет в итоге)
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Девыыы, а я знаете с чем? с новой услугой от Рашшн Пост! %))))

Уже второй раз звонят с оповещением о том, что на моё имя поступил мелкий пакет, и что у них есть платная услуга в 100 рублей доставить мне с ПО до квартиры %) Неожиданный поворот сюжета, я вам скажу! :ag:
Есть ещё "счастливчики" или это только моё ПО выживает в условиях кризиса как может? %)

Засада ещё в том, что вообще-то на почте лежит 2 МП, но предлагают принести до дома только один! %)))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
я, наверное, отстала от жизни, но какой в этом действе смысл?

Люди понтуются, если это можно назвать смыслом. Показывают всему интернету, какие они крутые, сколько у них модных шмоток и т.д. В одном только инстаграме сколько этих селфи! Но денег-то на все шмотки не хватает, вот и фоткаются, показывают себя, красивых, а потом отправляют назад.
 
  • Like
Реакции: Glor

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Получила возврат за отменный заказ от 16 января. Хоть и заказывала в рублях, вернули сумму все равно меньшую. Так что в чем ни заказывай, при отмене не получишь столько, сколько заплатил:ag:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,вы видели курс?!Смотрю и аж плакать хочется:(((85 рублей.А ведь совсем недавно мы плакались,что фунт 70 рублей стал.Придется подыскивать другие магазины.И я думаю,что это не предел еще(((Еще неск месяцев назад заказ на 100 фу вместе с конвертацией был 6200.А щас будет все 9 тыщ.Да тут даже код 40% не спасет.А без кода заказывать теперь точно не захочется.Печаль,печаль...
пс:чувствую скоро асос пересчитает рублевые цены.И посмотреть будет страшно прям на новые рублевые цены.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лаана

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, может кому-то отправляли заказ 19 марта или около, с фр. версии? Почтой России. Отпишитесь получили или нет. Странно долго идет. И даже левая рука не чешется, как обычно, за пару дней до извещения))
Я тоже нервничаю. От 17 почтой - пришла 31, а от 20 нет до сих пор. А там самые-самые копейки с 95% скидки :ai: Мне возврат денег не нужен, мне очки нужны:(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ales, На любителя они. Качество отличное, кожа на коже, такой байкерско-ковбойский стиль. Мне их колодка очень подходит. Но дорогие, сцабаки.
Ассортимент1
Ассортимент2
Ой, красота-то какая :girl_impossible::girl_impossible::girl_impossible:
Моя пропала от сапог Janelle, извиняюсь за офф-топ :ah:
puppunЮ а что у них с размерами-полнотой-взъемом обычно?
 

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Блииин... только увидела, что лимит для бесплатной доставки поднялся....
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, я не могу почему -то оплатить заказ. Пишет Access Denied

You don't have permission to access "http://www.asos.com/pgecheckout.aspx" on this server.
Это что значит? Меня заблокировали или глюк?

Ирина, у вас получилось сделать заказ?

У меня сейчас тоже самое пишут :( уже с разных обозревателей пробовала - результат один((((
Девочки, сегодня кто-нибудь делал заказы???
 
  • Like
Реакции: vendi

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
А у меня корзина весит уже вторые сутки, но купить ничего нельзя. При оплате выдает ошибку "access denied".
Висит груша - нельзя скушать. :ag:
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Резервирование и списание происходят по курсу на день проведения операции. Резервирование- в момент покупки, списание - после(во время-до ) отгрузки.
Всё верно, блокировка и списание средств - два разных процесса. И суммы могут различаться в разную сторону (курс валют, отмена части заказа, возврат ндс и т.п.) Кому интересно - механизм блокировки и списания подробно описан здесь.
Кукуруза резервирует на 2% больше положенной суммы
Не только куруруза. Большинство банков блокируют чуть большую сумму. Но это не гарантия того, что после списания, баланс на вашей карте не уйдёт в минус :ag: У меня такое было при покупке айфона :(
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.