Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
yana2710, у меня в евро выгоднее, чем в фунтах. В шведских кронах еще не пробовала.

Заказ примерно на 3000 руб. У меня в швед.кронах получился на 100руб. дешевле, чем в евро. (В фунтах еще дороже было-бы) итого около 3% выгода.
У меня снимают по цб.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Lutik12, с этим да, согласна. Но тут уже ничего не поделаешь: либо вводить в правила пункт о скрине заказа либо оставить как есть и покупатель уже сам решает, покупать ему по заданной цене или нет. Спекулянтов всегда хватало, а в наше время (время кризиса, санкций) их теперь больше развелось.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Аналогично! Так как дня рождения нет, всем говорю, что я -девушка без возраста.:2020:

О, надо взять на заметку,если спрашивают возраст :ag:
Dzhema и Филола, хоть еще и рановато, тоже с наступающим Днем рождения :ax:
 
  • Like
Реакции: Dzhema и Филола

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
У меня в заморозке сумма 93 фунта за отмененный мною заказ, интересно, по какому курсу вернут или разблокируют
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Вот и мне пришла ношеная вещь - верх от купальника от Тэда Бейкера! Бирки нет, лямки в катышках ... я в шоке просто! Видно, что мадам ее поносила сезон, а потом отправила назад.. интересно, куда трусы дела ?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А какой смысл покупать на два размера меньше, втискиваться, портить вещь и отправлять ее назад?
Потом мне такое платье с порванной молнией пришло.
Так и в этом случае. Сколько раз читаю, что заказала то и се, пятое и десятое. Перемерила, пофоткалась. Можно даже в блоге выложить, на этом славу заработать. И отправить потом в магазин. Деньги же вернут, а кто там будет это потом получать, какая разница. Все же себе не оставишь.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
И у меня такая же петрушка - в выходные заказала одну штуку, в итоге сейчас пришло письмо "сорри-сорри, ее нету", а в стоке она только что появилась.
как так?
заказывать или нет? уже и не знаю...
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
а я что то пропустила, болталка будет еще она или что то в этом роде?
пс: Лара, ловлю вместе с тобой 4, если что-напишу
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Поэтому не надо смотреть в чужие кошельки и ругать людей за то, что они хотят спасти свои деньги. Если кто-то будет сидеть потом на хлебе и воде, так может им будет приятнее делать это перед новым телевизором и гладить заштопанное белье новым утюгом.
Даааа, телевизор - наше все. Важнее даже, чем пожрать. Вы не видите какая публика телевизоры сносит? Не пугает, что они не дома сидеть будут, а на улицу выйдут, когда денег даже на хлеб не хватит? Меня пугает.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Helga-8, Irmaa и tanatoman

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Оказывается,наши ближайшие соседи - белорусы (да простят наши форумчанки из дружественной страны) прознали это дело (в том смысле, что в Брянске машины прилично дешевле,чем в Беларуси из-за скачущих курсов) и скупили...
Не только белорусы, мы тоже :ag: Потому, что у вас и машины продают за рубли, а у нас только за доллары. Плюс у нас НДС ниже. В итоге, на топовых моделях экономия доходила до 40%. Но казахстанцам автосалоны уже не продают. Не физ. ни юр. лицам. У вас вообще вроде сейчас автосалоны приостановили продажи (всем).
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Кукуруза блокирует средства всегда ЦБ+2%, поэтому ни чего особенного в этом не вижу.
Ничего особенного, кроме того, что курс ЦБ в эти дни не менялся. Менялся только Неофициальный биржевой курс.
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Ждала-ждала промо-код на скидку, дождалась, наконец... и вуаля - куртка взлетела в цене с 9 до 12 тыс! Везде лохотрон.(((((
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
слишком уж заморочек много)) если придет не то - значит не судьба..

Вот видите, вы просили секреты, а уже написанное многие сочтут бредом сумасшедшего))) это просто шопоголизм:friends:
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька и Glor

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Nadezhda15, я не очень давно отправляла возврат, там было пару вещей, полученных в начале лета. АСОС вначале вернул деньги за отправленные сразу после получения, а про эти две, летние, молчок. После того, как я о них напомнила, служба поддержки ответила по смыслу - деньги вернем, но возвращайте вещи вовремя. А как с Вашими потеряшками - Вы их в течение 30 дней после получения отправили назад или нет? Может, в этом дело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.