Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
mrsknopa, как попадется сотрудник. Мне однажды после длительной переписки все-таки согласились, но я не воспользовалась, так как пристроила вещь.
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Я в шоке. Сколько же я переплатила за годы сидения на АСОСе??? :bu: Нет, это не распродажа у них началась. Это так всегда было: у нас юбка 46 евро, во Франции - 16. Потому что у них там распродажи разные, конкуренция среди магазинов, нужно держать нос по ветру, а русские и так схавают ((
А мы еще радуемся, когда удается сэкономить пару сотен рублей на курсе фунта. Дурочки!
 
  • Like
Реакции: Katya_123 и elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Viktoria M, :( печально, конечно, что происходит.
Платишь в фунтах, возвращают в евро (по сути)

Мне тоже вчера пришло письмо от ASOS.
 
  • Like
Реакции: Viktoria M

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и po imeni nata

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
swetmalik, ну я жду сроков, указанных в письме (еще неделя) и буду трясти возврат средств. Вообще первый раз посылка не приходит:(
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Не, я вещи, купленные по курсу 50 руб, так и пересчитываю. Поэтому они у меня в пристрое не залеживаются ))
Но вот что делать с этим фр. принт-скрином - надо у модератора спросить. Может, замазать валюту?
Я в Вас не сомневаюсь, но как и писала выше прецеденты были и не хочется их повторений
Это на усмотрение модератора, я про валюту
Но скрин заказа, я считаю, должен быть, а то без него путаница выходит
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Чтобы была бесплатная доставка (от 1500р. кажется), взяла еще дешевую вещичку.
Если в фунтах, прямо так и пишут, что надо заказать еще на сколько-то там фунтов до бесплатной. Вот ее мне и отправили.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Кстати, заметили, что минималка на франц. версии увеличилась. Раньше удавалось заказать меньше 19 евро.
Сегодня вот что:
Sous-total : 20,47 €
Livraison : 2,79 €
Total : 23,26 €

Livraison gratuite pour toute commande de plus de 20,96 €
:((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
правда ли, что на асосе часто кидают(
Мы в этой ветке форума все покупаем на Асосе уже по несколько лет.
Сотни заказов. За 4 года не пришел только 1 заказ, тогда предновогодний бум на почте России был, они не справлялись, даже по телику показывали. А Асос все отправляет всегда. Если подруге что-то не пришло, скорее всего в вашем почт. отделении умыкнули.
Почитайте шапки тем, там основные моменты разъясняются. Если что, спрашивайте конкретно.
* * * * * *
Пока отвечала, забыла зачем зашла.
Вот.
Получила льняные брюки от Асос. Сели хорошо, но оказались просто цвета неотбеленного полотна, т.е. с желтизной. Было написано- цвет taupe. Прямо не знаю, что и думать. Вид какой-то странный из-за цвета, как будто из сундука.
Может, это актуально сейчас,так сказать- натюрель, а я не понимаю?

Как считаете, можно носить такие или попробовать в отбеливатель сунуть?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девы, прекращайте уже про эту версию, тема то открытая.

а мне кажется, это как-то не по-дружески:ah:, лакомиться этими конфетками втихаря... Пусть бы и другие пользовались, всего все равно не скупишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Доброе утро все!

Вот я тут лежу под одеялом, читаю и диву даюсь-как много девушек хороших, как много ласковых имен! На этой революционной волне глядишь и с новичками познакомимся. Они у нас вон какие-словоохотливые, с чувством юмора))) Эту бы энергию да хвасты писать.

Знаете, мне тут тапки на днях пришли, дешевые такие, на сайте в пяти цветах были, я прежде чем их брать все просмотрела: хвасты, находки, в размеры написала. Хоть бы одна св*** ответила, что они так страшно маломерят на целый размер. Вот Вы хоть убейте, но я не верю, что никто из целого форума их не брал. А почему тишина, в размеры никто не ходит, хвасты писать лень/природная скромность. В сухом остатке у меня неподходящая вещь, на сайте размеров и в помине не осталось. Вроде се-ля-ви, но как то обидно.
Поэтому знаете, я за ограничения. Хочу хоть как-то выразить благодарность тем, кто пишет хвасты, старательно фоткает структуру ткани и замочки сумок, тем, кто сидит и, напрягая фантазию и школьные знания языка, вводит слова для поиска и шарашит нам копейки и сушки.

Не знаю, выйдет ли из этого толк. Решать не нам. Проголосовать, конечно, можно, но тихушников ведь явно больше. Почему здесь надо просить сделать то, что давно реализовано в других форумах. Очень люблю наш форум и возлагаю большие надежды на мудрость и взаимопонимание форумчан, модераторов и хозяев ресурса. Ну и будь, что будет. Се-ля-ви

Вот-вот,меня посещают иногда те же самые мысли.Я в "докризисные" времена много заказывала,писала "по мере сил":ag: , и помню как раньше забьешь вещь в поиск и выдает кучку хвастов, и с размером определишься и с цветом.Моя первая покупка,еще через посредника)))(да я тупила тогда:ah: не умела сама заказывать) знаменитые пичесы)))О девочки не поверите, они у меня до сих пор живы и здоровы и я их люблю) хотя ношу регулярно, ну ,а дальше сами знаете -как понеслась :haha:.Спасибо всем за хвасты они очень помогают.Но в последнее время и правда хвастов очень мало, а вещи разбирают со скоростью света.Иногда в коменты в копейки спрашиваешь,а как оно,как размер, и тебе в ответку да так и так:( А отзыва ни одного. Абидна понимаешь.А про заказы копейки-не копейки) У меня до сих пор шкаф ломится от асовских вещей с бирками),но все они редко были куплены в порыве ажиотажа,хотя последняя копейка, и весьма удачная это Мартинсы).Поэтому спасибо еще раз всем девочкам и мальчикам за хвасты.Надеюсь валюта стабилизируется и я заказывать начну( а пока так любуюсь.Всем хоршего дня :)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Lutik12, к примеру, я лично (!) не куплю вещь у человека в пристрое, с малым количеством сообщений и репутацией, не надежно как то...это как вариант, для чего нужен этот пресловутый рейтинг ;)

po imeni nata добавил 22.03.2015 в 18:48
форум шопХЕЛП незабываем! помогли-поблагодарили, это нормально, это правильно о чем тут еще разглагольствовать.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Тоже думаю, что глюк.
У меня тоже такое было. Ни смена баузера, ни куки не помогли. Помогло только очищение корзины. Надо выкинуть все из корзины, а потом снова закинуть.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, у всех францсайт так висит?
Кажется, я сломала асос:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.