Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
S_Anny, не за вас выложила, а за себя)
Мне в почту уведомление упало, сразу поделилась им...
 
  • Like
Реакции: omirabella

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Сделала впервые заказ в SEK!
Цена была хорошей +еще на все скидочное подействовал код vesna! :)

Но почему-то прежде всегда сразу после оформления заказа приходила смс-ка о списании суммы. А тут никакой смс-ки нет. Тишина....

Нормально ли это? Может, заказ в этих SEKах не зафиксировался?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Поняла,что я не одна такая)))
Мало того,что потеряла,заказав в фунтах,так еще и конвертации эта
Будьте вниматильнее
 
  • Like
Реакции: Maybe_no

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
у меня от 28 экспресс отправлена 29.11.
на сайте отслеживания статус до сих пор отправленна и всё.короче я зла на асос.мне в октябре отменили заказ экспрессом через неделю.неужели опять не получу свой заказ.блин,сама себе пообещала ,что не буду заказывать на асосе больше.и сорвалась.платье захотелось на нг.
 

Viktoria M

Новичок
Шопоголик
09.08.2014
19
49
0
Москва
Larisskin, деньги поступили сегодня в 21.27. Но письмо от Асос было о возврате вчера и sms VISA **** 16.12.14 операция возврата покупки
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
За покупками ринулись те, кто и так собирался что-то покупать, но откладывал покупку. Не покупают 4 телевизора для перепродажи или чтобы лежали. Планировали купить два телевизора в каждую комнату, вот и купили два. Если бы не обвал рубля, покупку двух телевизоров растянули на два месяца. И машины покупали, потому что накопили на машину и собирались купить, а обвал рубля только подтолкнул.
Так что совсем не дураки сметали технику и машину, а те кто не хотел то же покупать через месяц в два раза дороже.
PS. Это я не про себя, ничего не покупали и покупать пока не собираемся, вроде всё есть.

Ну если честно, то я с Вами абсолютно согласна. Только что обсуждали с мужем эту статью и практически теми же словами, что и Вы. Он у меня, например, собирался в течении полугода обновить все свои компьютерные составляющие и ноутбуки. Знающие люди поймут, сколько там всего нужно. Все это закупается за границей за валюту, магазины моментально стали пересчитывать цены. А поскольку ему по работе все равно пришлось бы все покупать, так зачем он будет переплачивать в несколько раз через пару месяцев, если можно купить сейчас. Да и большой вопрос, будет ли потом хорошая техника у нас, ответ риторический - не будет! Или по немыслемым ценам, которые не позволят большинству все это купить.
Кстати, пока мой выбирал ноутбук - цена поднялась на 7 тыс, купил, на след. день стала выше еще на 10.
Поэтому не надо смотреть в чужие кошельки и ругать людей за то, что они хотят спасти свои деньги. Если кто-то будет сидеть потом на хлебе и воде, так может им будет приятнее делать это перед новым телевизором и гладить заштопанное белье новым утюгом.


Курс держат низким сейчас искуственно, никуда он не упадет (в смысле рубль не поднимется) и ни один магазин назад цены не сбавит, это Россия, товарищи.

А вообще, давайте уже готовится к Новому году не только закупкой продуктов-красивых салфеток-бокалов и т. п, но и настроением. Водить детей на утренники, радоваться расказанным ими стишкам и наряжать дома елку!!! Всех с наступающим!
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Давайте сменим тему, а? :)
Елку кто купил уже?
Чего друзьям дарить будете? Где праздновать?

Я вот задарила пока шерстяной - шелковый шарф с Асоса подруге, ей понравился :)
Елки в оби продаются вроде по 1800 за трехмерную +ведро+какие-то спецсредства, чтоб дольше стоял
и вообще, давайте делиться опытом - я, например, в промод купила шикарные брюки - легинсы за 850 и юбку офисную за 1040, а еще в American Eagle outfitters есть бюджетные бюстики типа Victoria s secret cotton lingerie по 699 (и дешевле)))

А мы сегодня купили в ашане сосну 2х метровую за 350 рублей :) и бревно подставку за 100. Эконом в ариант :) А в пятницу улетаем в египет на НГ, детям подарок сделали. Антикризисыне цены, 50 тыс рублей за 5 на неделю :ag:
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и MiuBelle

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
А какой размер верха у сына? Мой тоже высокий (15 лет, 185 см), обычно М-ка подходит, но уже некоторые вещи на Асос беру Л. Верх у него 48, а попа как детская. Как думаете М-ка не коротка будет по рукавам? Очень длинные у него конечности.

Верх русский у нас 48. Нам 18 :ag: Измерила куртку ОГ от подмышки до подмышки 61 см, ОБ 56,5 см (умножаем на 2), длина рукава 69 см, длина по спинке 85,5 см. Так же измерила свитер Jack Jones тоже размер L : ОГ от подмышки до подмышки 55 см (умножаем на 2) , длина рукава от плеча 69 см , сравнила с недавно полученным из США кашемировым свитером в размере М получилось идентично по всем параметрам в том числе по длине рукава. Ещё измерила рубашку размер M (US), тут получилось рукав 65 см от плеча, грудь полуобхват 57 см, полуобхват талии 42 см. Сейчас к сожалению не могу измерить сына, ушёл учиться (на днях выложу хваст). Но он носит сейчас вот эту куртку в размере L: http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Grape-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2902325 и по росту и рукавам только-только, хотелось бы подлиннее.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ales, и у меня от 5го висит(( почти все лето не заказывала ничего, вот развязалась ,а асос - ка.ашки- не шлют:(
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
HiGabi, А часы в наличии есть? Если есть напишите в асос, пусть Вам вышлют их еще раз. У меня не было в наличии, а у Вас если есть - пишите.
 
Последнее редактирование:

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Апельсюшка, не, ну это лажа какая-то. Ощущение,что сейчас все наживаются на потребителях на сколько наглости хватает. Я иногда заказывала в рублях, в том числе с АСОСа, сумма списания всегда соответствовала указанной в инвойсе.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Tatjanka, раз в час (или несколько реже) этот самый маринатор эти самые туфли перевыкладывает, они из корзины выпадают - и он их быстренько обратно - тыц!
И вот в этот момент если и Вы тоже обновите страничку этих туфель - у Вас есть вполне реальная возможность их положить к себе. Подчеркиваю - вполне реальная.
Если Вы увидели их в наличии, а в корзину уже положить не получилось - ну что же, отдыхайте ближайшие 50 минут, потом начинайте обновлять F5.
Попробуйте, это очень увлекает:)

Спасибо, про 50 минут хорошая идея, попытаюсь половить их по этой методике :)

lemurchik21, ну раз их так долго маринуют, значит есть какие-то сомнения, а я готова купить их здесь и сейчас :)
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
sleepless, асос вообще не причем. Деньги блокирует/разблокирует банк. Есть правила, банк их просто соблюдает.
 

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
На англ. версии сайта, кот. я пользуюсь, справа посередине рамка, где предлагают кликнуть и оставить отзыв об этом дизайне страницы. Я оставила, типа "очень не нравится".
тоже оставила отзыв, написала, чтобы вернули "'Fit Visualiser"!:aq:
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Светлана,у меня на сайте GB выскакивают и европейские,и американские размеры и русские со вчерашнего дня( Уже устала переводить путаться,кажется,что появилась вещь в новом размере...а нет,просто в в другой размерной сетке) Особенно когда кладешь в корзину в одном варианте,а открыв её видишь в другом.
 
  • Like
Реакции: Amber sun

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, а я, заказ от 28.11 получила 05.12 :) Красноярск... Сама в шоке.

Ой, везет Вам как!!! Поздравляю. А мне по ходу и не собираются отправлять. а после 28-го еще 4 небольших. И усе, тож больше не хочется :((( Эти бы дождаться
 
  • Like
Реакции: omirabella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.