Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Schneider, бесполезно, Вы в этом не одиноки((( проблема в вашем избранном. А какая я знать не могу. Что-то ломает Ваш виш. У меня так было месяц, пока корзина не обнулилась.
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
MiuBelle, Ха ха ))прикольно то как))сразу захотелось все секреты в такой парилке рассказать))
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
anya_tam, ASOS - Robe t-shirt à imprimés monochromes или Платье-футболка с принтом ASOS Monoclash

нет,по пошиву претензий нет, подкладка там мешает, у меня в бедрах все в обтяг, а сверху пузырем. и расцветка меня старит, как мне кажется-) надо достать подумать может его сделать коротким и отрезать подкладку. лежит давно и тоже в више долго мариновала.
 
  • Like
Реакции: laim-ka и anya_tam

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мне часто рваные посылки на почте приходят, всегда прошу ножницы, открываю и сверяю с накладной. Потому что отношение к почте неправильное:ag:
А вот СПСР когда выдает мятую коробку, открытую, то не проверяю, но пока все было хорошо.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мой экспресс от 6 января уже пришел 11 января
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Bella_, да ладно, Юля не бойтесь :dersive: девочки правильно советовали, прочитайте основные темы ветки и дерзайте! Мы можем постараться вам помочь с выбором размера, состав вещи указан на сайте, выбор за вами.
А вообще интернет покупка, это риск, в любом случае, если готовы, то почему бы и нет, мы не один год покупаем в Асос и то всего не можем предугадать (вещь может прийти др. размера, не та совершенно, возврат\пристрой..)
 
  • Like
Реакции: Bella_

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Aferistka, вот и у меня ВТБ, и тоже заметила такую чепуйхню! прям нарадоваться не могла - когда на сайте был курс 106, у меня сняли по 98. А через 3 дня смотрю - а сумма-то пересчиталась по 104! Эххх, не успела я карту Лето-банка по акции взять - у них, говорят, курс всегда чётко по ЦБ.
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и Филола

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
СМС ки приходят только в момент резервирования.
ВТБ, кстати, присылает СМС и на изменения баланса, т.е. на собственно списания, но курс и в лучшие времена был грабительский...
Кукуруза резервирует на 2% больше положенной суммы, на случай скачка курса.
Сбер, кстати, тоже с запасом резервирует :yes3: Не знаю, правда, с каким :ah:
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Все тут так накинулись на асос, а давайте их немного пожалеем, пошлем лучи добра) авось работать лучше станут:ag:
Рождество на носу, черная пятница была, у них там совсем дурдом наверное в этом месяце, устают бедняжки, не спят ночами)))
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
не выпускаем пар!
Если я правильно поняла, то при поиске нового названия темы ставилась цель - объединить "Выпуск пара" и "Секреты". Так что возможность выпускания пара в этой теме осталась (поэтому "в парилке").
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Tata111, мдя
Жалко, на них нажаловаться некому - до начальства не добраться, а служба поддержки - манекены. ..
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Дождался, почти сутки постоянной слежки и все позиции кроме одной вылетели на сайте разом..
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Девушки, я правильно поняла, что если платить по указанным ценам в рублях на сайте, то снимется именно эта сумма, а если платить в выбранной любой валюте - сумма снятия с карты непредсказуема и может в итоге быть больше цены, указанной в рублях?

И какой курс-то смотрит сайт - биржевой/нашего ЦБ+проценты/курс банка + процент за конвертацию??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.