Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viktoria M

Новичок
Шопоголик
09.08.2014
19
49
0
Москва
Viktoria M, посылка была с инвойсом?
Larisskin, я же не получила её, поэтому не могу знать, был инвойс или нет. Отправили её 20.03, ждала со дня на день, что называется, а сегодня неприятной неожиданностью стало письмо от care@asos.
p.s. Удачи Вам с посылочкой:ad:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я не хочу возвращать и терять на курсе.
Не хотите возвращать - оставьте себе. Но у поддержки попросите компенсацию, за несоответствие. Дадут максимум 10 % от стоимости.
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
по возвратам на карту кукуруза - опишусь здесь - может быть кому-нибудь пригодится.

моя ситуация: платеж картой одного эмитента, возврат на кукурузу.
после десятидневного ожидания позвонила в поддержку кукурузы.
сказали - чтобы получить деньги необходимо предоставить документы от магазина о возврате (достаточно стандартных писем асос).
переслала им письма асос. жду.
переход на карту кукуруза оказался не таким уж и простым(

Крошка Долли, возврат идет не межбанком. а по тем же каналам, что и оплата, т.е. деньги могут вернуться в любой день, а не только когда ходит межбанк.
а насчет отслеживания по баллам - спасибо, удобная штука.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
мне сегодня за тапочки за 1100р (сейчас они чуть дешевле), с кодом около 800 с небольшим получалось-вернули 674))))
крутотень))) заказ фунтовый


Subtotal: 9.50 (GBP)
Discount**: -1.90 (GBP)
Total refund amount*** 7.60 (GBP)
 
  • Like
Реакции: Olga1104

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Nadezhda15, Так давно уже, я поэтому и спрашивала, по какому кодику. Если оставшаяся покупка меньше акционных условий, то вычитают всю скидку. И, к сожалению, безразлично. чей косяк.

Апельсюшка, Да я согласна, последнее время 10 раз подумаешь, прежде, чем что-то купить.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Доброго утра всем (для кого оно доброе)
Сегодня с утра получила смс из банка о списании со счета 920р
Вчера я купила лишь одну вещь,цена которой была иной,да и смс о снятии средств получила сразу
Позвонила в банк и тадам(!) 920-это сумма конвертации в период с 1.12
Фунт вырос,операции по снятию проходит не мгновенно,вот и получилось,что я заказала по одному(а заказывала в фунтах,дурочка),а на момент списания средств-курс стал больше

Хочу предупредить-покупайте в рублях,это сейчас все равно выгоднее,а по потом так же "попадете":за заказы на сумму чуть более 16,списали еще почти тысячу

И опять мне сумку отменили,и юбку саекрови на новый год
Печаль-беда
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
прикол))) весь виш-лист вдруг стал аут оф сток))))))))))

Nuwka добавил 12.08.2014 в 14:09
Lullabay, как мы синхронно))))))
знаменитые асосовские стремительные продажи))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lullabay

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день !
Подскажите сегодня в чем выгодней покупать в фунтах или рублях.
Карта Мастеркарт Сбербанка
 

Принци

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
3
48
0
Москва
мда... платья в подъезде поражают.... хорошо хоть не написала "одену на пару вечеринок- потом выберу, что оставить"
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Tatjanka, раз в час (или несколько реже) этот самый маринатор эти самые туфли перевыкладывает, они из корзины выпадают - и он их быстренько обратно - тыц!
И вот в этот момент если и Вы тоже обновите страничку этих туфель - у Вас есть вполне реальная возможность их положить к себе. Подчеркиваю - вполне реальная.
Если Вы увидели их в наличии, а в корзину уже положить не получилось - ну что же, отдыхайте ближайшие 50 минут, потом начинайте обновлять F5.
Попробуйте, это очень увлекает:)
 
  • Like
Реакции: Tatjanka

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Сейчас когда писала письмо в асос по поводу брака. В инфор-ии написано, что временно подтверж приходить не будут. Тк идет востановление системы.
 
  • Like
Реакции: Nasty12

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Решила поэкспериментировать с кронами на маленьком заказе. Корзина у рублях стоила 1123 (923 заказ и 200 доставка), в кронах заблокировали в пересчете на рубли 909. Конечно, еще за конвертацию снимут, но в целом первоначальная экономия почти 19%! Экономия, правда, не только за счет курса, но и за счет доставки - в кронах она изначально дешевле нашей. Так что спасибо всем, кто написал о выгоде в кронах!
P.S. платила кредиткой Сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Ржавый

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Вот не поверите, я тоже раньше думала: "Ну как так, ссылку не могут найти, у меня ведь все ссылки из истории покупок открываются". А недавно искала ссылки на вещи, заказанные примерно 2012-2013 гг. и что Вы думаете? Из истории они не пропали и когда нажимаешь на номер заказа, появляется список вещей, которые были в этом заказе. Но когда пытаюсь каждую вещь открыть по отдельной ссылке, то меня перекидывает на главную страницу Асоса. Всё-таки ссылки сгорают со временем.

Ссылки сгорают. согласна, но ведь заказ остается. Что мешает его скопировать?
Или, бывает, вырезают "ножницами" только одну вещь из заказа - и всё, без общей стоимости заказа. А все мы знаем, какие раньше бывали рулеточные скидки до 80% ))

Lutik12 добавил 21.03.2015 в 15:50
Лично мне обидно, когда вещи купленные очень давно выкладывают по новому курсу (была тут недавно такая история)
Поэтому хочется избежать обмана, чтобы вещи, купленные на франц версии, не выдавались за вещи, купленные на русской и англ версиях

Не, я вещи, купленные по курсу 50 руб, так и пересчитываю. Поэтому они у меня в пристрое не залеживаются ))
Но вот что делать с этим фр. принт-скрином - надо у модератора спросить. Может, замазать валюту?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Ну вот как такое бывает? Экспресс отменили вчера. Вчера поймала опять ЭТИ же вещи, перезаказала, сегодня отправили. Почему нельзя было отправить неделю назад? Забавно. Хотя мне получилось немного дешевле, код еще работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.