Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
ЭЭх, босоножки мои, мои босоножечки.... оставят босыми мои ножечки
Да ладно, Инна :). Ну-ка, сознавайтесь как на духу, какой по счету парой должны были стать эти неотправленные босоножки в вашей летней обувной коллекции :ad:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я не удержалась.
Сейчас успокоюсь, буду еще писать.
Если Ваша посылка пропала, может это и лучше - лучше бы моя пропала.
Футболка, которую мне не отправили в стоке - она появилась сразу как отправили мою посылку. Или у них сбой в системе и футболки реально нет или они просто не хотят хорошо ее искать. Но судя по всему второе, поскольку читаю, что с третьей попытки такие вещи все-таки отправляют.
 

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
У меня от 12 числа перескочили через заказ: отправили ту, в которой цены аналогичны фунтам, а большую с халявой не отправили пока и более поздние тоже(((
 
  • Like
Реакции: Филола

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
У нас тут, в глубокой-глубокой [LINE]жопе[/LINE] провинции ажиотажа тоже особого нет. Обычный предновогодний. Но цены поднимаются - кто-то скромненько, а кто-то и больше, чем вдвое. Скидки, по большей части, декоративные, а много где и нет, или только на отдельные артикулы :( Но это все неприятно, а не смертельно. Хотя финансовые проблемы, очевидно, грядут :(
А вот что меня действительно пугает, так это разлитая в воздухе агрессия. Девочки, ее прямо физически чувствуешь :( И меня пугает мысль о том, что у всех тех, кто сейчас выгребает кредитные карты для покупки айфонов и телевизоров, через пару месяцев денег не будет не только на эти кредиты.
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
как приятно - народ опять хвасты стал писать:haha:
100% , думала из-за курса заказывать стали в раз 5 меньше, а может и в 10. Плюс бесплатную по шипу минималку ввели. Думаю для наших стран они должны были сделать какой-то пересчет или спец. дисконт. Рынок то огромный в плане населения. А они наоборот. Интересно было бы статистику посмотреть по продажам в деньгах и в количестве штук на количество населения по странам и по уровню среднего дохода.

Andgelina добавил 25.03.2015 в 02:56
Уфф, :bp: выслали.
Смотреть далее
Иногда везет, сама попадала на наборы Бенефит с парфюмом, когда можно было вот так тоже в корзину бросить и не было ограничение по странам продаж. думаю в любом случае нужно заходить и в те бренды что не шипят, иногда бывает глюк))) Было помню и на марку Манго.

Вот как бы Ревлон вот так выловить или Лореаль, те позиции что у нас не представлены в рознице.
 
Последнее редактирование:

_Ksu_

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
15
54
0
Одесса
И мне отправили мартенсы uk5, заказанные 30-го, я даже удивилась, была практически уверена, что вернут деньги.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Вот уж не знаю : печаль или злость на Асос...
Недавно пропало из виша пару вещей, решила, что кому-то больше повезло. А сегодня случайно обнаружила , что опять пропало пару вещей. Хотите верьте, хотите - нет :(((
Но эти вещи просто исчезли из корзины ( перед пропажей я их закинула в корзину ) и в више их тоже не обнаружила. Всего исчезло 7 вещей в разное время .
Так что проверяйте внимательно свои хотелки, девчата :)
Пы.сы: с удвоением и утроением я уже почти смирилась :(
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Благодарю за ответы:ax:
Попробую сначала через контакт, потом уж, если не ответят, то придется лезть в фейсбук( где я особо не понимаю, куда тыкать:ah:)

New-Diamonds добавил 10.10.2014 в 01:31
А есть ссылка на контакт, куда писать? Куда лучше - в лс, в обсуждение, на стену?
 
Последнее редактирование:

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Тоже пожалуюсь. Не помню, чтобы Асос меня так накалывал. Сегодня вместо дизайнерского джемпера прислали дешевенькую асовскую футболочку. Ну не верю я, что это просто ошибка, типа кто-то перепутал. Мне кажется, что недобросовестные работники так прикрывают недостачу на складе. Джемпер был в единственном экземпляре. В итоге извинились и дали код на 10%.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Daryaafa

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Как все неприятно. застрял мой экспресс. Получила письмо.
Мы проверили ваш заказ и видим, что он находится на пути к вам. Тем не менее посылка придёт несколькими днями позже, чем ожидалось – мы очень извиняемся за задержку.
Так что и экспресс до нового года может не приехать.

а у вас экспресс от какого числа?и что в статусе на сайте пишут?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Да, на счет возврата денег - плохо.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Даш, я в прошлом году купила кожаные какой-то особой выделки - без нашлепок на пальчиках - очень быстро оно перестало работать :(
Сейчас опять носом отвечаю :ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
У меня и был экспресс от 12.12
И до этого экспресс был
И все равно через два-три дня списывают
Второй экспресс за месяц,второй попадос из-за скачка валют
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Мне отправили сегодня днем за 12 марта, но там одна вещь всего
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
что то цены стали меньше в моем више, по крайней мере)) у кого нибудь еще подешевело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.