Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
27\01 я тоже делала заказ на 26,4 фунта в итоге сняли 2688,89 киви. выходит 101,85
Разве такое бывает? Заказ еще не отправлен, а сумма, уже, списана (может, только, заблокирована)? Или Вам в тот же день отправили? Да, даже, если в тот же...обычно минимум через пару дней после отправки списывают.

Насколько помню, у киви есть QIWI Visa Virtual (QVV) и QIWI Visa Card (QVC)
У QVV перевод из кошелька киви 2,5%. В окончательном варианте выходит (ЦБ+1,5%)+2,5%
Комиссия QVC за каждую покупку ЦБ + 1,5% (вроде бы)
На 27.01 курс ЦБ 98,5414 руб. Получается, что с Вас списали где-то 3.5%+к курсу ЦБ.

У кукурузы на 28.01 курс списания меньше 1% к курсу ЦБ.
Кукуруза выгоднее, однако. :)




28/01 Кукуруза списала по курсу 102,31. Даже меньше курса ЦБ. Как интересно!
Ой, ::) чего-то я не верю, сорри...что бы банки себе в ущерб работали :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, а что, корзины висят со вчерашнего дня?
Я свою вчера вечером отпустила, заказ делала. Сегодня пару вещей хотела еще заказать, пока ушла-пришла - все в корзине еще.

Интересно, а если карта долларовая, тоже выгоднее сейчас в рублях заказывать? Как-то не считала, что там получается при конвертации.
 
Последнее редактирование:

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
omirabella,
поздравлюнькаю!!!!! )))) так приятно наверное! с подарочками к новому году )))
 
  • Like
Реакции: omirabella

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Как все неприятно. застрял мой экспресс. Получила письмо.
Мы проверили ваш заказ и видим, что он находится на пути к вам. Тем не менее посылка придёт несколькими днями позже, чем ожидалось – мы очень извиняемся за задержку.
Так что и экспресс до нового года может не приехать.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
***ELENA***, а моя, после вчерашнего нытья, быстренько прошла таможню и ночью уже покинула Москву :)
Повезло .12 дек если не придёт посылка,сказали вернут деньги.вот блин ,мне платье нужно.ждёшь ждёшь ,а они отменяют .смысл заказывать тогда:aq:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Поделитесь, кто, что нахватал...интересно же...может, другим, тоже, надо :ad:
Я пальтушку купила на 19 евриков
 
Последнее редактирование модератором:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
А были прецеденты уже?
Да давно уже была тут история, имени форумчанки не помню. Думаю, с одной посылки ничего не случится. вопрос только в том, что она на пути обратно может потеряться легко. А вот уж если две подряд не получить, Асос может и напрячься, КМК.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А я думала, что это только у меня пропал :((

Nadezhda15 добавил 17.03.2015 в 23:08
А у меня такая засада с этими ценами....
смотрите: 12,99+16,99 получается 29,98 и не хватает до бесплатной доставки 0,02 :ag:
экономия, блин! пришлось шарфик брать за 1,5 :ag:
а на карте впритык))) осталось 0,2 на карте :ag:

Инна, а почему такая цифра по минималке, вроде там 18 с чем-ся. Или к вам другие цифры?
 
Последнее редактирование:

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Девочки, с горечью приходится признать, что не могу заказать понравившееся платье Warehouse..."Данный товар не высылается в Россию". Даже пробовать не стоит? Не вышлют?
Вы если бываете в Москве, в Меге Белая Дача и Мега Химки есть магазин Warehouse, я там нашла пару вещей из моего асовского виш-листа, и по более низким ценам :)
 
  • Like
Реакции: elenko и Ludviga

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
anya_tam, да]самаржупадсталом))

короче,у китайцев скуШно))надо дальше искать злачные места)если они остались еще..
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
po imeni nata, видимо да. Сама не понимаю. Но например один заказ у меня вместо 8 позиций по накладной Асоса содержит 16... И если брать цену вот таких увеличений, то у меня жесткое превышение лимита будет. Большая надежда, что заказы не таможат до окончания месяца, чтобы лимит новый пошел. Но это, конечно, вряд ли... Дождусь ответа менеджера СПСР (направила запрос по всем трем заказам) и отпишусь тут.
К слову, оператор сказала, что много заказов Асоса задержано по непонятным причинам.

A_leksis, а какой сейчас в России лимит? это только на экспресс? просто не первый раз слышу, помнится была угроза сокращения лимита с 1000 евро чуть ли ни в 3 раза...

И еще, девочки, кто-нибудь обычкой получал Францию? или разница в курсе была обнаружена сравнительно недавно?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
простите меня за мою тупость,но не нашла инфы
от которой суммы по Франции бесплатный экспресс??
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
gls, да, неприятно. а вы вообще что подавали - запрос на розыск суммы? из вашего поста не очень поняла, вы оплачивали заказ картой другого банка, а возврат делался на кукурузу или имелось в виду, что карта банка была привязана к кукурузе?

посмотрите еще форумы тэкер и банки ру. там могут быть обсуждения ситуаций по кукурузе.

вообще я всегда жалуюсь :) если ответ не устраивает. на горячую линию для начала. правда с кукурузой прецедентов не было.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
MiuBelle, ващщще, как так на них повлиять можно, чтоб аж тридцать дали %)

ага, сама не знаю, что купить - ничё не надо уже))) (в нервном предвкушении предстоящей чёрной пятницы-понедельника - жабка-то будет свои грязные лапищи к кнопочке PAY тянуть))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.