Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Хоть бы одна св*** ответила, что они так страшно маломерят на целый размер. Вот Вы хоть убейте, но я не верю, что никто из целого форума их не брал. А почему тишина, в размеры никто не ходит, хвасты писать лень/природная скромность. В сухом остатке у меня неподходящая вещь, на сайте размеров и в помине не осталось. Вроде се-ля-ви, но как то обидно.

А еще хуже, когда пишут неправду, особенно, если надо вещь пристроить. Хорошая, дескать, качественная, мне только размер/цвет не подошел, а ты заказываешь и плюешься. Штанцы из кожзама так заказала, они рыбой воняли, уже потом в комментариях к МОЕМУ отриц. посту человека 3 согласились - да, воняют. Жаль, что в комментах к ТОМУ посту ничего не написали. Обидно, понимаешь ))
 
  • Like
Реакции: swetmalik и elenko

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Крошка Долли, я за весь товар в М.видео не могу сказать. Пользуюсь интернет-магазином, с некоторых пор. Все цены знала и собиралась купить в январе-феврале на распродаже. Взяла дорогой телевизор со скидкой (справедливости ради последний со склада), вчера привезли хай-фай систему, тоже по старой цене. Икея сдурела, по новым ценам даже брать ничего не собираюсь. А насчёт шмоточных, тоже в курсе (я ж опытный шопоголик))). Опять же я не везде была. Закупилась пуховиками в адидасе и рибоке, обувью в пуме, немного Манго (аутлет). Пока ничего не подняли, хотя как и все пугали Новым годом))) вроде как не в курсе что будет))) сделают распродажу и будем логти кусать)))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
В нашем славном уездном городке уже более двух месяцев практикуется такой звонок с почты,правда у нас робот звонит) и тоже за 100р предлагает привезти
Влада, а ты сейчас про Воронеж пишешь? Какое у тебя отделение, если не секрет. У меня 55-е, ни разу не звонили.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А я уже не держусь, получила зарплату - стойкость исчезла:ag: Курс евро ниже стал, красота.
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Глюк с бесплатной доставкой сейчас на асосе и они это не отрицают, пока не исправят проблемы сказали воздержаться от покупок.
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Мне после длительной переписки дали 10% код< я обрадовалась, решив купить эту шубку снова(как раз мой размер на сайте), и очень удивилась, что код действует только на не скидочные вещи! Что ж, я лох куплю её без кода в итоге, так как очень понравилась мне она, если бы не брак. Спасибо Asos!
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Сделала сегодня заказ в 10.53, а в 11.21 прислали скидочный 10% код. :(:aq::rtfm:
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
yana2710, цифра в фунтах на французском сайте меньше, конечно, чем в евро, но и курс у них разный.
Ваша куртка на франц. сайте почти одинаково стоит, что в евро, что в фунтах. По крайней мере, по курсу РК.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ровно 40 долларов
а почему 40? Вы с каким-то кодом покупали?

MARiSOLька добавил 06.11.2014 в 11:56
Девочки, а почему Вы оплачиваете не через Пайпал? Так же безопаснее
Я в проверенных магазинах, там, где можно расплатиться картой всегда картой расплачиваюсь. Асос, вроде бы, не "опасный" магазин...безопасность-то, в чем? Палка для меня в этом случае, как лишнее звено, случись, что...заглючит, например, лишние телодвижения будут - с палкой переписывайся, с магазином...
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
UZhanka, Сейчас много Катарины , но по диким ценам. Хотя одну из моделей я помню в другом цвете по нормальной цене продавали. :aq:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
tanatoman, у меня и еще тут тоже писали бывает такое.
Я уже не мониторю , но пропадали 100%
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Я честно говоря совсем не понимаю,каким боком,вырванное из контекста МОЕ сообщение относится к вашему тексту?!вернитесь и перечитайте,пожалуйста,и вникните в смысл мноб сказанного. Шла речь о том как долго я пишу хвасты и что мне стыдно,что вещи лежат,а я ими не хвастаюсь. Вы видели хоть в моем одном сообщении призыв закрыть тему для посторонних, что так вырвали предложение и написали целое сочинение на эту тему. И поясню,чтобы не возникало вопросов:гора вещей для МЕНЯ :4 джинс с разных сайтов,платье,2 брюк и босоножки. И кстати,я совершенно никак не выразила свое мнение по поводу этой темы. Поэтому совершенно необоснованно процитировали вырванное предложение и не совсем правильно про "типичное бабьё"

Короче,неприятно прям. Высказалась про полезность хвастов и стала типичным бабьем.

Господи, что же вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь )) Я так в бессмысленной перебранке с Вами до 100 сообщений доберусь, а оно мне надо? :ag:
Это был пост НЕ О ВАС, успокойтесь, не только Вы есть на белом свете, так уж сложилось исторически.
Ну, вырванное сообщение, к тому, что у ВСЕХ куча вещей, ВСЕ жалуются, что девать некуда, ВСЕ якобы в завязке, и без копеек, хоть французских, хоть японских можно обойтись. Так нет же, обязательно КОМУ-ТО (не обязательно Вам, успокойтесь уже) ограничивать доступ. Это был призыв вообще поумерить шопоголический пыл, если кто не понял. И к общечеловеческим ценностям. Как-то так...
А вообще те, кто вопил про "НЕ ПУЩАТЬ", вопили прямо очень по-бабски, да.

Lutik12 добавил 21.03.2015 в 02:12
Опаньки, а мне уже и нарушение вкатили. Вон оно как, идти вразрез с линией партии ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.