Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
darinka-v, в личку ответила)))

а мне, СЛАВАТЕБЕГОСПОДИ, не попадались в окружении обсуждающие мужчины (во всяком случае, при мне никого не обсуждали! :ag:)

elenko добавил 21.03.2015 в 23:47
это немного разные вещи
согласна) хотя, честно скажу, для тех, кто стесняется вести блог, хвасты - это своего рода "посмотрите на меня. прекрасную и моднявую" :ag:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darinka-v

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
С меня сегодня сняли комиссию за рублевый заказ-300р
В момент заказа куртка стоила 2500(7.01),на следующий день подорожала на 300 рублей
И вот сегодня произошло списание именно по новой цене
Сказать,что я в шоке-значит ничего не сказать
Скрин скину,как дома буду
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Спасибо девочки за ответ, так и получается около 30 евро .Жалько( ,думала в кронах меньше.
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
MiuBelle, да ну фиг знает, а копейки мы теперь закроем да? :ai: ненене, пусть хоть так, тем более при известной сноровке и желании у любого маринатора вещицу можно перетащить. А раньше на асосе резерв был два часа, эх времена.....

Можете со мной поделиться такой сноровкой?) Кто-то маринует туфли от Теда уже дней пять, они на сайте, но я всего раз смогла их поймать и не успела оплатить потому что они выпали из корзины (((
Может я просто какого-то хитрого приема не знаю :resent:
 
  • Like
Реакции: anya_tam

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
puppun, и в одной из синих соцсетей люди тоже активно возмущаются, даже скриншоты высылают с ценами "до" и "после" и ругаются на асос.

А еще там всплыл интересный тип, у которого на странице написано, что он официальный Представитель ПР! !! Хотел там кому-то трек Асоса пробить и помочь:ag:
кому надо - скину на него ссылку, вдруг реально чем от почты поможет. На моей памяти, они еще никогда не шли на контакт и не были так близки к народу)))

А вообще, надо побойкотировать асос, мб одумаются
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Блин, я поныть. В кои-то веки уговорила мужа заказать куртку. Ко мне обычно все за 2-3 недели приходит, а тут месяц нету. И вчера как раз появился заказанный мной размер. Я чую, это та самая куртка:aq: Хотя если заказ возвращается, они же должны письмо о возврате средств прислать, не?

В январе перевозчик-SPSR развернул экспресс ,не по моей вине. Письма от ASOS не было. я сама им писала,долго разбирались.
но по моему скромному опыту возвратов: нет письма ASOS-нет денег.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
и вот поэтому я еще и не люблю писать, так напишешь как-нибудь где-нибудь, а потом и думаешь, что не там, не то и не в тот час, эх

Да ну, бросьте! Ну написали что-то не то, и что теперь? Стреляться? Все ж всё понимают. Если ошиблись- всегда есть возможность исправить своё сообщение или дописать. У меня прям такое чувство, что те, кто "стесняется писать", в жизни вообще какие-то затюканные люди. Но вы же не такие ведь. Я больше чем уверена, что вы вполне себе социально адаптированные люди и нормально общаетесь в живую с другими людьми. А в интернете ведь общение происходит гораздо проще, чем в жизни.
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Я собираюсь выкладывать в пристрой почти всю фр. посылку (посты мои потёрли, я там уже писала, что она вся неудачная, прямо такая же, как и из классического АСОСа, вот чудеса-то). Получается, что принт-скрин оплаты выкладывать не буду. Хотя я заметила, что я чуть ли не единственная, кто его выкладывает, особенно на старые вещи годичной давности. Все пишут: ссылка сгорела, заказ не найти в общем потоке. Но у меня точно такой же поток, и я нахожу, время трачу.

К сожалению, ссылки действительно сгорают (я выкладывала в пристрое легинсы, купленные год назад, и ссылка на них не работала, хотя на остальные вещи даже двухгодичной давности все ссылки рабочие)

Мое предложение на усмотрение модератора
Лично мне обидно, когда вещи купленные очень давно выкладывают по новому курсу (была тут недавно такая история)
Поэтому хочется избежать обмана, чтобы вещи, купленные на франц версии, не выдавались за вещи, купленные на русской и англ версиях
 
  • Like
Реакции: Eva Grey, puppun и elenko

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Nuwka, мне кажется простой человеческий фактор - не нашли или не хотели найти или некогда искать ...
ну а как же тогда объяснить: как только приходит письмо об отмене, сразу вещь появляется на сайте в свободном полёте. Может даже воруют сотрудники из развивающихся стран, учитывая сведения после пожара (видела на eBay вещи с асоса, которые не уценились до копеек, но бесследно пропали с сайта и продаются они теперь по заманчивым предложениям, можно даже BEST OFFER предложить.... это как? в ущерб продавцу? и логины продавца явно не английские).
Я так купила брюки на 40 фунтов дешевле, чем на асосе они были (и остались по ссылке) и тоже продавец уступил мне 40!!! фунтов

lemurchik21 добавил 09.09.2014 в 12:01
А то, что нет в наличии товара, я думаю, что это глюки программы.
эту теорию тоже поддерживаю, на асосе много глюков
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.