Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
YSL Katerina, Это радует когда мораль убивает))
И , вообще , чего так нервничать ?

Ох ты ж, ёлки-палки, я оказывается, нервничаю:ag: Ну, я рада, что Вас это радует:ag:

Высказала мнение, а Вы сразу в штыки. И мне по-прежнему интересно, чего Вы стесняетесь? Сейчас же не стесняетесь писать, так чего стеснялись раньше? Вас же за это никто не кусает.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Почитала про китайский сайт, попробовала войти. У них свои аккаунты, сравнила первую куртку, которая попалась на глаза
http://www.asos.fr/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4341712
http://www.asos.cn/p/539859-BL1
Там она стоит 362 или в пересчете на рубли по курсу ЦБ 3502, делаю вывод, цены там аналогичные всем другим сайтам.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Lutik12, Вы - удивительная! Так передергивать смысл сказанного - это надо уметь. А учитывая то, что это можно наблюдать не в первый раз, Вы - настоящая искусница. Удачи Вам в этом нелегком деле!
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Rada12356, как правило, от двух кг отправляют EMS (если не разобьют заказ на части. но это сейчас не практикуют, вроде бы)
 
  • Like
Реакции: Rada12356

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Shokodashi, Лен,у меня нету платежного кабинета.Да и вообще его нету,если не ошибаюсь в моем банке.Это связьбанк.Брала распечатку.Все суммы в рублях прописаны с этих магазинов.Ну и вообще валюты все правильно указаны,т.е. если с херба в долларах,то указаны доллары,если в фунтах с асоса-то фунты.Это,кстати,меня тоже смутило.Но пол телефону не было сил спорить с ней,ибо твердила по отработанной схеме одно и то же,не принимаю во внимание мои доводы,примерно так же шаблонно как отвечают на фб поддержка асоса.

kulab, т.е. и кукуруза начала химичить?!Я не поняла:а что значит добивка?!
 
  • Like
Реакции: Shokodashi

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Возмущаются только не пишущие и новички, так мило)
Вообще-то это нормальная практика на форумах - ограничивать доступ к определенным разделам по количеству сообщений. Иногда и личку не открывают до какого-то количества.
И да, для определенной группы граждан, которые здесь ничего не вкладывают, а только потребляют и спасибо не говорят, мне жалко, можете кидать в меня тапками:ag: Я сюда пришла, сидела и читала все темы, и это нормально. А эти вот забеги - ой отсыпьте мне халявы, и побыстрее, пока не началось - я не понимаю.
 
Последнее редактирование модератором:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
marzhipan, Присоединяюсь к Конфетке - пишите в Асос с подробным фото и описанием и требуйте оплатить возврат. Это может оказаться и другая модель и подделка.
 
  • Like
Реакции: marzhipan

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
lemurchik21, у меня почти весь виш аутсточный и я его регулярно мониторю. Ночью в корзинке было 24 вещи)) из прям долго выпасаемого - риверовские белая косуха и замшевые лодочки. Дай бог теперь, чтоб ничего не отменили.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
но дополнительных списаний нет.
пока нет...

Как я выше, уже, сказала отправляют в одно время, а списывают позже. СМС о списании ни кому не приходит, приходит о блокировке. Блокировка и списание - разные вещи. Так что, сорри, пока общественность не смущайте...:) По факту, плиз, если не трудно, через пару дней, скажите сколько списали. Если это в кабинете не отражают, то можно по финансовым остаткам просчитать.
ЗЫ. Я не вангую, а всего лишь предполагаю, что если у вас списание пройдет сегодняшним числом, то дополнительно спишут, еще, рублей 95-100. А если спишут завтра, то дополнительно рублей 150.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
MARiSOLька, Марин,я уже подправила свой ответ и внесла смуту:ag:
скопировала из кабинета: Расчет проведен по курсу ЦБ РФ на 29.01 (102,21 руб. за 1 GBP)
Так вроде курс на 29 был 101,8876." Видать, к дождю (с)",значит никакого дождя все-таки:ag:
Марин,пошла писать:)))
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
А не так давно прислали брюки не того размера. Пишу в Асос. В ответ "Пришлите фото". Никогда не было такого недоверия. Отправляю фото, попадаю на другого менеджера (а общаюсь я с русской поддержкой). Милая девушка не удосужилась просмотреть переписку и назидательно (фу, терпеть не могу таких), в культурных выражениях посоветовала мне внимательней выбирать нужный размер в соответствии с моими параметрами. Я человек спокойный, уравновешенный, но сказать, что она вывела меня из себя, это ничего не сказать. Мой ответ был немного резковат, наверное, но тема была закрыта.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
:bu: ЦБ на завтра так курс задрал, что все желание покупать что-либо отпадает...(((
 
  • Like
Реакции: Kyana

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
swan, я с трудом удержалась, чтобы не написать в эту тему после моих злоключений с экспрессом! %) раскодировалась, блин!
 
  • Like
Реакции: swan

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Larisskin, Ларис, чисти здесь любое упоминание, открывай новые копейки.
 
Последнее редактирование модератором:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
ВредненоК, puppun, девчоки спасибо!Да,я часто читаю про эту ситуацию,но просто хочу понять:кто-то пытался докопаться до истины?Именно в ситуации с отменой заказа.Я все понимаю,что им все равно был возврат или отмена позиции по их вине.Но суть в том,что по возврату вещей в таких ситуациях прописывают в акции и в правилах возврата,а именно про такую ситуацию я не нашла информации.Так если нет информации,почему они именно так все расписывают.Это же неправильно,в правилах это не оговаривается.Меня прям бесит это,не хочу я дарить им деньги.Дело принципа.Так эти же штаны потом висели на сайте,у меня в корзине.И я им писала об этом,чтоб они мне отправили их.Так вообще,если не брать во внимание частые отмены,можно предположить,что таким образом они людей обманывают и зарабатывают деньги.По сути получается,что кода не было.А заказ был для подруги.и эти штаны мне боком вышли(((и скидка на вещи подруги за мой счет.Но я то естесственно не буду брать деньги с подруги,поэтому очень обидно.
В общем устанавливают на ходу правила.Как думаете,попросить ли у них ссылку на правила?!

Апельсюшка добавил 16.12.2014 в 23:21
ВредненоК, да,кстати,по поводу не получать посылки:я и знать не знала,что не придут штаны,потому что мне письмо не приходило об отсутствии товара на складе.И это стало сюрпризом при открытии посылки.Открываю-а их нет.И не прописаны на листе с позициями.Сразу написала им,думаю может не доложили.Так вот только как ответили они,тогда и узнала что их нет.И сказали,что деньги вернули 10го ноября.И ждать поступления до 21го.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.