Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Я тут новая ...люблю форум и тут ,практически, каждый день ..Но ,лично, не пишу , и поэтому сообщений 0..Почему? может потому что немного скромная и покупаю только по скидкам и тд..и чо теперь?ограничивать и вводить новые правила не подписав заранее?законо?правильно?морально?админам решать.
 
  • Like
Реакции: Rомантика

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Как это ни смешно, но в регионах ЕМС работает вполне прилично, а последние месяцы так просто затмевают прочие курьерские службы.
А вот от СПСР, захапавших доставку откуда только можно, меня уже просто потряхивает :aq:

)) СПСР, кстати, назначил цену доставки за один ботинок 5700 ))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, а кто-нибудь знает, когда ожидается сие событие?
Черная пятница - это фишка США. В Европе, обычно, не бывает. Но если мне не изменяет память в прошлом году асос, вроде бы, делал черную пятницу. Будет (если будет) 28 ноября.
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Девушки, подскажите, пожалуйста, про отказ от посылки. (Ни разу не отказывалась).

Если теперь мчит ко мне экспрессом посылочка и я от нее откажусь, когда позвонит курьер, то
1) не снимут ли деньги за экспресс-доставку?
2) когда можно ожидать возврата средств на карту?
3) нужно ли предупредить службу поддержки асос, что я не могу забрать посылку и откажусь от нее?

Я отказывалась от экспреса, когда курьер уже на пороге стоял, но это было давно ( какая у них сейчас политика в отношении?) Ничего не подписывала и не заполняла. Отправили обратно, в отслеживании по треку было так и написано: "отказ от получения". Денежка вернулась в полном объеме после возвращения посылки в Асос. У них есть 21 день на возврат средств, если не путаю.
 
  • Like
Реакции: Schneider

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
количество сообщений вообще то набрать не легко, к примеру мои сообщения, % 99 это в теме асос, а на этой ветке не такое бурное общение, по этому точно знаю сложно

po imeni nata добавил 20.03.2015 в 21:43
ещё раз напишу, сообщения настрочить не просто ( в нашей ветке) но скажите , разве сложно говорить "спасибо" за нужную информацию?
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
yana2710, я разбираюсь - ушивать сложно будет по любому. Оно пришло уже? В каком месте велико - под грудью?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, да что ж это такое!!! С разрезанием пакетов. Уроды какие! Прямо зла не хватает на них. Сочувствую.
Чтобы у них руки поотсыхали.
В некоторых мусульманских странах за воровство руку отрубают и по сей день. Тогда точно неповадно больше будет.
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Девочки, есть у кого потерявшиеся ноябрьские посылочки? Декабрьские идут, я ноябрьской 18 числа так и нет(((
 

Bella_

Новичок
Шопоголик
14.04.2015
1
0
0
33
Волгоград
Да ладно девочки, вы знаете наверное какого это, первая покупка в заграничном интернет магазине: Волнение, страх, переживания. Вспомните еще себя, когда вы первый раз зашли на форум, в данный момент у меня такая ситуация. Не нужно грубо судить. Я еще просто не все принципы форума знаю. Если вы все хором утверждаете асос крутой интернет магазин и не кого он не кидает, я попробую через него что-нибудь купить и обязательно присоединюсь к какому нибудь вашему обсуждению) :yes3: Я тем более не так много покупала в интернет магазинах, ну максимум 25 раз и то начала где то полгода назад с Ламоды. Меня тоже кое-как та же подруга уговорила, хотя на тот момент на вещь из Ламоды которая мне понравилась была скидка 80%, но я все не решалась ее купить. Потом подруга сама ее купила))) Вот такой я трус, и боюсь я не одна такая, таких максимум половина россиян)))))
 
Последнее редактирование модератором:

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Официально - " Не нашлось на складе" Что на самом деле - не знаю, в Асос не работаю:)
Вы исследуйте подходящие темы в форуме - будет материал для статьи.
уже смотрела... подходящего ничего не нашла, поэтому решила еще здесь уточнить

BeautyBlondy добавил 19.11.2014 в 22:32
точно надо уходить с Асоса ))))
А вообще, я "за" работу собственных мозгов! Извини, может слишком прямо выразилась. Но я лично сама, своими мозгами додумывала ....
Мозг должен работать ! :)))
есть такое понятие как ""интеллектуальная собственность".

Ну так это само собой, просто не знаю на какую конкретно тему писать. Нужно что-нибудь такое, о чем неизвестно обывателям. Ну то есть удивить чем-то надо
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Lamiya, где-то в интервью была инфа, что асос много денег тратит на службу айти. Видимо, надо потратить еще...
 
  • Like
Реакции: Lamiya и lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.