Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Девочки, а если выставить на французском сайте валюту в фунтах не выгоднее выходит?
У меня например куртка 59.99 евро, 42 фунта, на британском 67 фунтов
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Стабильно никто не будет читать - я прочитал и согласен с лицензией по использованию или ознакомьтесь с правилами ))))
под столом :bj: :bj: :bj:

Лена-креативщица! :ag:

Давайте на ночь переименую ("Копейки fr."), а завтра народ подтянется, может что и решим коллегиально.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и elenko

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Я за закрытие ветки, но по некоторым действиям владельцев ресурса сомневаюсь что они на это пойдут. А по деньгам - не думаю что этот функционал не предусмотрен, почти на всех "моих" форумах есть закрытые ветки и некоторые, я уверена, не могли в это вкладываться, так что было бы желание.
А про скромность новичков... ну есть доноры, есть потребители, это жизнь, никакой смелости не надо, что бы написать хваст или выложить вещь в копейках, мы и так все скрыты, если и печатать не дает скромность...

YSL Katerina,Я про франц.. версию узнала совершенно случайно и не тут , так же как и про кроны шведские я прочитала на другом ивритоязычном сайте..

Ну вот, читаете говорите каждый день форум, про французов узнали, про кроны не здесь и раньше наверное, а поделиться с форумчанами...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
darinka-v, Дарина, да я ж не наезжаю) настроение от форума прям отличное)))
Смотреть далее

Теперь еще китайцы эти, в гугл браузере можно относительно переведенный вариант использвовать
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
elenko, а как можно посмотреть на Гилу?это же красивая блогерша такая , да? с изумительным вкусом и шикарной внешностью...так хочется на ее страничку )

darinka-v добавил 03-21-2015 в 11:37 PM
Amber sun, мужчины?вот это может быть интересно и конструктивно ..я всегда спрашиваю у мужчин на работе "как им какой -либо мой лук" ..и как правило , они последние , кто врут))
 
Последнее редактирование:

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
У меня есть свежая история о том, как семейная пара на деньги, выплаченные им по сокращению, накупила ваз. Решили, что когда будет нечего есть - будут их продавать. Это, наверное, самый хреновый бизнес-проект из всех, о которых я слышала.
Вообще люди в стрессовых ситуациях творят такое, что диву даешься. Еще одни скупили долларов на самом пике на все сбережения. Теперь, цена его покупки ниже цены, по которой они покупали.
А уж какое количество людей ломанулось снимать деньги, услышав о той чудесной истории с заморозкой денег Визой. Моей маме сестра аж из другого города названивала. А меня коллеги в офисе донимали.
Паника в общем наблюдается. И уровень неадекватности зашкаливает.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
опять двадцать пять, ну где сейчас в Москве ажиотаж???? Все кто хотел купить 10 телевизоро уже купили. Все остальное предновогодняя суета. Я тоже купила 2 туши в летуаль, только потому что я никогда не видела такой низкой цены на нее, если бы не кризис, купила бы 3, но решила не впадать в панику и истерику). Еще вспоминается бабушка в очереди в кассу сбербанк на обмен валюты, я стояла за ней и видела как она пачку 5тысячных поменяла на пачку 100 евро по курсу 79 :ai:, такая себе бабушка одуванец -биржевой спекулянт, сейчас наверное от курса за сердце хватается каждый день, я в это время поменяла доллары на рубли по 65 (мне в долларах выплатили зп посчитав по 55), выше 65 курса не было, я оказалась в плюсе, хотя конечно, мы все в минусе сейчас, была довольна как слон, мелочь, а приятно) А с вкладом муж мне не разрешил ничего делать: ни отоваривать, ни обменивать на валюту, ничего. Поздно! это надо было делать в августе, а сейчас перед смертью не на дышешься.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
во-во,я тоже поназаказывала 9 заказов. Из них-всего пару давнишних "хотелок" , все остальное покупалось, как "в тумане". Зачем брала-не понимаю. Пока ничего не приехало, поэтому в предвкушении

утешает лишь то, что брала "на размер по-больше", апрель-май богат на ДР подружек-раздарю, если что))
 
  • Like
Реакции: anya_tam и Glor

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
Конffетка, на курсе потеряю. Я в фунтах заказывала. При прежнем курсе на конвертации при возврате терялось рублей 200, сейчас больше, я покупала без кода, с тех пор они дешевели уже два раза. Я покупала, когда они в рублях стоили 5300, сейчас они 4500. С меня сняли при покупке 4800 кажется.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Night Singer, мдаа... , недавно похожая ситуация была.. Я им писем 20 написала за день. В конце даже не поверила глазам, когда предложили вернуть код - как жест доброй воли. И на письме 10-м попался какой-то очень человечный менеджер, который еще не разучился думать, он даже компромиссное решение предложил, которое тоже приятно удивило.
Сочувствую Вам, Ирина. Не стоит он Ваших слез. :ax:
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
gls, Видимо англоязычная служба поддержки Россию не обслуживает. Я сейчас в России, когда отправила письмо о том, что заказ не прибыл, то ответ пришел с российской службы поддержки. Хотя, когда была в Грузии, то переписывалась только с англоязычной. Видимо они определили, что IP адрес российский и перенаправили сразу на русскую службу поддержки.
 
  • Like
Реакции: gls

Xmelik

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
3
17
3
Вильнюс
Или только, если у кого в више остался - вам может заказать))) или перекинуть из виша в виш можно) но это если свой логин кто даст) и у кого этот свитер остался в више
слишком уж заморочек много)) если придет не то - значит не судьба..
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки, мне на фейсбуке не отвечают почти сутки :(
Надеюсь, что это из-за выходных. ...
никакого желания связываться с ними больше нет, даже не знаю, на что код 30% потратить - ничего не нравится

Только хотела написать о той же проблеме:не отвечают..И совершенно такое же желание как и у вас(((
Попробую через хелп связаться...:bu:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Висит груша - нельзя скушать. :ag:
:ag::ag::ag:

lemurchik21 добавил 01.12.2014 в 11:25
dusya1987, я попробовала, работает.. может другой браузер попробуйте, хотя Вы наверное, уже пробовали

lemurchik21 добавил 01.12.2014 в 11:29
Eva Grey, Таня, опять ЭТИ цветыыыы ...
Блин, как ты умудрилась выловить платье, когда всё по корзинам и вылетает фиг поймёшь когда?! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva Grey

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
ВредненоК, нет, боюсь, что забанят за большое количество возвратов, поэтому сижу тихо (((( у меня еще 2 потеряшки, по которым я планирую написать после возврата денег за эти посылки
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Lutik12, никто там не косячил, имхо. Цены разные на разные товары и бренды : и дешевле, и дороже.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.