Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Lutik12,
Я честно говоря совсем не понимаю,каким боком,вырванное из контекста МОЕ сообщение относится к вашему тексту?!вернитесь и перечитайте,пожалуйста,и вникните в смысл мноб сказанного. Шла речь о том как долго я пишу хвасты и что мне стыдно,что вещи лежат,а я ими не хвастаюсь. Вы видели хоть в моем одном сообщении призыв закрыть тему для посторонних, что так вырвали предложение и написали целое сочинение на эту тему. И поясню,чтобы не возникало вопросов:гора вещей для МЕНЯ :4 джинс с разных сайтов,платье,2 брюк и босоножки. И кстати,я совершенно никак не выразила свое мнение по поводу этой темы. Поэтому совершенно необоснованно процитировали вырванное предложение и не совсем правильно про "типичное бабьё"

Короче,неприятно прям. Высказалась про полезность хвастов и стала типичным бабьем.
 
Последнее редактирование модератором:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Тигруля,
меняйте браузер,
чистите куки,
заходите с другого устройства,
выходите из своих аккаунтов на всех версиях сайта, кроме французской.,
Собирайте корзину заново.
Что-то из этого должно сработать)
 
  • Like
Реакции: Тигруля

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Ales, честно говоря, я не знаю, не помню где я слышала предположение, что если кто-то без кода например заказывает, а ты с кодом, то отправят ему)))) но по-моему, это уже просто паранойя)))) но если есть программа, то как тогда возникают ситуации, когда они говорят "нет в наличии", а вещь прям в этот же момент на сайте висит, а они "нет, выберете что-то другое":)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А я еще раз все объяснила, ответили уже с русскояз. FB, что возвращают 9,5 евро за топ, товар обратно не нужен. На палку тут же пришли евро.
У меня еще один брак есть, из копеек, писать не буду, наверное, еще раз просто неприлично.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
ох, не нравятся мне эти задержки. Asos за ночь курс £ поменял, а у меня заказ ещё в старых ценах висит в обработке. будут ли доп.рубли снимать? :(

вообще-то, неприятен сам факт, что покупаешь сегодня и сейчас, а на самом деле не знаешь "купишь" через недельку-другую, пока асос найдёт вещь на складе и курс может стать заоблачным... мдааа.
Я не финансист, но мне кажется, что не фунт дорожает, а рубль дешевеет.
Помню времена, когда курс фунта к дол был 1,65- 1,72.
А теперь - 1,57.
С моей карты так и снимают (карта в дол и я из РБ)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Получила посылку от 25 февраля с кодом - лучше бы я ее не получала.
Оказалось, что футболку лакост мне не отправили и даже не удосужились об этом написать, а зачем? Она же стоит меньше скидки. Но элементарно написать об этом надо или нет?
Прислали ношенное пальто - букле вся передняя нижняя часть скатанная, рукава на сгибе замяты, сзади вся подкладка смята, где сидели, пахнет парфюмом.
Пальто изрядно поносили и вернули.
У меня просто слов нет.
Хочу вернуть полностью всю посылку.
Не заказывала полгода, после такого еще столько же не буду.
Получила ответ, что их письмо попало о не отправленной футболке попало в спам и если я хочу вернуть полностью посылку, то они оплатят только часть доставки.
 
  • Like
Реакции: elenko

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Я запуталась что-то: тему скрыть хотим или наоборот привлечь к ней внимание? Вкусняшки - как не зайти? Чтоб все подряд не лезли - нужно как-то формально назвать, "правила ветки" - гарантия, что никто не зайдет) Ну или "багет", если так французского шарма хочется)))
А вообще имхо поздно уже, только ленивый не шарит у французов:pul:


О, elenko, я тут тоже самое печатаю)
 
  • Like
Реакции: elenko и Larisskin

ESli81

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
32
22
0
Троицко-Печорск
согласна, придется побороть свою "интернет-застенчивость" и за 3 года написать хоть один хваст, глядишь, дело пойдет :) а то я даже не знаю, как правильно сообщение на форуме оформить, позор мне...
 
  • Like
Реакции: anya_tam и omirabella

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А мне кажется, что сейчас не самое удачное время для покупок. Я, по крайней мере, отложила все свои покупки, как минимум до февраля.
Во-первых, с валютой обязательно все устаканится, возможно она уже не вернется к прежнему уровню, но и цены-то, уже, все успели поднять....
Во-вторых, мне кажется, что ажиотаж, это часть коварного плана. В который, так же входит избавление от товарных остатков и неликвида. К тому же , ажиотаж - это стимул для необоснованно завышенных цен.
В общем, моя голова, пока, холодная. И я приняла выжидательную позицию.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девчат, кого из Москвы можно попросить включить в заказ копеечку (350 рублей)?!
Не хочу набирать заказ, держусь из последних:ag::ag::ag:
Деньгу могу кинуть на телефон, а потом заберу. А может кому наоборот не хватает заказ добить?
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Сумма заказа тут ни при чем. Вес посылки имеет значение по выбору доставки.

Скажите пожалуйста, а при каком весе каким способом отправлять будут? Хотелось бы сумку или босоножки, но и ждать долго не хочется
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Ох, девчата, я вас так понимаю ..:) Сегодня сделала заказ, еще не отправили, конечно, а я уже ждуууу :)))
Не падать духом! :)
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Екатерина 01, увы, вы не одна, у большинства зависли на "экспорте" :(
такое ощущение, что английская таможня решила бойкотировать наши посылки :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
в общем из России с любовью
:ag:

Вот эта тема у нас открытая для гостей и теперь точно получится из России с любовью. Все раструбят на всю Россию.

Либо тему надо зачищать сейчас и прикрывать, пока не открою новую, либо секретики разлетятся...

Ой, что вы делаете со мной, шопоголики! :bu: Выпуск пара. :ag:
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Не секрет. Вот делала хваст. Брюки отличного качества обошлись 1400 р, крос.мужу 2000 р, были еще за 900 (нат. замша!) но ссылка сгорела. На многое цены конечно высокие, но поискать и дождаться скидок, хороший магазин.
Поглядываю еще на два американских, но еще не заказывала


давно поглядываю на yoox, никак руки не доходили)) а платье мне кажется Вам хорошо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.