Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
кто-нибудь знает
Все заказы делаю в кронах. С евро не сравнивала. Сегодня сделала еще один заказ:в рублях 2218 р,в кронах сняли 1700р. с копейками,сейчас пересчитала в фунтах,получилось -1729.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
в нервном предвкушении предстоящей чёрной пятницы-понедельника
Девочки, а кто-нибудь знает, когда ожидается сие событие?
У меня запланирован отъезд. Интересно: попаду на это "мероприятие" или пропущу?
P.S. хотя, может, лучше будет пропустить. Столько косяков (((((. Так потом еще и до службы поддержки не достучаться (((((((
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
а у меня чуть кондрат не случился - курьер ЕМС принес посылку родителям, а там нет желтых замшевых туфелек, которые я месяц ловила в копейках. И в форме возврата тоже нет их. День, пока Асос не ответил, сидела на измене. Ну в итоге все хорошо, дали мне трек от второй части заказа. А ПР да, черная дыра. Мне даже интересно, клгда через неделю в Москву вернусь, будут ли меня ждать две потеряшки.
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Потому и остаются, потому что как написали выше - резервируются на 2% больше, а потом размораживаются. Когда у нас рубль валился по 3-5 рубля в неделю? Незаметно падал. Думаю с августа такие вещи, как "заложить по курсу" уже не проходили, вы делали заказы с того времени?

да в последний раз Мартенсы оплачивала, курс был нестабилен, деньги как положено вернулись. У меня нет опыта оплаты другими картами, но сколько оплачиваю кукурузой курс от курса ЦБ не отклонялся и никаких дополнительных доплат.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
КАК Я УСТАЛА!!!!!
:aq:
Опять в корзине стало вещей х 3 ! Всех!!! Ровненько в ряд! И это без какого-либо моего участия!
Хотела сделать заказ, так теперь уверена, что будут как минимум 3 три раза отменять!
Так как представьте сколько в наличии глючных вещей появилось в этот момент = ровно в три раза больше! :aq::aq::aq:

p.s. ну когда ж этот несчастный сайт будет нормально работать?!

МНОГОЕ выложили в копейках .....
 
  • Like
Реакции: Nika_71, Awful и Eva Grey

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
swetmalik, мне летом отправили куртку и ботинки почтой, но с растаможкой. Съездила на таможню поняла, что бумажки мне не собрать, поэтому просто не стала получать посылку.
Лимиты не превышала.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
po imeni nata,
Скорее всего, придется открывать, а то Выпуск пара превратили в филиал Копеек.

Девочки, отпишитесь здесь, открывать или нет?
И как её назвать? Плохо в ночи соображаю. :)
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Viktoria M

Новичок
Шопоголик
09.08.2014
19
49
0
Москва
swetmalik, спасибо, что откликнулись. Написала им сейчас на help письмо, посмотрим, что ответят.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А я в растерянности - если честно, будь я зарегистрированным гостем, я бы всё открыла из интереса, и сушки, и няшки, и тем более вкусняшки... да и просто старые добрые "копейки" меня бы точно заинтересовали на месте новичка!

Не знаю, даже в голову ничего путного не лезет, кроме, как обычно, поржать))))
Стабильно никто не будет читать - я прочитал и согласен с лицензией по использованию или ознакомьтесь с правилами ))))
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
anya_tam, аб чем речь ваще?как узнала сразу сюдаа тут все все знают до меня !!!,и в комментах сразу про кроны написала !я своя !чесслово!

китайский завал, эт хуже чем франц, короче, я написала в поиске ted baker, а мне выдал синие платье красивое с баской и сумочку )у нас такого шоколада нету ((

но , мне кажется, там только свои могут ..мне не дает зайти под своим ником (выбрасывает((китайцы собственники)))

darinka-v добавил 03-21-2015 в 03:25 PM
Lutik12,http://www.asos.cn/

Помогите разобраться..я не смогла(
 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Я вот вообще паники не заметила. Может потому, что сама не паникую. В магазинах никто не толпится. Заказала в М. видео технику, которую итак собиралась купить на новогодней распродаже, доставка работает отлично, скидки. Сходила на шмоточные оффлайновые 50% распродажи тоже никто ничего особо не хватает. Если не читать о том, что творится например в Икее (люди сходят с ума и сами виноваты) и не следить безумно за курсом валюты, жизнь совсем не поменялась. Все судорожно ждут Нового года, обязательно должно что-нибудь случится. Зачем расстраиваться))) еще же не случилось).
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Я сегодня получила французский экспресс, лежит не распакованный... сил нет. Всё также как и с английской версии, форма возврата на русском.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
puppun, аабиднаа...дааа((((
Конечно, клиентов из России с каждым днем все больше. Вот и растут цены, как грибы после дождя. Я удивляюсь тому, что в моем небольшом провинциальном городке два года назад только я получала серые пакеты с буквами Асос. Теперь чуть ли не каждая вторая девушка выходит с таким пакетом из моего отделения.
 
Последнее редактирование:

Viktoria M

Новичок
Шопоголик
09.08.2014
19
49
0
Москва
Дождиk, мне как-то возвращали больше месяца. Сначала как обычно ждала 10раб.дей, затем предоставила им банковскую выписку, потом ждала ещё 10раб.дней, денег в итоге не было. Опять предоставила банковскую выписку, на что получила письмо, что у них произошел технический сбой и поэтому возникла проблема зачисления денег. В итоге получила. Но переписка с ними почти свела меня с ума:) Каждому приходилось описывать проблему снова и снова, пока мне это дело не надоело и я стала отправлять принтскин страницы с перпиской. Если они ценят своё время, почему не ценят моё?!
 
  • Like
Реакции: Дождиk

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, есть такие, кто от 20 марта не получил посылку? У меня от этого числа два заказа было, один давно пришел, после него уже апрельские поприходили, а одной так и нет. А там рубашки дитенку старшему на выпускной :(
У меня именно от 20 и зависла:rtfm:
то что на два дня раньше - давно пришло, и что позже - тоже пришло.
А 20 - потерялась.
А там метьювильямсонские очки выловленные за 20 евров:bu:
 

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
SORRY, WE'RE TAKING TIME OUT TO MAKE ASOS BETTER FOR YOU.
Christmas-404-anim.gif

Asos опять там что-то у себя чинит :ag:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Я как оптимистка все же думаю должны отшипить. Они пишут по выходным письма или тоже отдыхают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.