Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MiuBelle, жесть :(
кто-нибудь отправлял возврат курьерскими службами?
Попробуй через SkyNet отправить.
Вроде бы, ASOS соглашается оплачивать такой возврат.
Но лучше уточнить у них еще раз.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Будет ли пользоваться тем же успехом, что и основная тема Копейки?
Вдруг лавочку эту ASOS прикроет для нас? Тема станет неактуальной.

почему бы и нет? все сейчас здесь находятся, а не в копейках, ну а если станет не актуальна, то удалить\закрыть не долго :dersive:
 

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Девушки, а кому-нибудь отшипили заказы от 12 марта? Я тоже была в завязке и если Асос напишет "извините"- тоже год не буду заказывать)))
 
  • Like
Реакции: elenko

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Блин, я поныть. В кои-то веки уговорила мужа заказать куртку. Ко мне обычно все за 2-3 недели приходит, а тут месяц нету. И вчера как раз появился заказанный мной размер. Я чую, это та самая куртка:aq: Хотя если заказ возвращается, они же должны письмо о возврате средств прислать, не?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
"Сушки" - это клево, но боюсь, что не только враг не поймет, но и мы сами запутаемся, нет? :ag:
может все таки "вкусняшки"
Сразу хочется заглянуть в эту тему :ag:
А может по французски?
Круассан? :ag:


Изначально я хотела назвать "Копейки fr." - не так очевидно, кмк и нам понятно.
 
  • Like
Реакции: Мафа и elenko

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Девочки, добрый день! У меня мирное предложение - наверно надо будет создать тему Пристроя с французскими копейками - мало ли кому-то что-то не подойдет, (не дай бог конечно)

В нынешней теме выкладываются вещи, купленные на русской/англ версии сайта, и эти цены значительно выше французских, и насколько я знаю в нынешнем Пристрое нельзя разглашать тайну

Камнями не кидать, просто с утра на свежую голову пришла вот такая мысль :)

Я собираюсь выкладывать в пристрой почти всю фр. посылку (посты мои потёрли, я там уже писала, что она вся неудачная, прямо такая же, как и из классического АСОСа, вот чудеса-то). Получается, что принт-скрин оплаты выкладывать не буду. Хотя я заметила, что я чуть ли не единственная, кто его выкладывает, особенно на старые вещи годичной давности. Все пишут: ссылка сгорела, заказ не найти в общем потоке. Но у меня точно такой же поток, и я нахожу, время трачу.
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Девочки, подскажите, а это нормально, что цены меняются. Вчера на босоножки цена была 1900 с чем то, а сегодня уже 2300 с чем то, обувь из аутлета. Евро вроде наоборот падает. А цена растет. Как так?
 
  • Like
Реакции: Nasaka

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, у меня аккаунт на фб только для писем асосу :ag: Ну а что делать, так хоть отвечают в течении дня, а через сайт бывало и по три дня ждешь.

Эта служба поддержки асос в контакте за сутки добавила меня в друзья, но даже сообщение не прочитала:aq::aq::aq:
Я очень зла:aq:
Не хочу в Фейсбук лезть:( но завтра с утра придется :(
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
написала на фэйсбук. Ответ стандартен :"Здравствуйте, Влада. Пожалуйста, не беспокойтесь. Ваша посылка в данный момент еще находится на таможне. Мы связались со службой СПСР, и хотим сообщить, что данные в курьерскую службу уже переданы. Пожалуйста, ожидайте доставку вашей посылки. Ожидаемая дата доставки 12 декабря 2014 года. ASOS Анастасия"
подожду до 12ого, я ж не зверь, а дальше начну бить тревогу. Думаю, что ответ всем будет один и тот же. Но, судя по комментариям, в группе Асоса в ВК, ожидаемая дата доставки у многих так и осталась "ожидаемой"
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Спасибо, буду заказывать без кода, видимо, ждать бесполезно - не одна такая.
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
А я для себя думаю, что этого шоколада раньше не было... Чтобы не расстраиваться)
А то, чесслово хочется все, что еще нераспаковано обратно отправить...
Чтоб потом перезаказать все заново...
И отправка окупится, и в деньгах выигрыш приличный.
Аааааа!!! Как удержаться-то? :bu::bu::bu::bu::bu:

Я не буду получать две "дорогие" посылки, скоро они должны доковылять, откажусь от них на почте. Вещи там не особо нужные, а по такой цене не нужные вообще...
 
  • Like
Реакции: elenko

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Это правда огромное безобразие! У меня не курят в семье, и запах табака чувствуется пипец как! Юбка черная с цветами ;( ощущение, что если это копеечка", то типа на ваш страх и риск покупка. Разочарована, очень :(
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
YSL Katerina, Это радует когда мораль убивает))
И , вообще , чего так нервничать ?Я про франц.. версию узнала совершенно случайно и не тут , так же как и про кроны шведские я прочитала на другом ивритоязычном сайте..

Надо проще быть , если админы решат , что хотят сделать все" закрытым форумом", значит так тому и быть , в конце концов,- мне лично это сэкономит пару кронов:))

Хороший форум , веселый, полезный ,,,но се ля ви)

darinka-v добавил 03-21-2015 в 01:52 AM
Lullabay, может быть))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
ВредненоК, спасибо за идею. Классные машины!!! Возьму на заметку, младшему точно понравятся. Еще впереди столько праздников, каждый раз голову ломаю.
Сложнее всего старшему выбрать подарок (ему 15). Под елку планирую положить станок для бритья :))) (муж правда против, не ну а че, усы бреем уже раз в неделю, скоро понадобится чаще) и какие-то шевелящиеся интерактивные уши (еще не видела, сегодня-завтра жду посылку). Боюсь только малой отберет, а старший очень ревностно относится к своим вещам, младшего это просто бесит. У старшего тоже есть целая коллекция минералов и камней, в детстве увлекался, стоит это все богатсво под потолком, для малого прямо как красная тряпка для быка. А тот даже смотреть ему редко разрешает :))), только под своим присмотром.

Nadezhda15 добавил 24.12.2014 в 10:56
зачёт!))))))) я думала, одна такая, - в детстве тоже спала с роликами в обнимку :ag:
Спит-спит :))) Когда постельное белье меняю - целый клондайк оттуда достаю, всякие потеряшки находятся :))

а вообще - это очень здорово, сейчас дети мало чем кроме гаджетов-планшетов увлекаются... племяша еле подсадили на занятия по туризму - теперь на НГ вместо нового телефона просит скалолазное снаряжение.

Наш папа тоже поощряет разные увлечения детей (средний собирает разных жуков-пауков, бр-р-р-р, иногда такие экземпляры попадаются, что в руки боюсь брать, а ребенок тащится), папа говорит, у ребенка должны быть увлечения. Но и в планшеты -приставки им не запрещает, особенно когда они все вместе играют. Или например, до сих пор любят в биониклов втроем играть, у старшего тоже коллекция осталась с 2000 года, а в прошлом году на Авито прикупили еще целую коробку за 3000, штук 20, наверное. Дядечка какой-то мне прямо из Нижнего Новгорода привез :))), бесплатно, ехал по пути просто. Но опять же, старший без своего участия не дает им играть, типа поломают. Вообщем у нас часто бывает весело.

Девочки, у которых ДР 30-31 декабря, повезло же вам :)!!!
С наступающим всех вас днем рождения!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva Grey и Филола
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.