Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
сушки,вкусняшки,булки,плюшки-я только За! А может по французски? Чтоб не понятнее было? un pâté -пирожок:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Дожили :pul::pul: раньше только переживала за доставку посылки,когда ,куда и в каком виде придет.Сейчас жди что бы собрали неделями заказ из одной вещи.Блин я в печали.Мой тоже висит-висит,я буду плакать,год не заказывала на Асосе,в завязке была и тут такой блино-ком):super_smilies064:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
хорошо бы вообще ограничить посещение скрытых тем пользователям
Присоединяюсь, несколько лет назад писала об этом. Когда в копейках много раздавали, помню, всегда было огромное количество с минимальным рейтингом и практически без сообщений. Ведь зарегистрироваться на любом форуме ничего не стоит, а халявы хочется всем и сразу. Тем более, сейчас так мало копеек! А т.к. число сообщений можно легко набрать (когда приедет посылка/ не могу дождаться/ пора ли писать в поддержку и пр.), то порог не менее 100.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
про глобальные ограничения ни кто не говорил...нам бы чуточку маленькую - ограничить доступ к круассанам. :) а мечтать не вредно

Вы про копейки? я правильно понимаю,что через час "копейка" вылетает и поймать ее могут совсем не те,кто читает кириллицу. передача копейки софорумчанину (при условии,что ему это в принципе надо) не прям 100%. иногда копейка выкладывается и выкладывается,т.е. не нужна особо никому.

swetmalik добавил 21.03.2015 в 01:50
возможно.
я писала в общем-то о другом: не стоит сильно обольщатся по-поводу того, что кто-то прочитает все хотелки пользователей асосной ветки и сразу начнет их реализовывать.
можно написать много-много сообщений на эту тему, но это будет просто милый разговор ни о чем)
да,согласна .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Апельсюшка, Ксюша, а в платежном кабинете в какой валюте сумма указана? Если я оплачиваю в фунтах, внизу в скобочках сумма в рублях, если рублями, то эта сумма в рублях и написана. Т.е. у меня визуально видно в какой валюте идет платеж в платежном кабинете, и в СМС тоже пишут сумму в валюте, которой оплачен заказ.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Helga-8, В кронах -SEK 609 примерно ..(если не ошибаюсь)

darinka-v добавил 04-11-2015 в 05:57 PM
Nadezhda15, может быть это зависит от курса ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Пару месяцев не заказывала ничего на AS0S (непонравились мне эти увеличения рублевых цен и пересчеты стоимости уже сделанных заказов по новым ценам, а также глюки с заказами). Сейчас вот решила заказать платье теда http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=4971129&CTARef=Basket+Page. Заказала его в 48 размере 11 апреля экспрессом.12 апреля мне пришло письмо о том, что платья нет в наличии. При этом оно продолжало висеть на сайте в единственном экземпляре. Я его опять заказала. После чего мне опять пришло письмо о том, что его нет. В итоге ни платья, ни денег! При этом платье опять появилось на сайте в моем 48 размере в единственном экземпляре и спокойно сейчас лежит в моей корзине. Вот, ушла я с глючного ASOS и нечего было возвращаться, называется.

UPD. Пожаловалась в службу поддержки ASOS на фейсбуке - просто извинились, хоть бы код дали какой!

С третьего раза отправили платье! Хотя служба поддержки два раза клялась и божилась, что платья на складе нет! :ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
elenko, Лена, это личный за неотправленный заказ.
а за косяки они мне редко коды дают и все не больше 10%

Посоветуй лучше, чего купить :)
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Думала, ну сейчас сделают и сразу что-то хорошее появится -корзины слетят))

.... no commens:4fvgdaq_th:


не тут то было-моё добро ( пока ненужное) как лежало в корзине, так и лежит.
так может кому-то другому "нужное"

lemurchik21 добавил 28.11.2014 в 15:47
Ну вот в который раз убеждаюсь в том, что как только что-то потеряешь, сразу что-нибудь другое найдёшь... закон равновесия/ закон сохранения энергии :)))
Вчера горевала над потерями из виша - утром отмененные туфли отправили
Сегодня горевала, что кто-то серьги увёл из корзины - потеряшка двухмесячной давности нашлась :)
где она два мес гуляла? или возврат или ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyana и Daryaafa

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
так ведь мы же шопоголики
наконец-то, я переболела :) надеюсь, иммунитет будет пожизненный

lemurchik21 добавил 01.12.2014 в 15:42
уже на всем они есть - от трусов до подкладки на сумке
представляююю картину... цветы сняли и опять цветы :ag:
 
Последнее редактирование:

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
Девушки, как Вы думаете, Asos вернет выплаченную там.пошлину за неправильную вещь?
Заказывала куртку (стоимость чуть более лимита), а получила какую-то тряпку от Glamorous...
злая очень - мало того что так горячо желаемую куртку не получила, так еще за ЭТО пришлось заплатить!:aq:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
хочу спросить нашего модератора, Лара, можно в копейках кидать линки...?
В те Копейки, думаю, нет.
Правила там уже установлены, переделывать не будем.

Стоит ли открывать новую тему, надо подумать.
Будет ли пользоваться тем же успехом, что и основная тема Копейки?
Вдруг лавочку эту ASOS прикроет для нас? Тема станет неактуальной.

А тут можно писать про другие сайты?
Ссылки на сторонние сайты запрещены.
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Все уже видели курс фунта?А ведь когда он был 75 рублей,я лично тут нылась:ай яй как вырос.Вот тебе и вырос.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
и мне сегодня впервые за много лет отменили половину заказа от 20.10 :ai: при том, что эти вещи были доступны на сайте в разных размерах :(
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
HiGabi, внимательно осмотрите коробку или пакет, ищите повреждения. Вернуть скидку это не поможет, но хотя бы будем знать, что это у нас или нет.
Вообще печально и обидно, потому что расплачиваемся не за свои ошибки. Если бы возвращала вещи по своей воли - считаю, что нормально - нарушила условие скидки, а когда приходит ношеное пальто, разрезанное платье, часы украли, что-то не отправили и прочее, вроде ты итак пострадавшая сторона и наказана, так ты еще и теряешь финансово.
А коды такие бывают постоянно. Может какую-нибудь петицию написать с просьбой как-то изменить эту ситуацию или это не поможет?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ведь существует вероятность, что это и их вина, а не почты, или моя
Вы, пожалуйста, не обижайтесь (я абсолютно ни чего не имею ввиду), но в данном случае вина всех (и Вас в том числе) одинакова. Ни кто не доказал свою невиновность, а страдать материально будет только один - либо Вы, либо асос. Разве это справедливо?

Я у них даже ручки умудряюсь "воровать"
:ag: и я, и я....

swan, кошмар, очень обидно....

MARiSOLька добавил 09.04.2015 в 12:47
Но вот беда, курьеры тоже ни за что формально не отвечают.
И не надо с них ответ трясти. С них надо акт трясти. Акт - это Ваша "страховка", на случай подозрения в пропаже. Есть акт - Вы чисты, нет акта- Вы- возможный подозреваемый.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.