Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
no_const, заакивничали же однако, неужто боитесь без копеек остаться?)) (это я все шутки шучу)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Тигруля, попробуйте сменить браузер (писали, что помогает)
 
  • Like
Реакции: Тигруля

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
GUSINGER, я эту куртку мужу весной 2013 за 3500руб и купила:) Хорошая парка-теплая. Только большемерит, на обычный М пришлось S покупать.

Классно вы её тогда разрекламировали ! :) Я аж заболела ей :ag: Я взяла размер L (всегда эту марку беру L сыну и XXL мужу ), сын худющий, но рост у нас 193 см, к сожалению рукава часто бывают короткими, вот и перестраховываемся :ag: Хотя из США вещички берём верх M и низ 32/34.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
блин, реально пропустила, щас вернулась, перечитала - во, гады! просто мне как-то за такой подвиг дали в благодарность целый 10% код, но у меня там переплата с их стороны была не больше 10 фунтов. а тут им целое состояние вернули, а они на тебе - акки блокирнуть! О_о
 
  • Like
Реакции: darinka-v и Дождиk

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
совет

Девушки не подскажите? У меня комп не открывает ни английскую версию, ни русскую. Только французскую (видать за измену))) Не знаете что это? Пишет : 502 - Веб-сервер получил недопустимый ответ в то время как действуя в качестве шлюза или прокси-сервера. Существует проблема со страницей, которую вы ищете, и она не может быть отображена. Когда Веб-сервер (действуя в качестве шлюза или прокси-сервера) связался с вышестоящим сервером содержимого, он получил недопустимый ответ от сервера содержимого.
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Nadezhda15, везет тебе. :ag::ag::ag:
Я ж тоже не носила, а тут решила, что буду носить, более того, больше вообще ничего носить не буду (гору шпилек к черту сжечь!), и вообще как я раньше жила без белых кедиков?!


MiuBelle, да ну фиг знает, а копейки мы теперь закроем да? :ai: ненене, пусть хоть так, тем более при известной сноровке и желании у любого маринатора вещицу можно перетащить. А раньше на асосе резерв был два часа, эх времена.....
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
эээ, не знаю... у меня удачный опыт. за более чем 2 года общения с кукурузой у меня никогда двойных блокировок не было. все суммы возвращались без проблем. а покупала я тогда ооочень много.
где не проходит кукуруза плачу палкой. но у палки курс не выгодный. скорее такая мера - исключение (когда не проходят карты российских банков вообще).
очень редко плачу напрямую банковской картой.
 

no_const

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
2
66
0
Minsk
no_const, заакивничали же однако, неужто боитесь без копеек остаться?)) (это я все шутки шучу)

я черепаха, пока напечатала, вы уже всё и закончили:ag:

и вот поэтому я еще и не люблю писать, так напишешь как-нибудь где-нибудь, а потом и думаешь, что не там, не то и не в тот час, эх
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Гадкий АСОС сделал мне "подарок" к НГ :( в понедельник в новинках появилось платье ТБ, хоть я и в завязке была, но увидев его поняла - хочу не могу!!!! Посреди ночи ломанулась к банкомату, заказала экспрессом и жду когда же отправят ...... сегодня приходит письмо бла бла бла платья вашего нет... денежки вернем.....
ну как так?????? Этого платья на сайте - завались , больше десятка точно :(
и осталась я и без хотелки и без денег , когда их теперь вернут с этими праздниками
Не люблю АСОС,брошу его на фиг (((((((
 
  • Like
Реакции: Awful

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva Grey

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Мне январские посылки от 26 числа уже пришли, не экспресс. Думаю, дело в праздниках, наверное у них накопились именно новогодние и их разгребают в последнюю очередь.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Курс рубля - жесть.

Смотреть далее
Будем надеяться, что восстановится или привыкать к новым ценам:popcorm1:

Когда у нас в феврале произошла девальвация и курс фунта стал примерно таким, как сейчас у вас, наша реакция тоже была такая ":ai:". Но скажу по себе, что покупать на асосе меньше не стала, т.к. в офлайн-магазинах цены тоже стали :ai:. А теперь привыкли уже :)

Lapsi добавил 15.10.2014 в 09:45
Ловишь - переживаешь - ловишь - переживаешь - ловишь - заказываешь - тратишь личный код - ждешь отправки - ... приходит письмо "простите-извините - получите возврат средств". Ну вот как так?! :aq:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девчат, а где купить умные перчатки для тач скрин?
На асосе есть, но не хочется с ним связываться. .
и неясно, насколько хорошо они работают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.