Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kljocka

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
71
201
0
Riga
lemurchik21, привозят на любой адрес, не зависимо от размеров города или посёлка.
А письмо присылают на адрес указанный в асосовском аккаунте, с которого вы этот заказ делали.

П.С. Письмо вам скорее всего на литовском языке придёт :)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
MARiSOLька,
Aferistka, проверка посылок в присутствии курьера - дело, конечно, хорошее.
Но вот беда, курьеры тоже ни за что формально не отвечают.

Привез мне как-то спср курьер два мешка вещей, я открыла, а там внутри поло футболки и блузки просто нет, и пакет в целости, а вот нету вещей.
И курьер мне важно так сообщил, что отвечает только за доставку двух почтовых отправлений (мешков), а про их состав он вообще не в курсе.
Ну и что делать....

Или вот еще лучше, когда посылка обычной почтой просто не пришла, что на видео снимать? Я бы и рада снять, а толку. У них разве есть подтверждение получения обычной почтой?
 
  • Like
Реакции: GUSINGER

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня тоже списали больше на 150р, кукуруза.
А заказ от 5.1 сейчас отправили, но основной вещи ( с трудом выловленного платья нужного размера) не оказалось. Послали добивку до суммы бесплатной доставки! Извиняются. Ну как так может быть?
Не буду получать эту добивку, просто не нужна. Теперь будет катавасия с возвратом, причем списали больше, чем было сначала. А Сбербанк информацию дает с опозданием на 2-3 раб. дня. Платила при этом зарплатной картой, на других не было денег. Ох, боюсь, ничего не пойму.
Очень зла на них!
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Поймала случайно свой размер платья.
Думала, как обычно, несколько человек положили в корзину и отменят моё платьице...
Поэтому заплатила рублями, чтобы не терять на обратной конвертации, хотя фунтами было бы дешевле.
А АСОС взял и отправил его мне на след.день :))
 
  • Like
Реакции: Daryaafa

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И я, наверное, буду завязывать :(((.
Ну а че, возвраты не полностью до меня доходят (мне одной так везет что ли?), размеры не те шлют. Не отвечают вот уже 2-й день. Теперь еще и доставка от 20 фунтов :(((
Я часто на меньшую сумму заказывала. Забегу иногда рано утром на сайт под кофе, что-нибудь выплыло. Некогда искать еще что надо, раз и заказала. И побежала дальше по делам. Теперь так не получится. В више-то, в основном, вещички копеечные (у меня во всяком случае) или те, на которые жду скидку.
 
  • Like
Реакции: Kyana и Daryaafa

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Не так давно я писала о том,как оперативно вернул мне денежку за отмененный заказ мой ТрансКредитБанк
А не так давно его присоединили к ВТБ,который возвращал мне мои денежки более месяца.Я трижды ходила в банк,писала асосу-бесполезно! Асос и код какой-то мне присылал ,дабы деньги разблокировали скорее,но в ответ-тишина
По истечению 31 дня-денег на счет не поступило и тадам!-я решила написать жалобу
Написала...и в течении 12 часов деньги вернулись
В банке мне пояснили,что писать жалобу раньше,чем по прошествию одного календарного месяца-смысла нет,ибо могут даже ОШТРАФОВАТЬ за ложную заявку:) весело,да?:)
И еще мне уточнили,что валютные операции могут проходить и до .. Трех месяцев.. А были случаи-и до полугода
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
может просто сложить все темы в папку "Экономим"
Аня, так не получится.
Вернее, на такое распределение тем были свои основания.

В "Секреты" ("Покупка и ловля" и эта болталка) счетчик сообщений отключен, а в "Экономим" включен.

Если всё объединить в один раздел, то и "Копейках" и в "Скидочных кодах" учитываться кол-во сообщений не будет.
В этом-то и была загвоздка почему мы так долго принимали решение.

Не многие согласятся, чтобы счетчик сообщений в этих темах был отключен, согласись. :)
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и anya_tam

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Нарушение Вам не за борьбу за права угнетаемых, а за оскорбления (модератор это указал), неужели Вы считаете такой жаргон позволительным и не понимаете этого? Так что флаг и амбиции революционера пониже опустите:boast:

Это вы тут флагами размахиваете, призывая к переустройству мира сайта )) Я-то как раз за стабильность )) Бесполезно объяснять мелочному и жадному человеку, что он мелочен и жаден, для него это в порядке вещей. Продолжайте и дальше мечтать о том, чтобы отрезать всех от копеек, чтобы всё шмотьё мира было только вашим, и будет вам счастье.
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Странные люди... Мне всегда казалось, что на форумах типа этого никто никого не насилует, и хвасты люди пишут исключительно добровольно и без надежды на выгоду. Я вот так и пишу. Почти все мои сообщения - это не пустой флуд в болталке (как те, у кого их за тысячу), а именно хвасты. Я очень расстраиваюсь, когда получаю вещь, отличную от ожиданий, и всегда стараюсь поделиться информацией, чтобы другие не ошиблись, как я. Особенно это касается обуви, потому что по фото редко когда удается угадать, большемерит она или маломерит. И отправлять ее обратно дорого, и пристроить сложно. И мне, честно, вообще всё равно, сколько раз меня поблагодарили. Я это делаю исключительно по доброте душевной. :ah:
А, оказывается, кто-то скрупулезно подсчитывает, сколько "спасибо" ему сказали, изучает список сказавших и составляет расстрельные списки из тех, кто не поблагодарил :ai: У меня прямо глаза на этих людей открылись.
Блин, ну если вам так тяжело писать хвасты без гарантированного вознаграждения, так, может и ну их нафиг? Зачем такие душевные терзания? Займитесь чем-нибудь, что приносит доход.
ЗЫ: О том, что это вообще возможно - посмотреть имена поблагодаривших, я узнала вот только из этой ветки. Не было ни желания, ни потребности это узнавать. И даже не представляю, зачем эта функция нужна.
 
  • Like
Реакции: Yulsan и Pupen

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я осталась последняя :)
Посмотрим, окажется ли среда традиционно неудачной
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Влада, удивительно просто! Думаю Вам в банк обращаться надо, транзакция была в рублях на 2923рубля, откуда другая сумма взялась??
При оплате в рублях у меня в выписке по карте эти две колонки равны всегда...были.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, 27/01 сняли с карты (у меня VISA сбербанковская) 2870руб за заказ на 26.4фунта. итого 108.7 рублей за фунт!!! курс ЦБ на этот день - 98.5! Такие дела...

выходит как и в рублях по сумме.
я делала заказ 7 января в рублях / СБ, сняли ту сумму, которую и заблокировали.
Читала выше,что при возврате средств за заказ рублевый, вернули меньше положенного, вот и думаю теперь:popcorm1:
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
от 7 декабря посылочка так и не дошла, на асосе просят ждать до 13 февраля и потом вернут деньги. я знаю, что тут несколько человек ждут от начала декабря и именно от 7, а есть те, кто получил от этого числа?

сил нет уже с нашей почтой, и так все идет обычно месяц, а тут еще и потерялось(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.