Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Rada12356, сколько там в Россию экспресс - 6000, ну вот в эквиваленте и вышлют. От 25 евро - обычная Почта России, но если вес этой посылки (которая по сумме меньше 6000 будет больше 2 кг), то, скорее всего, вышлют ЕМС.То есть, гарантируют они ДВА вида доставки - Экспресс СПСР и Почта России
 
  • Like
Реакции: Rada12356

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Leibniz, напишите в Асос, прикрепите фото или скан акта. Может быть, они вам смогут возместить его стоимость.

sweet melody, акт - моя собственноручная писулька на бумажке формата А4 с моей подписью и подписью курьера. Не слишком убедительный документ.

Кроме того, полагаю, ответственности Асоса здесь никакой, условия поставки DAP (по Инкотермс), таможню посылка прошла и была передана SPSR, ответственность за утрату вещи лежит на SPSR, хотя их вины в этом, как я уже сказала, возможно никакой и нет.

Печалит меня то, что теперь предстоят долгие и унылые разбирательства, возмещение стоимости платья (пока вообще не понятно как и когда) и т.д. :( Это если еще не придется доказывать отсутствие своей вины, а то знакомы мы с русским сервисом в духе "клиент всегда не прав".

Эх, а я просто решила раскошелиться на красивое платье, которое давно хотела :(
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Такая я же ерунда. Добила жакет маечкой. В итоге жакет отменили, а маечка за 2 фунта идет экспрессом.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
kulab, да-да, у меня тоже эта версия тоже временами появляется.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Неделю назад в моем више чудесным образом появилась замечательная сумочка москино, очень хорошенькая, по цене в 11 тыс. Я ее 100% сама не добавляла. Проверила, ссылка на нее не рабочая.
Думала, подожду хорошей скидки и возьму.
А вчера сумочка таким же чудесным образом исчезла. И не найти ведь ее, ссылки-то нет. Обидно. АСОС подразнил, и забрал игрушку обратно :(
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Тоже обнаружила :aq: от 50 до 200 р по моим позициям :aq:
Может это перед какой-то скидкой для всех, как они это обычно делают?:bw:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Amber sun, не, всё норм, это у тебя, видимо, одна из последних страниц во вкладках была на англ.версии. Ну, это как при оплате, если запарился, и отвкрывал что-то в рублях)))
я вот тоже раскодировалась - теперь бы б ещё отправили без вот этих вот самых "извините, товара нет в наличии" :ag:
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
MARiSOLька , спасибо!
а что значит "СБ ориентируется на собственный курс"?:ax:
как тогда сориентироваться по какому курсу он вернет деньги?)

Если был возврат, то должны вернуть по курсу покупки фунтов на день возврата.
именно на день возврата, независимо от скачков на бирже в течение дня?т.е. это фиксированная стоимость получается?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Дождиk, Вы письмо от Асоса пролистайте вниз, и прочтите примечание мелким серым шрифтом около звездочки. Там много полезной информации)
 
  • Like
Реакции: Дождиk

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, может кому-то отправляли заказ 19 марта или около, с фр. версии? Почтой России. Отпишитесь получили или нет. Странно долго идет. И даже левая рука не чешется, как обычно, за пару дней до извещения))

Я от 19 получила еще 7 апреля. Обычной почтой. Сегодня получила от 20-го одну и от 25 марта.
 
  • Like
Реакции: GUSINGER и targiz07

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
у меня тоже до исх пор висит заказ в обработке от 29/11. и вот думаю: есть ли смысл сегодня что-либо заказывать? скидки же, но могут не отправить... :bu:
 
Последнее редактирование:

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Amber sun, у меня наоборот немножко) побывав на этом аттракционе, теперь, если заказываю, так сказать, по старинке, то непосредственно пр оплате все цены меняются на "ярмарочные", даже за доставку не берут, хотя ниже лимита....)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.