Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Почти всегда расплачиваюсь Кукурузой,что-то не заметила,чтобы возвращали разницу. Надо будет обратить внимание.

СМС не присылают, надо смотреть сальдо - после снятия денег остаток средств увеличивается на разницу между блокировкой и снятием.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
swan, ужас какой!

Мне ТТТ везёт на курьеров, один и тот же доставляет, нареканий никогда не было.
Я у них даже ручки умудряюсь "воровать" :ag:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ketrinn и swan

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
[
Тааааааак, обуви горы, сумок полный шкаф, платья, блузки, брюки, юбки - та же история.
Надо маме или МЧ заказать, и как бы не себе, и осчастливлю, а у них все есть, а им блин не надо.
Пичалька, хнык. Я прям готова кому хочешь подбирать и заказывать, заказывать, заказывать.

Эх, болезнь.

Ань, ну прямо вот в точку :ag:. Прямо мысли мои продолжила:friends:
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и anya_tam

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
вы думаете что вам все тут сразу расскажут все свои нычки? чтобы потом это стало общедоступно? и чтоб стало больше конкурентов?:ay::ag::sm3:
хотите написать - вычитывайте темы)
да я в курсе всех тем, но ничего особенного там нет. Просто хотела, чтобы хоть намекнули. Ну ладно, спасибо, что не отказали...:(
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Nadezhda15, 21 рабочий день со дня отправки, его в чеке можно посмотреть.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Вчера набрала экспресс ради одного "жакетика-мечты" за 1100р!!!!. Клич был брошен всем друзьям-знакомым. Заказали))) В фантазиях уже придумала кучу луков...Сегодня получила письмо, что "бла-бла-бла...а жакетика-то нет"! Прекрасно, мать их:((( Всем все идет, а мне-тютю.
Накатала письмо на фэйсбук, жду ответа, ибо интересно:идет ли посыль экспрессом и не списалили с меня 1100р за этот самый экспресс (без жакета сумма менее 6000)
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Дождиk, вы давно на асос сидите?
я уже года 4. и с каждым годом отмечаю что становится все хуже и хуже. имхо, опять же.
приучаю себя покупать офлайн во время распродаж. это дико неудобно в начале по нескольким причнам - иногда вещь нужна сейчас, потому что надеть нечего и вторая - от осознания того, что покупаемая вещь скорее всего будет использована лишь на другой сезон.
за год в офлайн я купила больше стоящих и нужных вещей, чем за 4 года на асос (в год я делала в среднем по 40-50 заказов. 80-90% ехало обратно). мне просто надоело выкидывать деньги на ветер. и я стала рациональнее относится к покупкам. еще курс валюты этому поспособствовал. начинала с курса примерно 44 рубля за фунт.
в прошлую зимнюю офлайн распродажу я покупала очень дешево. притом, что у меня один из самых ходовых размеров - обычно до распродаж вообще не доживает. удивилась даже, что оказывается покупать офлайн удобнее и дешевле. за столько лет онлайн шоппинга я разучилась это делать.
безусловно я не оспариваю факт того, что на асос можно купить что-то этакое, что в реале у нас не купишь или купишь за большие деньги. но это скорее незначительная часть моего гардероба.
 

annhe

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
30
370
0
Minsk
Ну вот ! А сегодня уже отправили !!! Четыре заказа и ни одной отмены - может это мне воздалось за все мои мучения с корзиной ?! :)))

О_О
ничего себе! повезло вам.

у меня от 21 числа висит.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
po imeni nata, и не буду. Вернешь, а они их вместо утилизации еще раз продадут: потрепанные, без этикеток и с дырой.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Lutik12, не обижайтесь, просто ваша фраза напомнила кадр из мультфильма))
F8n3dVO.jpg

и простите, что не по теме))
 
Последнее редактирование:

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
В регионах нет таких денег, потому люди покупают соотнося свои потребности и возможности.
регион, причем не особо богатый.
напишу с чем столкнулась сама.

большие телевизоры сметены подчистую, либо цена сильно накручена.
в м-видео цены на телевизоры стартуют от 99 тыс. (последний на витрине), следующая цена - 120 тыс.(по старым ценам такой телек можно было купить за 58).

икеа - цены вроде не сильно накрутили, но многих товаров просто нет на складе. последний день перед повышением цен - кухонную технику и кухни вымели.

автосалоны - сработал отложенный спрос: все, кто подумывал о замене авто - меняют в срочном порядке, причем выбор очень невелик - опять же разбираются остатки.

в банках (топ-10) проблема с получением налички - даже небольшую сумму с текущего счета выдали только после разговора с зав. отделением.

продуктовый ашан - все ок, но дешевые продукты выметают, их заменяют чуть (+10-20%) более дорогими аналогами.

а в шмоточных магазинах - пока все ок, распродают остатки с 50% скидкой.

по моим ощущениям - спокойны те, у кого особых накоплений нет, а кому есть что терять - пытаются минимизировать потери.
 

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
А мне сегодня от Асос пришло письмо с треком, который можно отследить на www.trackmytrakpak.com
Письмо об отправке было 27.03, в посылке сапоги весом 2,07 кг. Это у них какое то новшество в отправке? Просто никогда с таким не сталкивалась. Заказывала с FK.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.