Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
marzhipan, всё это и напишите в службу поддержки, приложите фото. Фурнитура, лэйблы и качество обработки швов - первые признаки подделки. Если вы уже сомневаетесь, зачем оно вам. Возвращайте за счёт Асоса и берите новые.
 
  • Like
Реакции: marzhipan

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
HiGabi, Галина ну это вообще уже за гранью! Ладно почта, но СПРС!!! Всегда считала эту доставку надежной:(. Может попробовать с ними связаться?

Shokodashi добавил 08.04.2015 в 21:48
а это нормально, что цены меняются
Я тоже заметила увеличение цены на несколько позиций.
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Как это ни смешно, но в регионах ЕМС работает вполне прилично, а последние месяцы так просто затмевают прочие курьерские службы.
А вот от СПСР, захапавших доставку откуда только можно, меня уже просто потряхивает :aq:
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Наталия, а ссылку можно на издание?
Ммм... меня здесь обидели, уличили не понятно в чем... А теперь хотите ссылку. Отнеслись бы ко мне по-человечески, тогда без вопросов, мне не жалко. Теперь, чисто из вредности, не покажу. Тем более, ссылка ведет на подобный этому форум - тоже про шоппинг, вряд ли пропустят. Форум совсем молодой еще, поэтому требуется контент для наполнения. Подрабатываю на Адвего, там и было такое задание. Магазин можно было выбрать на выбор. Я выбрала Асос.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
lemurchik21, две вещи за 8 часов вылетело, все.
Я еще вот что подумала, про корзины. С такими неслетающими корзинами должно быть меньше косяков по отсутствию вещи на складе.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки! :friends:

Написала в фейсбук о всеобщей проблеме с размерами на ASOS и прикрепила фотки.
Вот что мне ответили:
Добрый день, Лариса.
Сожалеем, что размеры отображаются для вас в странном виде.
На данный момент мы работаем над улучшением сайта и размеры могут отображаться немного странно.
Советуем вам удалить файлы cookie и перезагрузить браузер.
Если это не поможет, то советуем немного подождать, пока обновления вступят в силу.
ASOS Виктория

Действительно, удалила куки и всё встало на свои места - размеры снова отображаются в UK. :)
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
А не будет ли потом проблем с возвратами заказов с французской версии сайта? Английская версия сайта всё-таки международная.

Я только что заказала экспресс. Посмотрим, как дойдет. В случае чего по французским ценам я за один день пристрою вещи: 5, 10, 15 евро, самое дорогое пальто по 35 евро (на англ. сайте 73,77 евро или, специально для русских, как они считают, дураков в рублях 5934, а у меня вся посылка из 5 вещей на 6000 руб).
Другое дело, если будет брак. Но, я думаю, они обязаны принять вещь, раз уж отправили. Ибо если запрещено заказывать с сайтов других стран, нечего и принимать заказы.
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
Цитата:
Сообщение от puppun
...вот аккаунт могут заблокировать, кстати.
А были прецеденты уже? Я бы от одной посылки из одной вещи хотела отказаться.
отказывалась от 2х посылок подряд. не заблокировали. ттт.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Larisskin, название поменялось :) Затмение, не иначе.

Точно, вот откуда Круасанчики FK взялись. Это на французов затмение так подействовало, а мы то голову ломаем, что за баг на сайте :)
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
anya_tam, Фр . уже вчерашний день )))В китайском нашла вещи , которых нэма на фр или англ.Я сапсем запуталась теперь...хм...)))

Я вот тоже подумала про Китай, что там должно быть дешевле, ведь у них там потрясающе дешевые ресурсы в стране, АСОСу надо конкурировать. Ссылкой поделитесь, пожалуйста, на китайский сайт.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Поменяли курс рубля, цены в рублях стали меньше где-то на 10%.

Занялась математикой.
После изменения курса на Асос все равно платить кронами выгоднее (у кого банк снимает по цб, у других не знаю)
10-фунтовый товар по курсу цб (примерно) стоит:
В фунтах 865р, в евро 860р, в шв кронах 824р, в рублях 980р...
Как ни крути - кроны лидируют!)

Дождиk добавил 01.04.2015 в 18:08
Nlastik, вам ЕМС заказ отправили. Это норм)
 
Последнее редактирование:

ElenaDad

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2013
13
38
13
Россия
Мне тоже поддержка Asos очень нравиться, оперативно решает все проблемы, например, в понедельник, написала, когда не получила уведомление о возврате(по истечению 21 рабочего дня), ответили через пару часов, что деньги сейчас перечислили. Через 2 дня они уже были на счету. Молодцы.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
MARiSOLька, чем больше я читаю,тем больше путаюсь.Получается,что не не совсем выгодно заказывать фунтами из-за двойной конвертации?Но всяко одна конвертация по курсу цб у кукурузы,а не как у моего банка.Значит надо отслеживать еще и курс мастеркарда мне.
Марин,я правильно поняла,что сумма у вас списывалась больше,чем должна была,за счет конвертации двойной?Вы это имели ввиду?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А что тут удивительного? Давно известный факт, покупают одежду, чтобы сфотографироваться и выложить в соцсети. А потом отправить назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.