Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Девочки, всем привет! Нужна ваша помощь :clapping: Возможно немного не там пишу, но... Нужно написать небольшую статью на тему покупок в Асос, в которой нужно описать какие-то хитрости и уловки при покупке, о которых не знают непрофессиональные шоперы. Какие аспекты можно осветить? А то я пока в завязке и уже подзабыла может кое-что, а вдруг и что-то новенькое из секретов появилось. Что-то совсем в голову ничего толкового не приходит...

BeautyBlondy добавил 19.11.2014 в 02:47
Вещь отменили, как это часто происходит последнее время, и она опять появилась в стоке.
ой, я уже давненько на форуме не появлялась. Что-то пропустила, да? По какой причине отмены стали частыми?
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А у меня наоборот, расстройство. Ответили, наконец, по поводу недостачи из предпоследнего возврата. Заказ там был на 2 вещи - 70 и 13,5 фунтов. Плюс скидка 20% и бесплатная экспресс дсотавка. Вернула я им блузку за 13,5. Мне сегодня сообщили, что они возвращают мне 3,2 фунта. Класс!! Вычли код 20% (это понятно) и видать за экспресс :(( Знала бы, не отправляла :(( Обидно, попала на 500 рублей с лишним.
 
  • Like
Реакции: Shokodashi

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
в више так и есть она в "out of stock" и в корзине тоже
Это судьба ))

p.s. я как тот слоупок, скидки закончились все какие можно, а я делаю сегодня заказ, приспичило.
сижу и медитирую на тему *я не видела 11 страниц с кодами*.
 
  • Like
Реакции: Anes

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
swetmalik, мне летом отправили куртку и ботинки почтой, но с растаможкой. Съездила на таможню поняла, что бумажки мне не собрать, поэтому просто не стала получать посылку.
Лимиты не превышала.
тоже не превышала... скорее всего какой-то комп/сбой в ASOS, но от этого не легче:если отправят посылки обратно, деньги будут заморожены более 3 месяцев.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, можно не по теме (все здесь тусят, может кто ответит).
Кто-нибудь отправлял посылки в Европу?
В частности Нидерланды интересуют - за сколько времени доходит посылка?
Подскажите, плиз, дочь уехала легко одетая, а там холодно :(
А может кто знает "хорошие" места в Амстердаме?
Заодно обстановку разряжу:ag:
Помогите, плиз!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Неужели, никто не писал в службу поддержки в эти последние дни ?!
На прошлой неделе отвечали через ФБ очень быстро, в последнее время там очень быстро отвечают, буквально через несколько минут.

swan добавил 23.03.2015 в 18:38
rybka_v,
Кому лавры? Ларисе?
Началось все с вопроса UZhanka про пальто (этого вопроса уже нет) и ссылка на пальто с французской версии. Вот интересно как она вышла на это пальто? Откройте тайну, плиз!
И дальше понеслось...
Я зашла посмотреть это пальто, а у меня четверть виш-листа зеленые, как в начале распродаж бывает, и цены до 3-4 раз дешевле.
Я думала сперва глюк системы, но через 2 часа я сделала заказ и все получилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapsi и anya_tam

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
gls, Люд, я вот неделю назад скайпилась с братом (в Нижнем живет), тоже купил телевизор, хотя старому, по-моему, едва года три сравнялась. Старый увез в закрытую квартиру. Вот на хрена козе боян? Что дает эта бешеная скупка техники? Чего минимизирует? У меня муж финансово грамотен, накопления есть, что купила - рассказала, тратить на фигню деньги не собираюсь. Ну, и если у нас все не скупили, значит у нас совсем нищий регион, иначе чем еще можно объяснить наш пофигизм?
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
У нас на прошлой неделе тоже было веселье: люди оккупировали банкоматы как могли,видела фотографии в ВК в группе, касающейся Брянска, как люди стоят НОЧЬЮ, чтобы снять деньги...Кто-то слух пустил,что карту заблокировали, очереди у Сбора выросли в разы...Мама рассказывала,что в нашем поселке люди от банкоматов до школы (до которой метров 100) в очереди в дождь стояли...А буквально недавно шла на работу, гляжу, возле автоцентра "Форд" стоит от силы пара машин, хотя недавно стояло штук 20...Оказывается,наши ближайшие соседи - белорусы (да простят наши форумчанки из дружественной страны) прознали это дело (в том смысле, что в Брянске машины прилично дешевле,чем в Беларуси из-за скачущих курсов) и скупили...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня тоже списали больше на 150р, кукуруза.
Так мы тут на форуме на днях выяснили, что кукуруза теперь списывает фунты не по курсу ЦБ, а по курсу Мастеркарт через двойную конвертацию.
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Я решилась написать 2 часа назад,ответили сразу-деньги вернули, код дали:). Есть акт о внешнем состоянии и разницы в весе.Не пойму только откуда начало действа. Наверно это составили в Шереметьево- EMS ММПО (Ш) . Сами вскрыли и сами составили? Да, еще посылка месяц на почте валялась,пока сегодня не позвонили- а почему Вы ее не забираете?:ay:

Какие честные люди работают в Шереметьево: сами вскрыли - сами составили акт. Значит, хорошая помада была, плохую бы не взяли :yes3: У меня вот из посылок ЕМС ничего не крали. Я, наверное, заказываю банальные, никому не интересные вещи :ag:
 
  • Like
Реакции: Филола

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Карта банка ВТБ
Асос ответил,что у них по системе проходит та же сумма,что и в заказе,остальное-комиссия банка
Карта моя до марта,поэтому распрощаюсь с ней,наверное

Отп,поняла
У кого еще какие карты,чтоб навернКа все хорошо было?
 
  • Like
Реакции: Olga1104

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Дождиk, Глобально Это, Скорее, Нищета :)
Ну или желание сэкономить и рационально подойти к своим тратам - кому как нравится)))



Крошка Долли, я тут как-то уже писала, как случайно зашла в офлайн и купила на 6000 кучу всего, причем все село хорошо и нравится. И никакого геморроя с почтой, курсом, возвратом :) вот тогда я и задумалась над отношениями с асос ом.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Lidia_Ko это был экспресс отправленный 29.11. А заказ от 29.11 отправили 30.11. Его тоже жду со дня на день. СПРС уже отписался.
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
я тоже написала им в контакте.ответили :Елена, добрый день. Не волнуйтесь, ожидаемая дата доставки вашего заказа - 12 декабря. Как только посылка прибудет на таможню РФ, вам будет выслано письмо, для подтверждения пасспортных данных, после чего, вы смоежет отслеживать свою посылку. ASOS Екатерина

***ELENA*** добавил 08.12.2014 в 17:09
короче не дойдёт посылка до меня(((100%
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
По многочисленным просьбам открыла новую тему - Копейки

Добро пожаловать туда!

Эту тему пока прикрою, зачистку произведу.

Тема открыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.