Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Не-е, еще до сих пор ничего не выпало :ai:

Nadezhda15 добавил 28.11.2014 в 21:02
Не поняла Вас. У Вас же полная корзина, зачем ждать момент?
Если вывалится из других корзин?
Ну тогда, Надежда, это - черный юмор какой-то.. Учитывая, что все хотят здесь что-нибудь купить свое.
" Где найдешь - там потеряешь !" Народная мудрость

Я жду сына, который придет и померяет ботинки, их утром принесли, мне кажется они ему велики, а я в корзину кинула на размер меньше, больше на сайте нет. А без них у меня только мелочи всякие :))
А из других корзин жду, может че интересненькое и ненужное никому попадется :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva Grey, Kyana и Maybe_no

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Amber sun, Света, ах как жалко, попробую тоже половить для тебя.
Мне повезло, я платье получила, причем очень быстро, так хотела с тобой обменяться впечатлениями.
Но это не значит, что всегда везет. Тоже однажды прислали леггинсы вместо платья, я уже не говорю о паре туфель разного размера, очках вместо шляпы, много всего было.

А вот, собственно, зачем зашла в эту тему :aq:
Cобрала коробку возврата - около 10 вещей. Из-за нескольких дорогих вещей решила раскошелиться и отправить EMS
(я иногда такое практикую, когда возвратная вещь дорогая, вдруг потеряется в дороге, к тому же и деньги быстро падают на карту)
По трекингу позавчера было видно, что посылка уже у Асоса. Сегодня получила подтверждение о возврате: 8 раз!!! одно и то же письмо на самую дешевую вещь из посылки (5 фунтов - доложила до кучи) и только одно письмо на самую дорогую вещь. Что это ошибка работника или глюк? Хотела написать в службу поддержки, но и там с утра глюк. Не могу зайти в Help. Девочки, у вас тоже так?
Заставляю себя не расстраиваться, думаю подожду, они все исправят:(
 
  • Like
Реакции: Amber sun

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
а у мена в английской версии показывает то американские и австралийские размеры, то европейские. скачут :bm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amber sun

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Рубли или фунты
Кто же это может знать? Покупаешь (резервируют) по одному курсу (валюта), списывают - по другому. Курс может вырасти или упасть....50/50. Резервации и списания, насколько я знаю, в один день не бывает

ЗЫ. Мне , по курсу на ЗАВТРАШНИЙ день выгоднее оплата в фунтах. Но какой курс будет на момент списания не известно.
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Ладно бы просто подтверждение не приходило, но они и деньги не снимают. :(
 
  • Like
Реакции: Helga-8

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Nadezhda15, не советуйте так, Надежда. Есть очень, очень большая вероятность, что в результате на этапе оплаты будет пустая корзина. Неприятно, но проверенный факт. Что-то изменилось на сайте Асоса. Пролистайте ранние сообщения, когда форумчане писали сплошь и рядом про исчезновение вещей из корзин ..

lemurchik21 добавил 28.10.2014 в 13:03
Maybe_no, я бы сказала, что когда хочет и сколько хочет - отследить невозможно, не угадаешь... То 2 часа, то 3 часа, то 1 час 57 мин..

lemurchik21 добавил 28.10.2014 в 13:08
Maybe_no, я его вижу ежедневно :)
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Вы тоже в рублях мониторите?а в фунтах тоже дорожает?
Просто недавно делала заказ на 7000,в фунтах вышло дешевле всего на 300р:( раньше рублей 700 сэкономила бы
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
lemurchik21, и у меня та-же фигня, причем иногда не понимаю, что именно выпало, замечаю только по цифрам - уменьшаются...(((
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
MARiSOLька, :ag:
то есть, заказаз 27\01 отгрузка 28\01 а списание может быть, например завтра или через неделю?

Aferistka, вроде мобильного банка у киви нема, не утверждаю,
а то навожу тень на плетень :)
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
swan, у меня раза 2-3 было такое, что я заказываю - мне отменяют заказ из-за отсутствия на складе, хотя на сайте в наличии. Заказываешь снова - опять 25. Один раз мне хватило терпения сделать заказ в третий раз после "отказа" и случилось чудо - заказ отправили!
 
  • Like
Реакции: swan

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
я столько денег потеряла из-за конвертации валют((

дальше хуже, из за конвертации банка вместо 6500 - 6 тыс вернули...(((
После потерянных нескольких тыщ на конвертации сначала стала "подстраховываться" оплачивая заказы подарочным ваучером, хоть деньги целы остаются. Возвращаются обратно на счет ваучера.
А потом банк нашла, где списывают валюту ровно по цб (и обратно на счет зачисляют так-же)) :haha:

Про бардак на складе - полностью согласна!
Одну куртку 4 раза ловила, в 2 заказах ее отменяли, из 4-го убрала ее сама (переписывалась с поддержкой асос на фб, и они меня клятвенно заверили, что этих курток вообще нет на складе и больше не будет. Убрала ее сама из заказа, чтобы не терялась минимальная сумма для получения скидки) через день после этого мне ее отправили в моем третьем заказе, получить который, после переписки с поддержкой, я уже не рассчитывала...
 
  • Like
Реакции: ЯgoDk@ и Kyana

neroli88

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
0
1
0
Минск
у меня в више почти 100 вещей, и со ВСЕХ сегодня пропали скидки О_О акция какая-то закончилась? некоторые вещи в разделе "70%", но по полной цене, что это вообще такое? :ai:

насколько я помню, полная цена нараспроданные вещи уже не возвращается, а здесь се аут оф сток даже стали по полной цене
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
К слову о высчитывании выгоды...
Девушки, у кого списывают по ЦБ, вы всегда в фунтах платите? Или разные валюты выбираете?
Я тут посчитала, что сегодня мне в австралийских долларах платить выгоднее...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
кто вчера делал заказ
в 12 ночи на сегодня сделала. пока не отправили.


вчера насобирала ещё один заказ вывалившихся неизвестно откуда давних копеек - еле остановила себя
Та-же фигня - откуда все навываливалось на мою голову?:ag: Но я, закаленная шопингом в Тае, уже могу сдерживать желание купить "все по 10":boast: Заказала только самое-самое.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.