Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Весьма плачевно,что списание средств происходит через несколько дней
Это уже от расторопности сайта зависит. При желании они могли бы сразу списывать деньги, но тянут до последнего, пока не отправят заказ. Поэтому, лучше по возможности, экспрессом заказывать.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Мы говорили здесь о сохранении секрета. Но первый же хваст разрешил намечавшуюся дискуссию, окончательно сделав его секретом Полишинеля :popcorm1:.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Nadezhda15, это потому-что приходят EMS-ом)))

Нет, я на почте все получаю. ЕМС-ом только когда большие. Уже давно не получала

Nadezhda15 добавил 11.09.2014 в 06:43
А я вспоминаю как мы вещи по 1 фунту ловили... И курточки по 4 фунта...

Да уж, тоже часто тот "лов" вспоминаю :)))
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж

это заморозка, это не списание. Мне тоже приходит такое смс после оформления заказа. Смс же именно о СПИСАНИИ -не приходит никогда. (если только о том, что дополнительно попала на конвертации:ag: ). Подключите мобильный банк и проблема будет решена:все прописано до копеечек))
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Апельсюшка, Ксения, сейчас выгодно тем покупать, у кого зарплата в дол ..

Это наверное немножко про меня:ah: У меня муж получает зарплату в долларах, поэтому я и карту завела долларовую, сбера. На других сайтах тоже в долларах плачу.

А вчера в банке был прикол, в мою пользу слава богу. Я сдавала доллары, курс покупки у банка был 51,8. Слышу в соседнем окошке мужик покупает евро, тетка ему посчитала сумму называет 299,280 руб и говорит, давайте быстрее, через 2 минуты курс изменится. Я засмеялась, а моя тетка говорит - мы так весь день "играемся" тут. И пока она мои купюры проверяла -курс поменялся. Они сразу бумажки с офиц. курсом вынули и новые поставили. В итоге я получила на 5 тыс больше, чем планировала, когда зашла в банк.
 
  • Like
Реакции: Leibniz

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
Девушки, скажите пожалуйста в какой валюте вы сейчас покупаете? Пардон, если раньше уже это обсуждалось, но я в этом году заказывала лишь раз в фунтах. У них какой-то бешеный курс, если вычислять исходя из цены на сайте в руб и фунтах, то выходит 116р к 1ф. Если ту же цену забивать в гугл, то по курсу сегодняшенего дня на тысячу дешевле. Снимают-то они по сегодняшнему курсу, вроде? Но я боюсь, что с большой долей вероятности придется возвращать и тогла выгодней заказывать в рублях. Раньше разница была в рублей 200-300, сейчас существенней.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Мне франц. версия дала оплатить в евро спокойно. Код ve*** прошел на нескидочное. Эххх, настоящий шопоголик всегда найдет, как свои денежки потратить... А ведь была в завязке...Но, все равно, огроменное спасибище тому, кто раскрыл страшную французскую тайну!
 
Последнее редактирование модератором:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
я тоже закинула туфли за 20,9 в корзине цена поднялась на 1 евро.
 
Последнее редактирование модератором:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
визуалайзер это табличка с замерами вещи? если да, то совершенно бесполезная фигня
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
я тоже вчера подумала, что у меня что-то с глазами... у меня в више цены тоже не на всё, но поднядись!всё как и было-в евро!просто я почему заметила-у меня выставлен виш в порядке возрастания цены, поэтому когда часто просматриваешь, запоминаешь зрительно что за чем идёт))
поэтому, поддерживаю,это не глюк, а реальность! аутофсточные вещи в том числе, например, сумка moschino
 
  • Like
Реакции: Shokodashi

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
Выше девушка писала,что,оказывается,давно знала о фр.версии сайте
о наличии фр. версии сайта, девушка, скорее всего знала. это не секрет.
все знают, что есть английская, немецкая, итальянская версии сайта.
но вот разные цены для разных стран появились очень недавно.
помните был момент, когда на старые-старые аутсточные копейки слетели цены: были копейки, а потом асос нарисовал бесскидочную цену.
вот тогда и пошло различие в ценах. а это было совсем недавно.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Olga1104, на простой почте нет, они что-то пытаются сделать, но чтобы все собрать при таком количестве клиентов, это какая база должна быть, мне кажется, что это еще очень не скоро будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.