Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Заказала сегодня пару штанишек по 5евро, доставка получилась 2,49евро. Так и должно быть? 160рублей?? Зачем я раньше добивала до бесплатной доставки? На русской версии простая доставка дороже?
 
  • Like
Реакции: elenko

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Инна,у нас в городе очереди к банкоматам десятками стоят,все деньги снимают.Да и слышала были случаи,когда можно было снять только маленькими суммами(если не врут конечно).
А вообще,не вижу смысла вести спор кому лучше,а кому хуже. Одно могу сказать точно:заходишь в магазин и становится страшно не только от цен(которые взлетают каждый день),но и от того,что люди скупают все,что не приколочено.Ощущение прям какого-то хаоса...
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
мне последнее время не удается такой финт ушами...если залогинюсь, то разлогиниться и перейти в другую корзину сразу, почему то, не дает. Только через некоторое время.
У меня так же. Если надо побыстрее, я закрываю браузер, затем открываю страницу с АСОС и сразу к оплате перехожу и логинюсь!
ЗЫ Сайт работает...
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька и Eva Grey

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
я один раз написала про мелкий брак кофты за 800 руб, один менеджер написал,что организовал возврат денег за нее и что я могу ее утилизировать, а через пару часов другой менеджер написал,что предыдущий ответ не верный, и я должна ее вернуть за их счет:ag:
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
А что это за новости? У меня каждая вещь в више подорожала в среднем рублей на 100:aq::ai::bu:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Посылочку мою уже отправили.. Сколько я за нее заплатила - так и не знаю :) Больше никакие смски о списании денег не приходили, ну, может, еще придут. Ну ладно, я уже успокоилась, размеры, к тому же, наобум брала, может, придется возвращать. Но заказывать на АСОСе желание пропало вообще. Теперь планирую покупать только на больших распродажах, если такие вообще будут.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Дождиk добавил 13.04.2015 в 11:23
Godnesss, особо настойчивые тут и по пять раз перезаказывают, чтобы получить желаемое)
А с пятого раза - высылают? У меня пока что денег нет перезаказывать, оно без скидки 15500 стоит, я и так два раза уже за него заплатила :(
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
о, так тут ракурс другой и каблучок повыше :)

lemurchik21 добавил 20.11.2014 в 11:29
Задача написать о каком-то фокусе, который можно проделать на Асосе, но он не должен быть очевиден.
А ЗАЧЕМ?
Вы работаете на Асос?
Вы заинтересованы в увеличении продаж?
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девчонки, представляете, заказала дорогие ботинки, а прислали один, левый, и не того размера!
заставляют возвращать))
кто-нибудь отправлял возврат курьерскими службами? они оплачивают подобные суммы? )
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
puppun, ну это понятно,да.Я в общем про всю ситуацию говорю.Отменили-не прислали письмо об отмене позиции-не прислали письмо о возврате средств-тягомотина в неделю-выписка с банка...
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
не первый год оплачиваю, ни разу никуда не уходила, не выходила))) а деньги как правило остаются после списания.

Потому и остаются, потому что как написали выше - резервируются на 2% больше, а потом размораживаются. Когда у нас рубль валился по 3-5 рубля в неделю? Незаметно падал. Думаю с августа такие вещи, как "заложить по курсу" уже не проходили, вы делали заказы с того времени?
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
мне показалось что у итальянцев еще такая же цена как у французов. сравнила несколько позиций.
у немцев да - дороже.
и в итальянской версии у меня раздел аутлет открывается, в отличие от французской.
 
  • Like
Реакции: NaBu и kiki86

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
а я сюда без злости....
плакать хочется....
оказывается, не только с АСОСом, а вообще придётся туго с интернет-шоппингом.
Может у вас, в России, и есть нормальные магазины... У нас - нет:(((
Все одеваются на рынке.. Кроме того, что всё жуткая китайщина и Турция, так и цены заоблачные и будут больше (учитывая 30% налог на валюту).
Так даже поездка за границу выйдет "золотой".
И АСОС - какашка, такой жадный стал, как писали неоднократно выше - даёт за косяки коды на товары по полной стоимости... Они даже не покрывают все этии валютные изменения....
А помните, ежегодно была VIP рассылка кодов перед распродажей? Правда с каждым годом всё с мЕньшим процентом..
В этом году не помню когда было:(((
:super_smilies068: :super_smilies068: :super_smilies068:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
она твердила одно и то же:что банк в другой стране указывает цену в долларах(что-то в этом роде).
Раз такое дело, то, видимо, надо спросить у оператора " И...какую сумму в долларах выставляет магазин?", если ответит, значит действительно сумма в валюте.
тем более зачем магазины ставят цены рублевые,если все равно выставляют счетв др валюте.
Я сейчас предметно не вспомню, потому что всегда в валюте покупаю, но некоторые магазы выставляют цену в рублях , а где нибудь мелким шрифтом, под звездочкой пишут, что цены указаны приблизительно. К асос это, конечно, не относится - нет там такой звездочки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.