Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Larisskin, эти ограничения и раньше были. Я ещё давно хотела лаки для ногтей купить,но на разных сайтах стояло ограричение для нашей страны. Через какое-то время захотела заказать сухой шампунь-такая же ситуация возникла. Причём смотрела не только на Асосе, но и на Филинике, Лукфантастике и ещё каких-то сайтах. Я тоже думаю,что это глюк, как выше и написали. Но в любом случае,рада,что тебе удалось не просто заказать,но ещё и выслали)). Выходит,надо действительно мониторить-авось забудут ограничения поставить.

YSL Katerina добавил 25.03.2015 в 11:06
Andgelina, а Вы попробуйте поискать нужные Вам позиции на других сайтах-на том же Филинике, Лукфантастике и т.д. Если не ошибаюсь,это тоже английские сайты и у них есть доставка во многие страны. К сожалению,не могу сейчас ссылки вставить. По этим сайтам у нас темы есть на форуме

YSL Katerina добавил 25.03.2015 в 11:39
Мне кажется,что отчасти мы и сами виноваты в том,что на асосе такие цены для нас. Ведь по сути мы при любой ситуации заказываем. Есть скидки,нет скидок-мы заказываем. Дали код,не дали код-мы заказываем. Я сама заказывала несколько вещей по полной цене,т.к. из стока пропадали,да и в хвастах тоже нередко пишут,что хотели дождаться скидок или кода но,как вещь стала пропадать, заказали. Да и сейчас, когда кризис,цены растут в стране как на дрожжах и буквально на всё,курсы валют тоже растут,-казалось бы,в завязку надо уйти,но всё равно заказываем. Поэтому Асосу и не с чего делать нам большие скидки. Как писали уже здесь "Эта дура и так купит"))
 
Последнее редактирование:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
S_Anny, мне тоже еще до сих пор не отправили от 05 числа. В заказе также несколько случайно выловленных вещей. Ждем-с!
 
  • Like
Реакции: S_Anny

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А у меня опять началась вакханалия с размерами - показывает размеры разных стран :aq:
Ничего не понимаю... чищу куки, не помогает.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
elenko, Лена, это личный за неотправленный заказ.
а за косяки они мне редко коды дают и все не больше 10%

Посоветуй лучше, чего купить :)

а передо мной извинились за неотправленную вещь и все:)))так еще и деньги не вернули.И никак не допишусь.Хотя сказали,что перечислили 10го и ждать до 21го:)
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Отправили мой от 14 и даже ничего не отменили)))

Вчера сидела и думала,сколько ж денег я могла сэкономить,если бы знала раньше...
 
  • Like
Реакции: elenko

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Всем здравия. Я поплакаться.
2 недели не могу в свое избранное зайти... Посоветовала служба поддержки куки на компе почистить.. Не помогло. Что же делать???? Хочется ведь очень на скидки в избранном посмотреть!
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки подскажите, мне в заказе отменили одну позицию. Сумма заказа после отмены должна стать меньше минимального лимита для бесплатной доставки. Не добавят ли они мне тогда шип?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Блин блинский, банк уже фунт по 66 снимает:aq: Еще недавно по 62 было.
Кстати, Асос сегодня ночью произвел глобальную расчистку складов - столько всякого полезного выпало! Но цены, рыдаю:ai:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вам размер подошел обычный
Размер обычный UK12 на бедра 100, длина нормальна на 165, как на меня шили. Это ценно. Слегка сзади просвечивают- белые трусы видны, надо телесные ( как раз в этой же посылке приехали). У меня есть юбка льняная, зимой покупала, она весьма плотная, есть синие льняные брюки, давно брала, те толстые на лето, невозможно носить- жарко. Эти для жаркой погоды отлично будут. Думала, будет беж.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Возврат уже доехал до Великобритании, но до Асоса еще не доехал.

Алеся, мой возврат доехал до Великобритании еще 3 числа, вчера письма пришли о возврате, слава богу, в этот раз вроде все сразу вернули. Деньги пока на карту не падали.
 
  • Like
Реакции: Ales

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
А я вчера думала, что у меня будет тихое помешательство ...
Повествовала вчера в кафешке здесь про мой возврат. Но вроде уже все разрешилось.
А еще вчера, получив кодик, собирала заказ 3 часа.. То одно словится, то другое выпадет ))), а потом бац! Облом! Лимит меньше, чем обычно при оплате с промо кодом :(
Но написала в Асос и Асос исправил код.
И я на радостях 18 позиций за 30 мин собрала и заказала :haha:
А сейчас буду ждать отправки ... А потом получения .. Ээх, наверное, не могу я жить без острых впечатлений :)))
Пы.сы: в последнее время понравилось общаться через HELP . Написал первое письмо и поддерживаешь переписку. Если отвечать оперативно, то можно даже решить вопрос только с одним менеджером в нескольких письмах.

Аа, еще говорят, что спешка нужна только в ловле блох)) Я бы сказала - не только!
При собирании корзины хотелок Асоса)) тоже!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.