Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Larysa, извините, виновата, перепутала.:(
Пальто было больным вопросом - я ссылку на пальто нажала и больше ничего не видела, обалдев от цен. Пальто в виш-листе, а их было много, по сравнению с российской версией стоили почти в 3 раза дешевле.
katen_ka, я ни одного заказа еще не сделала, держусь из последних сил.
Сила духа!
А как Вы держитесь?
Есть столько вещей перед которыми не возможно устоять.
Неужели ничего не вдохновляет? Уже же все исчезает.
У меня было платье, которое стоило 5800, потом 5400 на российской версии, при начальной цене 15 тыс, а на французской 20 евро - как можно устоять?
До сих пор не понимаю как такое ценообразование возможно.
У них еще сейчас висит баннер на 10 евро за подписку, но для доставки в нашу страну не действует.
Видимо, уже не знают как покупателей завлекать.
Сорри, пока писала - опоздала, заказ уже сделали.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и Larisskin

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Цитата:
Сообщение от Не_Веста
И не такое пережили.
+ Миллион до неба....
енто точно))) я в последние полгода вообще в таком офиге от происходящего нахожусь, что бешеный доллар - енто уже так, фигня. вместо нового телефона (а нынешнему уже 5 лет, спасибо, что цветной :ag: ) решила зубы вылечить))))

а вообще народ у нас, как и везде, просто любит прибедняться)))
если есть деньги покупать технику - значит, до настоящего кризиса ещё далеко - и это радует! ;)

-vsCQczmg8I.jpg
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
А что тут непонятного? У Вас из трёх аккаунтов минимум на двух одни и те же проблемы. Одна и та же последовательность. И один и тот же финал. По-моему, всё логично, Алия:bk:
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Правда, недавна мне все дубли акков прикрыли, остался один...(((
Это как получилось что прикрыли?
Lapsi, у меня теперь тоже не получается так, пока выбрасываю и опять кладу в корзину. Тоже хотелось бы узнать, может кто умеет.
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Девочки, я тут увлеклась расчетами-подсчетами в связи с чем сразу назрели вопросы:
1. Какой картой лучше расчитываться, где курс приближен к курсу ЦБ? Как у вас, поделитесь
2. Конвертация visa 1,5 %, может есть карты с меньшим процентом?
У меня Газпромбанк, и на момент совершения покупки разница в курсе была 1,77 рубля. При этом курс посмотреть особо негде, в выходные вообще никак. Я эту разницу расчетом установила, уже после совершения покупки.
Один вывод сделала, что в шв. кронах все же выгодней получается, т.к. сумма оплаты меньше и с учетом 1,5% на конвертацию выходит почти сумма как в евро. Вот как то так, если кто понял меня:)
 
  • Like
Реакции: ЯgoDk@

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
И у меня в последнее время часто так происходит: вещь заказываю, через час она вновь в стоке, а через пару дней- отмена заказа! Раза 4 такое было и все коды пропадают зря...:bu:
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
а какой статус у вашей посылки?отправлена или в пути??просто у моей так и стоит отправлена.не двигается никуда.

и моя висит...Что за мистика такая(((

In transit DLC10101570100075 01:11 Thu 04 Dec 2014 GMT
In transit 14:09 Wed 03 Dec 2014 GMT
In transit 07:49 Wed 03 Dec 2014 GMT
Despatched 18:06 Tue 02 Dec 2014 GMT
Despatched DESPATCHED 18:00 Tue 02 Dec 2014 GMT
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Lapsi, да, блин, лучшая экономия - это вообще не тратить ;)
Я тоже не удержалась. :)))
Так интересно : в одном месте написано, что сумка темно -коричневая, а в другом - темно-красная.
P.S. Я первым делом всегда браузеры меняю и куки чищу. Вчера ничего не помогало :(

lemurchik21 добавил 14.03.2015 в 11:17
MARiSOLька, я такой одержимый, упрямый, пытливый ум, на грани безрассудка ))) тоже доконала Асос и купила ;) ну как это?! Все покупают, а у меня какая-то Ж.
:ag:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lapsi

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Апельсюшка, я Асос не защищаю, что Вы. Косяков у них хватает. По моему мнению, в случае отмены, во-первых, они обязаны информировать покупателя об отмене, а во-вторых, тем более, когда код связан с суммой заказа, предоставить возможность либо заменить товар, либо отказаться от заказа. Количество отмен зашкаливает, они обязаны реагировать, иначе это грозит потерей клиентов, что собственно и происходит.
А ругаться бесполезно, сидят там простые менеджеры с ограниченными возможностями, могут дать код, могут не дать. Глобально проблему они не решат. Не в их это компетенции.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
swan, век живи - век учись :ay:

Только почему то в корзине начальная цена была на 255, а 155
Если не ошибаюсь, когда возле первоначальной цены стоит RRP (французская версия RVC), то в корзине начальная цена всегда ниже. Т.к. RRP - это что-то вроде "рекомендуемая розничная цена".
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и pulia

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
заказывала в понедельник. на карте не было денег, попросила расплатиться подругу (ВТБ, Мастеркард) - так вот, сначала сняли по курсу 67, а через 3 дня сняли ещё 300 рублей, типа курсовая разница на момент завершения транзакции. :bu:
 
  • Like
Реакции: Dzhema и JEAN
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.