Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Olga1104, нет ничего, это про экспресс - в 2 пакетах, ни на одном никаких сумм нет, внутри тоже, получила на этой неделе.

swan добавил 29.03.2015 в 23:01
У меня не экспрессы, обычные идут, интресно про сумму узнать какую ставят на коробку или пакет, в которых приходят посылки
А про обычные зачем? там вообще никто не контролирует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1104

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
так хочется сумку лаковую-резиновую Тед Бейкер,но 3800!!! ... у нас в Стокманне вообще они по 7 тыс и больше...
крик души.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Мало вероятно. Я уже морально готова, что посылку развернут.
Не так жалко парфюм (с этим добром у мужа всё в порядке), как две аутосточные копейки для меня. :boast::ag:

Счастье есть! :haha:
Получила я сегодня посылочку с парфюмом (и не только)
Все дошло обычной почтой, в коробке.
Фото на скорую руку (парфюм еще в запечатанном виде)

 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
Навели бы уже порядок на складе. Как надоело получать письма такого содержания:
Одного из заказанных вами товаров сейчас нет в наличии, поэтому, к сожалению, мы не сможем его доставить. Примите, пожалуйста, наши извинения!
И снова деньги банк вернет когда захочет:aq: и сколько захочет:aq:

Поддерживаю Вас полностью! Из трех заказов в двух отсутствовали вещи, ради которых и был собран заказ:aq: И что самое смешное, вещи сейчас опять типа в стоке, так же как и было, по одной штучке.
 
  • Like
Реакции: Glor

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Пришел сегодня мой возврат в Асос, шел с 31 октября. И опять 25. Вернули в 2 захода деньги за все, кроме одной вещи :((( я за предыдущий заказ никак с ними не разберусь, а тут снова-здорово. Что ж такое :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Нет, не нормально
Смотреть далее
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Кукуруза резервирует на 2% больше положенной суммы, на случай скачка курса. Но если курс резко поднимется, то Ваше "впритык" Вам не поможет. Будет технический офердрафт и Вы уйдете в минус с последующей оплатой больших процентов.
не первый год оплачиваю, ни разу никуда не уходила, не выходила))) а деньги как правило остаются после списания.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
По моему мнению, в случае отмены, во-первых, они обязаны информировать покупателя об отмене, а во-вторых, тем более, когда код связан с суммой заказа, предоставить возможность либо заменить товар, либо отказаться от заказа.
Вот бы до них это донести!!!
Так нормальные магазины и работают - о каждом шаге информируют покупателей.
 

vappa

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, объясните, пож, зачем нужна вообще тема фк? есть же тема копейки.. и прошла инф о том , что на фр версии лучше..ну вот. залезть на любую копейку и переключиться на фр.сайт, разве это не проще?
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Не подскажите по какому курсу Вам с кукурузой заморозили 7 и 8 января?
Суммы еще в блокировке. Ориентировалась по остатку денег на карте после СМС. Снята сумма на 01.01 -GBP28,79 (2 529,00). По курсу 87.84, при официальном курсе 87.5451. По моему-очень справедливый курс.:) впрочем как обычно:dersive: А вот потом они наверное проснулись, посмотрели на нефть, биржевые курсы и решили минимизировать свои риски: 07.01 заморозили по курсу 90,01. По заказу за 08.01 точно смогу сказать , когда спишут. Случайно удалила СМС, но успела прикинуть, что курс стал выше приблизительно на 1 руб.
Пора бы им списать замороженные суммы, иначе я экспрессы получу раньше, чем они деньги:yes3:
Ксюша, по поводу возвратов на карту кукуруза. Деньги всегда очень быстро зачислялись на карту и по курсу максимально приблеженному к курсу ЦБ на день возврата.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Точной информации дать не могут, но работают над этой проблемой. Так что никуда писать не нужно. Смысла в этом нет.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Они умеют покупать, но не знают кое-каких секретов.
Что бы знать секреты, недостаточно уметь покупать, надо, еще, уметь и хотеть читать. Инфы "по секретам" на форуме и , в сети, навалом. Как говорится, ноги в руки, и к компу - изучать...Я, например, четыре месяца изучала интернет, прежде чем совершить свою первую покупку. А девочки, желающие получить секреты, на блюдечке с голубой каемочкой, даже, первый пост, читать не хотят.
ЗЫ. Что бы наработать "секреты", порой приходится экспериментировать на собственном кошельке. И лично мне не хочется, что бы на наших "секретах"- наработках, кто-то прославился-заработал-поумнел, ни чего при этом не сделав.
Да, и ни каких глобальных секретов нет.....Есть мелочи-тонкости, которые в совокупности, помогают экономить и облегчают труд.
ЗЫЗЫ. Расскажи секрет, для того что бы у тебя хотелку из под носа увели, затем выставили ее в контакте, а твоя собственная дочь-подруга-родственница, её там, потом, и купила.Смешнее не придумаешь.
 
Последнее редактирование:

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Да, я тоже за хвасты) если физически реально сделать по ним ограничение, так как не вижу что бы кол-во хвастов подсчитывалось форумом, как например лайки или сообщения. Но должна же быть какая-то отдача от людей, а так получается они тут сидят, узнают, покупают и все, хоть бы спасибо или отзыв на вещь...так не хорошо)

Ну или хотя бы по сообщениям лимит, и что бы не было флуда не оповещать о том, что нужно достигнуть лимит сообщений.

У нас на городском форуме ограничение по количеству спасибо, но те которые поставили тебе. Например, пока тебе не поставили 100 спасибо, ты не можешь никого пригласить на форум и не во все темы имеешь доступ, некоторые темы мне до сих пор не доступны, там видимо больше 100 требуют. А регистрироваться у нас теперь можно только по приглашению, мне что бы друга пригласить несколько недель ушло, что бы рейтинг себе поднять. У нас там просто миллион тем, и посредники и недвижимость, косметология, гостиницы, рестораны, магазины, обмен косметикой, продажа одежды, мебели. короче у каждой фирмы почти своя тема с отзывами и обсуждениями. И что бы не было "заказных" отзывов, перерегистрации при бане и тд, ввели ограничения даже на регистрацию.

А у нас тут всего темку одну немножечко ограничить, думаю это справедливо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.