Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
тухлые вкусняшки


Не знаю, даже в голову ничего путного не лезет, кроме, как обычно, поржать))))
Стабильно никто не будет читать - я прочитал и согласен с лицензией по использованию или ознакомьтесь с правилами ))))

Ой дамочки, я прям не могу- зашла сюда и теперь сама угораю до слёз :ag:

Наташ, твоё название очень хорошее, правда! Но слишком к себе внимание привлекает: кто ж не залезет в тему с названием "Вкусняшки"? :ad:

Если уж такая пьянка пошла, то на рабочих столах обычно когда создают папки с чем-то секретным/интересным и не хотят привлекать внимание к подобным папкам, то называют их "Рабочий", "Черновик" или вообще "ЕГНЛДЬ". Может, тогда и нам как-то так назвать эту тему?:ag:

YSL Katerina добавил 20.03.2015 в 12:13
"Сушки" - это клево, но боюсь, что не только враг не поймет, но и мы сами запутаемся, нет?

Я не думаю, что мы сами НЕ запутаемся:ag: Мы-то в курсе что и к чему, а вот посторонние- это да, могут и не понять:ag:

И, кстати, elenko права насчёт новичков- я когда только зарегистрировалась, в нужных мне ветках рылась практически во всех темах. Но, судя по нынешним новичкам, далеко не все так делают:ag: Чаще всего регистрируются и максимум что делают, это поверхностно прочитают пару страничек (а то и просто пару последних сообщений) [LINE]Ну я типа всё-всё чесна-чесна прочитала, но вот хоть убей не нашла на свой сложный вопрос ответа[/LINE] А потом начинают задавать свои вопросы: "А в какой валюте магазин принимает оплату? А как зарегистрироваться? А какая доставка?" и т.д.))))
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
MARiSOLька, нуу, всегда кажется лучше там, где нас нет :)

lemurchik21 добавил 21.12.2014 в 22:23
Апельсюшка, Спасибо, Ксюша :)
Я так поняла, по вышеизложенному настроению в комментах (не про тебя), что у нас соревнование кому хуже.


И как можно знать как нам в Беларуси, если вы в Беларуси не живёте?
Я ведь не могу понять, ведь не живу в России... но и не утверждаю и не сравниваю.
Я же не говорю, что Россия в шоколаде, в сравнении с Африкой или Украиной.
Ситуация : "Маша, мне болит живот!"
Маша: "А мне болит голова больше, чем твой живот!"..

p.s. Я же написала, что даже если и есть валютные счета в банке, валюту снять не возможно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maid

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
был на него хваст, а также в копейках выкладывали
Насколько я помню, Надежда выкладывала это платье в копейках, а в комментарии описывала свои впечатления о нем.
 
  • Like
Реакции: Indra

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
А я что-то ничего почти не купила, пальто и джинсы заказала и сижу жалею - не особо и надо же, опять лягут в шкаф. Если честно у меня и хотелок что-то нет, память у меня на цифры хорошая, я как вспомню сколько всё стоило до обесценения рубля - так и желание отпадает:)
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
rybka_v, swan, Аналогичная ситуация была на днях. Получила на почте пакет (а я человек безалаберный и невнимательный: ничего никогда не прошу взвешивать, подписываю извещение не глядя), дома заметила, что в районе отверстий под ручки у пакета небольшой аккуратный разрез. Итог: в заказе не хватает сережек. Сережки недорогие, не жалко, но обидно. :(
Пожелала той вороватой козе, чтобы от сережек у нее опухли уши. Нет, я не злая, но она меня вынудила. :ag:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, а я сегодня неожиданно выловила свою 6, несмотря на ажиотаж... даже 2, если быть точнее... и хоть зареклась не покупать миллионные туфли, а тем более такие.. хм.. непростые, не удержалась, и заказала с 20% кодиком
 
  • Like
Реакции: Eva Grey, KrisBe и kiki86

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ага, щас посмотрела свои заказы 2009 года, платная, но все с кодами, как правило с 20%, цены в принципе на уровне сегодняшних, но почему-то мне казалось тогда что всё было сказочно дешевым...:popcorm1:

Была-была платная, ничем без минималки, на любую сумму покупки. Но доставка ВСЕГДа перекрывалась кодом на скидку. Однако, фришип на все разбаловал)))

Я тоже почти в завязке, в виш лист смотрю - "зыринг", как кто-то выразился, а не шоппинг))) За полгода может пять небольших заказиков(((
Тоже все есть, а в декрете взязась еще и шить для себя:ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
lemurchik21, я тоже сделала заказ ночью :ag:
сэкономила тысячу на разнице курсов, но теперь сижу, трясусь, лишь бы не отмотали мне всё это дело при отправке.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Ох, девушки, читала я вас, читала, несколько раз порывалась ответить, пока не добралась до последнего поста и не обнаружила, что наш модератор не дремлет даже ночью :ay:
Собиралась писать и про интернет-скромность (сама такая была), и про уход в завязку очередного разочаровавшегося и пр. Но поостыла (все-таки вовремя прикрытая тема остужает наши горячие сердца и быстрые пальцы :ag:).
Но желание прокомментировать следующий пост осталось.
Вы про копейки? я правильно понимаю,что через час "копейка" вылетает и поймать ее могут совсем не те,кто читает кириллицу. передача копейки софорумчанину (при условии,что ему это в принципе надо) не прям 100%. иногда копейка выкладывается и выкладывается,т.е. не нужна особо никому.
Копейка через час вылетает - это вы понимаете правильно. Но, если бы ее не выложили на форуме, то на поиски этой копейки у вас ушло бы n-ое количество времени (от минуты до бесконечности). А человек, разместивший эту копейку, облегчил вам поиск, и вы спокойно можете теперь ловить эту копейку, имея ссылку в кармане, то биш в виш-листе.
Кроме того, есть у нас на форуме профессиональные ловцы (если можно так выразиться :) ), которые отыскивают люксовые копейки, которые среднестатистическому клиенту Асоса могут вообще никогда не попасться на глаза, ибо надо не только тратить свое время, но и знать, где и что (люксовые бренды) искать. Так что говорить о том, что копейку может поймать кто угодно, по меньшей мере неблагодарно по отношению к тем, кто эти копейки размещает.
А по поводу нужности или ненужности той или иной копейки вообще никто не может судить. Все мы тут разные, и вкусы у нас у всех разные. В чем не раз можно убедиться, читая хвасты.

P.S. извините за много букв - накатило после того, как очень нужная мне вещь ушла из корзины, была размещена в копейках (естественно, не мною :) ) и передана "новичку", зарегистрированному в 2012 году, с 13-ю сообщениями в активе.
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
rybka_v, кстати да, поддерживаю.
Кому лавры? Ларисе?
Считаю, что в разделе асос форума и с учетом резко вскочивших по курсу цен - это буквально находка года.:):ax:
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
:aq:Девочки, пришла злиться в очередной раз:aq:
Начинаю получать долгожданные французские экспрессы, а в них старые, всем надоевшие английские косяки...Сегодня получила сапоги разного размера: правый-40, а левый - 39.

Смотреть далее
Пришли в неродной коробке, которая, все же, была запечатана так, что до меня их никто не открывал. Получается, в АСОС их добросовестно паковали, несмотря ни на что.
Как же это надоело :bu::bu::bu:
Написала им, жду ответа :(
 
  • Like
Реакции: puppun и darinka-v

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Не могу понять в чем дело, платье стоит 4900, а мне плюсуют доставку в 200 рублей. Пробовала на двух браузерах. Что за х..(
Вообще асос беспредельно сейчас обсчитывает, накручивает откуда-то лишние цифры. Вероятно - это глюк. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ девочки!
О! Дальше еще интересней. Платье стоит то 4900 то 5400! Что творят-то?!
 
Последнее редактирование:

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Я в печали...

Сейчас получила посылку на почте, вместо заказанного-ожидаемого платья, пришел какой-то пиджак :ai: женский. Ну вот зачем? Куда лучше то написать им?:(
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
Ого код на 25% ? ? Это код у вас так сломался? Помните раньше 10% коды ломались так
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Ох,девочки и мальчики,нужна помощь.Месяц веду разборку с асосом насчет не отправленных штанов.Брала с кодом 2 тыщи с 10.Не выслали брюки,хотя они потом висели на сайте,да и были у меня в корзине.И без этих брюк заказ был менее,чем на 10 тысяч.Раза 3 мне говорили,что деньги они перечислили.Ждите и все.Потом попросили выписку.Отправила.Умная,даже нет так:УМНАЯ девочка с фб написала мне что мне вернули 102 фунта такого-то числа,да молодец какая:обвела и сумму,и число,да вот только не удосужилась посмотреть что 102 фунта это мой заказ полностью,а не стоимость штанов.Да и странно,работая в службе поддержки,не знать,что минусом в выписке-это снятие с карты.Написала еще раз.Сказали ждать 24 часа.Ждала.НЕ ответили.Написала еще.Ответили,что опять решают проблему.Проходит день,ответа нет.Пишу еще раз,через день еще.И вот мне ответили:
"здравствуйте, Ксения. Дело в том, что при размещении заказа ....... вы использовали специальную скидку. По ее правилам и условиям заказ должен быть минимум на определенную сумму. Без этого товара ваш заказ не соответствует условиям скидки, поэтому ее полностью вычли из возвращенной суммы. Цена товара 17,00 фунтов, сумма скидки 25,40 фунтов, остается негативный баланс 8,40 фунтов. К сожалению, мы ничего больше не можем сделать в данной ситуации с этим заказом. Однако если вы разместите новый заказ, как только вы его получите и решите оставить какие-либо вещи, пожалуйста, сообщите нам и мы в качестве исключения вернем вам 17,00 фунтов. ASOS Мария М."

Деньги не большие,но для меня это было дело принципа.Да и я не благотворительная организация,чтобы дарить им эти деньги.Я примерно так и думала,что они мне начнут писать,что сумма без штанов меньше 10 и хренушки вам,а не деньги.
НО:я знаю,что при возврате вычитается вся сумма.Но я-то возврат не делала.Мне просто не отправили вещь,причем не по моей же вине.Читала про правила возврата опять же. Но кто-нибудь может знает про правила возврата денег вот в такой ситуации:Ну грубо говоря,что если вещь не отправили и использован код,и сумма без этой позиции меньше требуемой,то всю скидку вычитают из возвращаемой суммы.Есть ли где-то это в правилах?может я невнимательно читала.Подскажите,пожалуйста,знающие. Не нужно мне их возмещение за след заказ.На асосе в ближайшие месяцы заказывать не буду.
И вообще кому-то так отвечали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.