Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А не знаю почему, вернули меньше. И в банк больше не пойду. Только нервы портить. Уже в ноябре ходила, толку ноль.
Теперь должны вернуть еще за одну отмененную вещь. Посмотрю сколько вернут. Но в рублях смысла заказывать больше не вижу. Все равно считают как валюту.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Девочки, я предлагаю серьезно снизить покупки на АСОС, надо как-то реагировать!
При таком огромном рынке в России им раньше была рентабельна бесплатная доставка, а сейчас вдруг стала не выгодна?
Не только асос стал вредничать. У Теско стоимость доставки сделали 20фу вместо 10фу. Печаль, я там любила покупать, вещи хорошие. Хотела купить детям к НГ рубашек нарядных, но с такой доставкой грабеж получается. Заказала в итоге в нексте, не сильно дороже вышло. Сегодня прошлась по меге и думаю онлайн покупки будут теперь в исключительных случаях :(
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Aferistka, ой и не говорите,какая экономия(((Я сейчас вообще боюсь рублями оплачивать,ни от кого ответа потом не дождешься,если больше снимут..В фунтах хоть понятна куда эта разница уходит.Жду вот по какому курсу кукуруза спишет,да когда мое платье отправят:bu:
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Сегодня получила сообщение о том,что из заказа нет самой ожидаемый вещи-сумки
Из-за нее и собиралась посыль-при чем еще вчера она снова мелькала.Асос-такой Асос. Разочаровываюсь
Просто нет слов(( не будет мне подарочка на новый год;(



Сейчас сумка снова в моей корзине,написала на фэйсбук,чтоб выслали повторно
 
  • Like
Реакции: Lamiya и lemurchik21

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
но куда вам столько шмоток, друзья?
Тут даже не в шмотках дело. Многие девочки возмущаются по поводу элементарной человеческой благодарности.
Писала на днях об этом в комментах в "сушках". Абсурд какой-то: ни одного "спасибо" к посту, при том что на сайте нет ни одного экземпляра размещенной копейки. А экземпляров было три, как минимум!!!
То есть,люди не только Хвасты не пишут(считаю,это личное дело каждого), но им даже трудно(жалко,стыдно) поблагодарить за полезную информацию. Как это называется, мы все знаем. :yes3:
Выше девушка писала,что,оказывается,давно знала о фр.версии сайте и заказах в кронах. Вопрос:почему же не сказала нам?
Поэтому речь не только о шмотках,а прежде всего о человеческих качествах.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки в Москве уже паники нет, паника была в начале прошлой недели и то на технику и в автосалонах, сидела наблюдала - бедные люди! психоз! .

В панике не участвовала. Ничего не покупала,хотя рублевая наличка имеется и немаленькая.
Хорошая статья на эту тему. Полностью согласна с автором.
Ходят кризисы по кругу Светлана Замлелова


Смотреть далее
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Паникер-это я:1e258b445722:. Поменяла деньги-оплатила до конца институт и стоматолога, чтобы не думать год до крайней даты -смогу оплатить потом или нет. Аа,еще сковородку купила:ag:мечтала о ней 2 года
 

Bella_

Новичок
Шопоголик
14.04.2015
1
0
0
33
Волгоград
Я новичок в этом форуме и не совсем понимаю куда нужно писать) :) Хотела спросить, правда ли, что на асосе часто кидают(
Моя подруга пыталась 2 раза купить там, первый раз заказ был отменен, второй раз вовсе товар не пришел, хотя был заплачен. :(
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Amber sun, боже, что это за карнавальные подштаники! Вы им уже писали? ужас какой-то, а не обслуживание, чем дальше, тем хуже((
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Amber sun

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
У них какие-то траблы на складе. Сегодня присылали об этом письмо.
 
  • Like
Реакции: Maybe_no

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, а Вам служба поддержки сейчас оперативно отвечает?
Несколько часов молчит :(
Неужели, никто не писал в службу поддержки в эти последние дни ?!
Все только и говорят про фр. копейки.
Уже и так вроде все понятно. Секрета нет и не будет.:)
Когда знают двое - знают все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.