Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Aferistka, Был полугодовой перерыв и ничего не запросили. Не переживайте.
Потом с другого аккаунта заказала (7 месяцев перерыв), там запрашивали, причем статус был, что посылка уже улетела. Запрашивали каждые 2 дня - на третье письмо я ответила (через 5 дней, наконец, до меня дошло что-то не так, т.к. посылка долго не появлялась на сайте СПСР, и я начала искать причину)
У Лены был какой-то особый случай, они ее просто затеряли - бывает.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
tanatoman, Просто интересно, с какой целью вы выложили личные сведения о человеке со ссылкой на соцсеть в прямом эфире?
Чтобы показать всем, что вы знаете что такое IP ?
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и Nadezhda15

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
девочки, кто получал уже заказы, у вас что в сумме заказов и в кол-ве? все в порядке? соответсвие есть?

Получила 3 экспресса, в каждом обычные старые бумажки без всяких сумм, на пакетах и коробках тоже ничего. На пакетах никаких следов, может им инвойс электронный высылают?
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Morkovniisok, ну не может же быть вся размерная сетка бывшей в употреблении)))) не переживайте!
Думаю, они это так "винтаж" описали)))
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
207137e85492.png
 
  • Like
Реакции: Элисс и Eva Grey

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
GUSINGER,У киви нет биллинг-адреса, ее хоть к чему можно привязать. Если, конечно, магазин принимает киви-платежи.

MARiSOLька добавил 29.01.2015 в 22:55
хотя по курсу на след день у меня была нехватка 180 руб, а ещё через 2 дня аж 600 рэ примерно, но я не стала пополнять карту.
интересно...а есть ли в киви опция, типа, овердрафта? Вопрос, почти, риторический. А то, может, спите спокойно, а проценты капают...
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
А я хочу похвастаться, ну и просто рассказать свою историю.
Отменили заказ, в результате пропал и заказ , и вещь тю-тю, и код..
Решила написать через ХЕЛП - тишинаааа.
Написала через ФБ - отвечали раза три, всегда разные и всегда "ятвоянепонимай начинайсначала" .
Через Твиттер решила написать: на твит ответили, на сообщение - тишинаааа несколько дней.
Сегодня пришло письмо через ХЕЛП. В нем написали, что им очень жаль, код дать не могут, но могут вернуть разницу после получения следующего заказа и потом приходит письмо с предложением оценить эффективность работы службы поддержки.
Девочки, все бы ничего. Но в какой стране мы живём? И какой курс доллара и т.п. будет после НГ? И когда придет заказ?И когда его отгрузят? И по КАКОМУ курсу вернут деньги?
В общем, я прошла тест-анкету. Написала всё, о чём мы тут говорим.
И письмо в нагрузку отправила (повторное).
Ответил другой сотрудник (оочень оперативно) , но тоже с тем же смыслом.
Ну тогда все, что я писала в анкете, я и ему написала (и про сроки отправки и доставку и праздники и нестабильный курс и про нашу несчастную Беларусь)...
через пару минут приходит письмо ... с кодом))) я не поверила своим глазам:)))
В общем, пришлось оставить ещё один фидбэк.
терпение и труд всё перетрут
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Девочки, у кого-нибудь виш позеленел в связи с объявленной распродажей? У меня все осталось по-прежнему.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
puppun, мне неделю назад пришлось обклеивать марками два пакета. Хотя до этого год отправляла без всяких марок. А теперь новые сотрудники, новые порядки. Ржали все :ag: Я как рукодельница прям, старалась покрасивше :) Вроде уже на импорте возвраты. Вот еще пакет лежит, боюсь уже идти к ним. И никого из "старых" сотрудников не могу застать.
 
  • Like
Реакции: Kyana

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Написали, что вчерашнюю отправили.

Nadezhda15 добавил 16.03.2015 в 16:10
Я не буду получать две "дорогие" посылки, скоро они должны доковылять, откажусь от них на почте. Вещи там не особо нужные, а по такой цене не нужные вообще...

А за доставку не вычтут если отказаться от посылки на почте?
 
Последнее редактирование:

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Мне бы и в голову не пришло за мои хвасты требовать каких-то материальных благ, доступ к особым "элитным" разделам форума, например. Размещать хвасты - это мое личное решение, и было бы наивно ждать от этого каких-то преимуществ (даже нажать ту же кнопку "спасибо" - это личное дело каждого. Захотели - нажали, мне приятно. Не нажали - я тоже не в обиде.
Вы, конечно, тоже по-своему правы.
Но я считаю, что любой труд должен быть оценен. И человек вправе надеяться на какое-то, пусть условное, вознаграждение за свой труд. Думаю, многие со мной согласятся: всем нам нравится, когда нас ценят. Не говоря уже о том, что сказать "спасибо" - это элементарное правило вежливости. И мне, например, приятно, когда сегодня в "Копейках" я вижу гораздо большее количество "спасибок" за посты девушек, чем вчера. Надеюсь, что наши прения кого-то научили хотя бы ставить "спасибо".
Не люблю потребительского отношения к жизни, когда все тебе должны, а ты ничего никому не должен.
P.S. и просто ради интереса: наверняка большинство лайков за Ваш пост от так называемых "новичков" :)
P.P.S. а вообще, все мы, кажется, уже устали от этой темы, и все со всеми примирились :)
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
теперь даже мне захотелось из асосной завязки выйти))
очень хочется купить чтонибудь нужное
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
девочки, не надо ивращать смысл сказанного rybka_v и Nadezhda15.
вот у меня например айфон появился только в 36 лет. правда он меня не впечатлил совсем, но это уже другая история :ag:
led телевизор в 37.
и за 17 лет я впервые сделала ремонт в квартире. и да, мое желание поменять все нафиг - опостылевшую мебель и технику которой столько же лет, как и мне. и при этом не переплачивать, т.к. деньги копятся долго и сложно, а обесцениваются сейчас очень быстро. или мне надо ждать до лучших времен (пока кризис закончится, а деньги мои вконец обесценятся) чтобы начать наконец пользоваться совершенно нормальными вещами, которыми пользуются нынешние подростки или люди бесконечно берущие кредиты?
когда же наконец я буду жить так, как я хочу? на пенсии не иначе :ag: упаси бог жить на пенсию в нашей стране, тьфу-тьфу-тьфу 3 раза.
 

Maybe_no

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2010
12
51
13
Самара
а я сегодня решила оплатить в фунтах. В рублях заказ стоил 2440 минус "зима"+200 доставка, итого в рублях бы около 2200 бы сняли.. А в фунтах заморозили 1600, чему я очень рада. Посмотрим сколько в итоге снимут)
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Толку, как можно понять из моей истории чуть выше, от этого не было никакого.
Разбираться с почтой/курьером не Ваша цель и забота. Вам - как получателю , все равно от них компенсация не положена. Компенсация положена отправителю. Если бы Вы сразу акт асосу переслали, то он бы получил страховку. А так, асос, Вам, как своему клиенту, которым он дорожит выплатил деньги из своего "кармана" пострадав, при этом, материально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.