Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
katen_ka, я предпочитаю закидывать шмотку в британской версии. потому что иногда по разному получается размер.

Cогласна. Так и надо делать. Как пример блузка http://www.asos.fr/pgeproduct.aspx?iid=4999995&CTARef=Basket+Page Цена на фр. и англ. сайтах практически одинаковая,но в данном случае 38 фр. размер означает 12 р. английский.

Не_Веста добавил 22.03.2015 в 20:41
Надо свои хотелки у итальянцев посмотреть...
У моих хотелок на англ. и итальянском сайтах цена одинаковая.
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Написала в твиттере Асосу, они сказали что решат проблему в течение 48 часов .
Жду 48 часов - тишина. Через 72 часа пишу опять. Они отвечают, что мол извините, ответим... Жду ответа, как соловей лета.. Вторую неделю :(
Недавно получила заказ из нескольких вещей, все - бракованные . Написала Асосу. Асос извинился и предложил возврат товаров. И даже 10% код не предложил. И это - накануне Праздника...
Хотя раньше это было за правило у них. :(((
Я в ужасе.
Да и игры никакой не придумали перед Рождеством и НГ...
Оставила им негативный фидбэк.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
А я сегодня на почте нашла две посылки! Ко мне ПР стабильно за 2-3 недели доходит, а тут полтора месяца нету. Куртка мужу)) Ну и вторая посыль две недели, как отправлена. Прихожу, спрашиваю девушку, нет ли для меня чего. Она лезет в комп, роется, говорит - кое что есть. Приносит два квитка. смотрит на один, говорит - так, этот старый и уже получен, а вот заполните на второй. Первыйбросает в урну. Заполняю, забираю - на ощупь вторая посылка, а куртка тогось, с концами. Ну и не знаю, чего меня кольнуло, говорю - а посмотрите, плиз, первый квиток, он точно получен? Девушка добрая (всех благ ей) достала из помойки, говорит - от февраля еще посылка, а вручена 1 апреля! Я в офигении, ни в феврале, ни тем более 1 апреля я ничего не получала. Ну стала ныть, девушка стала по базе смотреть, говорит 28 февраля еще пришла, да, 1600 грамм. похоже она. куртка. Должны уже были обратно отправить, но стоит вручение. Пошла по отделам спрашивать и в итоге вынесла мне мою потеряшку :haha: На куртке не пропечаталась квартира (хотя на инвойсе весь адрес был виден) и ее отправили в кучу до востребования, а вторую с полным адресом отправили туда автоматом.

puppun добавил 03.04.2015 в 22:33
Кстати. про инвойс. В инвойсе нормальное число позиций, цена в фунтах, хотя заказ в евро. Цены чуть-чуть разнятся с французскими, наверное из-за конвертации (например 16.10 фунтов, а на сайте 16. 05).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desdemona и MARiSOLька

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
MiuBelle, меня просили отправить возврат самой дешевой, а это точно не спср... Там отправка дороже стоимости некоторых вещей будет. Отправляла их косяк возвратом через почту россии.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девчат, а где купить умные перчатки для тач скрин?
На асосе есть, но не хочется с ним связываться. .
и неясно, насколько хорошо они работают
Я покупала трикотажные на али. Вторую зиму ношу, работают.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
вопрос о доступе по количеству сообщений
я бы доступ сделала не по количеству сообщений, а по количеству хвастов...Например, 5 хвастов - и пользуйся скрытой инфой. Польза огроменная. У меня на асосе ни одного хваста, например нет. А было бы органичение, у всех были бы хвасты. И в колонку слева - город, имя, прочее, добавила бы "хвасты"

ЗЫ. Кстати количество хвастов можно увеличить, например, до 10 , но считать их по всему форуму, а не только в асосовской ветке.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Доброе утро все!

Вот я тут лежу под одеялом, читаю и диву даюсь-как много девушек хороших, как много ласковых имен! На этой революционной волне глядишь и с новичками познакомимся. Они у нас вон какие-словоохотливые, с чувством юмора))) Эту бы энергию да хвасты писать.

Знаете, мне тут тапки на днях пришли, дешевые такие, на сайте в пяти цветах были, я прежде чем их брать все просмотрела: хвасты, находки, в размеры написала. Хоть бы одна св*** ответила, что они так страшно маломерят на целый размер. Вот Вы хоть убейте, но я не верю, что никто из целого форума их не брал. А почему тишина, в размеры никто не ходит, хвасты писать лень/природная скромность. В сухом остатке у меня неподходящая вещь, на сайте размеров и в помине не осталось. Вроде се-ля-ви, но как то обидно.
Поэтому знаете, я за ограничения. Хочу хоть как-то выразить благодарность тем, кто пишет хвасты, старательно фоткает структуру ткани и замочки сумок, тем, кто сидит и, напрягая фантазию и школьные знания языка, вводит слова для поиска и шарашит нам копейки и сушки.

Не знаю, выйдет ли из этого толк. Решать не нам. Проголосовать, конечно, можно, но тихушников ведь явно больше. Почему здесь надо просить сделать то, что давно реализовано в других форумах. Очень люблю наш форум и возлагаю большие надежды на мудрость и взаимопонимание форумчан, модераторов и хозяев ресурса. Ну и будь, что будет. Се-ля-ви
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
я ни одного заказа еще не сделала
Дааа, ты точно Супервумен:ag:

puppun добавил 23.03.2015 в 20:17
кто получил первые заказы с французской версии
Дождик права - какая разница, с какой версии, если склад один? Пока я всем довольна, но я вообще спонтанных заказов практически не делаю. Долго сижу, думаю, лопачу форум и интернет. То есть разочарования если и бывают, то от работы Асоса (брак там всякий или чужие возвраты)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapsi и Larisskin

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Задним умом мы все умные.:)
Даже если бы я осмотрела посылку в присутствии курьера, я бы убедилась, что сумка и коробочка с "часами" на месте и все. Это я сейчас понимаю, что наличие коробочки не означает наличия, собственно, часов. Это рассуждения умозрительные. На самом деле посылку получал муж в офисе СПСР. Я много заказываю, пропажи у меня были крайне редко, 1-2 за 2 года и то мелочевка. Проверяю посылки, если расхождение в весе существенное. Но СПСР не контролирует расхождение в весе. Вообще, склоняюсь к мысли, что или возврат чей-то пустой был, или на складе вытащили. Бывало такие посылки приходили, мама дорогая! Но все на месте было.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Весь день добиваюсь от них ответа насчет замены(так как шубка есть в наличии на сайте)
Как так? Раньше надо было писать что бы замену не отправляли, а теперь Вы просите замену, а они отказывают?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Nadezhda15, они забрали себе всю скидку, вернули вам стоимость кофточки и сняли с вас стоимость экспресса.
вроде сходится?

MiuBelle добавил 25.11.2014 в 13:31
Апельсюшка, Да я согласна, последнее время 10 раз подумаешь, прежде, чем что-то купить.
вот у меня много соображений на этот счет и по поводу удовлетворения покупателя в целом.
я бы с радостью высказала все какому-нибудь их директору, а не девочке-роботу из саппорта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shokodashi

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
А какой вообще смысл заказывать Абер на Асос? Когда есть доставка с родного сайта.
К нам не шипят. К тому же, вещь, которую я хотел заказать, отсутствует на сайте Abercrombie & Fitch. Что касается цены - тут Вы правы, она завышенна на большинство брендов :( Поэтому мы так ждём распродажи, не так ли? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapsi

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Godnesss, У меня в корзине цены ни на одну вещь не изменились. Видимо, Ваши хотелки были в какой-то акции, а акция закончилась.
ЗЫ.Нет, только что секунду назад изменились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.