Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5109695#post5109695

обнаружила сатчелы кремовые, выложила в копейки..
эх,практически по старой цене,так хочется найти владельца)
Помню,свой синий брала за столько же,а сейчас?ужас какой то.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и targiz07

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
долго читала, скажу свое мнение.
я вообще не понимаю о чем сыр бор.
с момента открытия фр.копеек не сделала ни одного заказа. хвасты пишу редко, на асос стала заказывать еще реже :) за 2014 год всего 2 заказа и оба ушли на возврат :)
лично мне все равно, будут пользоваться все или ограниченная группа людей.
другой вопрос, что рано или поздно эту лавочку все равно прикроют. мне так кажется. и ясен пень, прикроют быстрее, когда пойдет вал посылок с фр.версии и вал возвратов из россии.
что с этим делать я не знаю. думаю достаточно закрытия темы как и для обычных копеек. кто захочет, он в любом случае пролезет, что бы вы тут не придумывали :)

но куда вам столько шмоток, друзья? я вот до сих пор не могу разобрать свои шкафы от мусора. эти копейки побуждают на необдуманные траты, а потом в пристрое появляются темки - все побежали и я побежал :)))

да и вообще, асос давно уже не торт :))) помню времена, когда были глюки сайта, и когда реально за копейки можно было купить действительно стоящую вещь, а щас я даже и не знаю. кидаю уже какой день несколько вещей в корзину, но все никак не решусь. как подумаю о том, что может прийти брак, ну или просто вещь не понравится как сидит, а потом трать деньги на возврат, доказывай что-то... так сразу все желание пропадает. даже за копейки :)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
я сейчас в России, в Волгограде.
Привет, Лен! Только хотела написать, что у нас в Волгограде ажиотажа нет, а тут и ты подоспела! )) Никто в очереди не толпится, я в эльдорадо купила три сковородки, по старым ценам, уря)))) Народу немного, цены накрутили, конечно, ну дык, бум ждать когда устаканятся скачки рубля с долларом.
Мы вот пошли, купили мягкую мебель, дорогую, но она и летом стоила дорого, а нам припекло, у старой пружины повылазили, а мы гостей на Новый год пригласили, где-то всех размещать надо, так что " не было счастья, да несчастье помогло".
Хотела купить оверлок себе, чет денег было жалко, ну видать так нужен был ...хех". Цены подняли- баба с возу, кобыле легче, решила, что он мне нафиг и не нужен был, я ж шить не умею:ai::ag:. В банках тоже народ не давится, деньги снимают как обычно. В моем окружении никто башкой об стенку не бьется, привыкли уже, знают что переживем и с голоду не помрем, чего убиваться- то. Да и снижение уже пошло, а спекулянтов всегда навалом было- кто-то находит, а кто-то теряет, всегда так.

А еще, девчонки, почитаешь вас и сразу ассоциации с поговоркой возникают, в которой у кого-то щи пустоваты, а у кого-то жемчуг мелковат, потому у всех людей и восприятие происходящего настолько разнится :yes3:
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Уже анекдот какой-то. Пальто со вчерашнего дня подорожало, стало 5039, вчера было 4600 руб, но жаба давила ;) Что будет дальше...
 
  • Like
Реакции: elenko

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Около месяца экспрессов не было) я долго держалась..заказывая мелкими пакетами)
Поняла,значит подожду пару дней
А то паникую после истории Еленки((
 
  • Like
Реакции: elenko

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Да, я тоже заметила. Через раз открывается старая-новая версия. И видео в новой версии иногда оч низкого качества, зернистое. А в целом новая крупнее все демонстрирует, как мне кажется.

Видимо, тестят новый дизайн.
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Три подряд заказа полностью по несколько позиций отменяют!!! Вещи разные и заказы разные, не одну две вещи как обычно не высылают, а полностью заказ из 5 вещей. Вещи снова вылавливаются. Это уже на издевку больше похоже(((
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Ну что ж, девочки, поздравляю нас с очередным поднятием цен (в рублях) на ASOS! :aq:
Сидела - думала, а не взять ли мне новый топ ТБ за 4700р по полной, а еще ведь скидка! Только закинула в корзину, а он уже 5200 стоит! :ai: :bu: Ай, молодцы! Быстрее цены поднимают, чем я соображаю!
Платье ТБ в ноябре купила за 10т., пока не носила. А сейчас оно 18т стоит! Уже думаю - может, вернуть его лучше :ag:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Неприятно как-то, собирали мне посылку с 8 октября, сегодня послали, но не всю, за одну вещь - деньги назад. Что-то не то у них с учетом. :(
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, вот правда, ну не оставите Вы мне нисколько свободных денюжек в кошельке!
Бросила работать, сижу, тыкаюсь, как слепой котенок!
Охххххх:bu::bu::bu: Я Вас обожаю)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Larisskin

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Nadezhda15, а что, если на почте не отказываться от посылки, а просто игнорировать ее? По весу же примерно можно прикинуть в каком пакете что приехало?
Я вот по ошибке заказала давеча на рабочий адрес и не экспрессом. Истессссно в большом бизнесс-центре никто мне уведомляшку не принес. Месяца через полтора деньги обратно упали.

Девочки, я очень наглая? Сижу и мечтаю, чтобы кодик vesna еще и на шоколад распространился:haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.