Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Aferistka, Блин ,,это как рулетка ...обидно!

darinka-v добавил 04-13-2015 в 08:07 PM
Дождиk, у меня на четвертый выслали часы !я билась до последнего!А щас , лежат дома ..я даже не понимаю за что так воевала ))
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
стандартная платная,как и была .200р , после 1 тыс рублей,она бесплатна
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
А у меня хуже : думала мне уже нужен психиатр )) и мне действительно было очень "не по себе".
А теперь, собственно, и сама история...
Решила я из корзины выкинуть одну вещь, ну нажала на "save for later", вещь выпала и оказалась в више "out of stock"... Через пару часов открываю ноут, а вещь тут как тут в корзине (думала, может нечаянно добавила и забыла, но нет : в више так и есть она в "out of stock" и в корзине тоже :))). ЧТО ЭТО?:ai::ai::ai:

да, к слову, аккаунт уже три недели не работает (о котором я ранее упоминала), т.е. нельзя зайти ни в виш, ни в корзину. Длительная переписка с асосом не принесла никакого результата. И в последнем письме написали, что не могут ничем помочь :(((
недавно, у знакомой такая же беда приключилась (после ремонта АСОСА).

Девочки, кто пользуется приложением App для АСОС, у вас нормально работает кнопка "add all to bag"? У меня - через 10 раз на 11, в общем - как хочет, так и работает "в своём режиме" ((
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мы потихоньку приходим к тому, что надо делать кучу принтскринов при заказе, дабы себя обезопасить.
или кэш гугла.

когда я еще тарилась на виктории сикрет, для них не проблема была выслать не того фасона или цвета вещь, а потом изменить описание.
и оператору не докажешь, что месяц назад было не так - они вообще посылали с подобными письмами :( :(
так и помню ту зеленую косметичку вместо розовой )))
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и lemurchik21

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Svet_il, +1, с трудом выловленное платье из вчерашнего заказа сегодня утром отменили и оно тут-же опять в стоке... Опять поймала и заказала, теперь заказ висит три часа в стадии оформления(
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
ооооо...надпись уже другая. Видимо, был глюк сайта, но изначально отразилось то, что я скопировала выше.
 
  • Like
Реакции: Irmaa и Eva Grey

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Цены на 20% подняли на все! Хорошо, что вчера успела заказ оформить!
Видимо придется попрощаться с Асосом...

Тоже оформила вчера заказ, благо платила в рублях.
Думаю, что последний.
Хоть не буду скупать горы ненужных вещей:ah:

Зато детских вещичек в Теско накупила и платила фунтами, еще не сняли деньги, только в блокировке еще - боюсь теперь увидеть сумму:bu:
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Lutik12 добавил 21.03.2015 в 02:12
Опаньки, а мне уже и нарушение вкатили. Вон оно как, идти вразрез с линией партии ))

Нарушение Вам не за борьбу за права угнетаемых, а за оскорбления (модератор это указал), неужели Вы считаете такой жаргон позволительным и не понимаете этого? Так что флаг и амбиции революционера пониже опустите:boast:
 

Link@

Душа компании
Шопоголик
09.08.2012
70
756
83
Минск

Nuwka

Новичок
Шопоголик
мне тоже это не нравится, что нельзя инфу у товара в ауте посмотреть, бывает в копейках что-то выкладывают, хочется по-подробнее о вещи узнать прежде чем просить ее)))) может можно им как-то написать? еще и fit visualizer тоже пропал:(
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
А ещё ранее, доставка была платной - £10.50 в моих первых заказах.

Ага, щас посмотрела свои заказы 2009 года, платная, но все с кодами, как правило с 20%, цены в принципе на уровне сегодняшних, но почему-то мне казалось тогда что всё было сказочно дешевым...:popcorm1:
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Я вчера тоже написала гневное письмо, что мне уже неделю не отправляют платье
на которое сейчас уже есть скидка.
На что мне ответили, что на складе произошел сбой компьютеров, и систему востанавливают.
Через пол часа посылку отправили, но двумя посылками....это как???? МНЕ ОДНО ПЛАТЬЕ ОТПРАВИЛИ ДВУМЯ ПОСЫЛКАМИ :bu:
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
И я тоже обклеиваю сама. Иногда попадаю на добрую женщину,которая сама делает эту черную работу.

У нас клеют сами и снимают за это деньги ;) Как-то попросила наклеить сама, интересно было что скажут - сказали: "не положено")))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.