Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
опять 25 :bu: что за логика? А ради чего был весь сыр-бор? Хотя мне лично все равно - можете думать, что угодно, я уже устала, что либо доказывать. Тем более, что статья написана уже как несколько дней и даже опубликована.

Наталия, а ссылку можно на издание?
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Анна-Мария, у меня тоже эта ссылка не открывается. Я думала, глюк моего компа. Скоро благодаря Асосу все начнем сомневаться в своей адекватности :)))

Просто ссылка битая.
Если хотите посмотреть вещь из битой ссылки, находите номер товара из этой ссылки после знака "=" , в это ссылке это
http://www.asos.fr/Ted-Baker-Top-de-bikini-bandeau-à-imprimé-à-fleurs/1413go/?iid=4262433&clr=Vieux......
и ставите его в конец стандартной ссылки
http://www.asos.fr/pgeproduct.aspx?iid=
и получаете нормальную ссылку
http://www.asos.fr/pgeproduct.aspx?iid=4262433

Еще проще удалить все лишнее после этого номера у битой ссылки, но иногда это не помогает.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
А меня интересует такой вопрос.
Ранее здесь обсуждался вопрос по французским ссылкам, размещаемым в "Копейках". Они реально не открываются и выводят на страницу-ошибку (при чем сразу после размещения поста проверяю ссылку - все нормально, через какое-то время - ошибка). Было сказано, что такие ссылки битые.
И вот меня интересует, откуда берутся эти битые ссылки. Почему они битые, если я их беру на странице товара?
С английской страницей все нормально, а здесь - засада (((
Получается, что я размещаю в "Копейках" пост напрасно, т.к. он мало чем помогает. Очень удручающая ситуация :(
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
%) "скоро. во всех уголках страны."

RQC-Qs50L5s.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дождиk и Ales

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
что никто не будет рассматривать мое заявление и тем более проводить расследование.
Ни кто не может запретить снять на камеру открытие посылки, ни кто не может запретить отправить заявление заказным письмом и тд и тп. Есть элементарные способы доказать магазину (почте не обязательно), что посылка была получена недоукомплектованой. Кстати, именно на основании этих доказательств, магазин без проблем сможет получить свою страховку. Я, думаю, что мы прекрасно понимаем, что нет доказательств -нет страхового возмещения.

MARiSOLька добавил 08.04.2015 в 23:10
MARiSOLька, а вы всегда все проверяете???
Дорогостоящие посылки - всегда. И Вы будете всегда проверять, если пару раз деньги за украденный товар магаз не вернет.
 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Или 100%-шерстяной шарф моей расцветки за 4 фунта.
Так в этом то и дело, есть ли смысл для магазина такую недорогую покупку отправлять отдельной посылкой. Поэтому и предлагают оплатить доставку.
И мне на ум не приходит ни один магазин, который готов отправить что-нибудь бесплатно (кроме валдбериза с его заоблачными ценами).

пы.сы. может у меня это не вызывает возмущения, т.к. заказываю не много, косяков мало, всё решаемо)
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
lemurchik21, мне так последнюю замену отправляли)
Они не видят то, что мы забрали себе в корзину.
Я выпускала вещь, они ее увидели, оформили заказ на возврат и после этого отправили мне. Но тут есть риск, что кто-то вещь перехватит раньше менеджера асос... Особенно учитывая, что отвечают они не сразу.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, подскажите, сколько сейчас минималка в фунтах для экспресса. Полученный заказ на 100 фунтов, одну вещь за 19 буду возвращать. Неохота опять попасть на засаду с экспрессом.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
То есть,если бы я даже сделала заказ утром или вчера вечером В РУБЛЯХ, то с меня бы всё-равно сняли сумму с повышением цены??? :ai::ai::ai:
И мне очень интересно!!! Я в шоке и в глубоком расстройстве от новых цен :ai::dub:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Хе-хе, и я 6-ку :)
Объединяемся в клуб неудачниц? ))
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Nadezhda15, менять бракзер. Или куки чистить. Или с другого устройства зайти сразу на фр версию.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
девочки, кто получал уже заказы, у вас что в сумме заказов и в кол-ве? все в порядке? соответсвие есть?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
а мне посылку от 8-ого января все никак не вышлют((
были времена, когда Асос в день заказа высылали, ну максимум на следующий день!
а сейчас приходится ждать чуть ли не неделю((
ладно перед НГ и Рождеством так было... предпраздничный ажиотаж... но сейчас! это очень неприятно.
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Ales, не знаю. Может, только на мою хотелку, Muubaa Sabi Leather Biker Jacket.
Вчера ночью была 9 с копейками, сегодня все 12. Сильно популярна, наверное)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.