Секретничаем в парилке! - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)

Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.




goodpost2.png
Для связи с ASOS:
Служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Vampirgirl сказал(а):
вот кстати, я когда просила код транзакции непришедщего на карту возврата,
мне отказали.
хз по какой причине.
и я просила несколько раз. в отказ. не положено. а вдруг вы мошенники.
Я сначала написала в ASOS и мне прислали Идентификатор транзакции на счёт PayPal со словами - "обратитесь в службу поддержки PayPal за дополнительной информацией." Я позвонила в PayPal (писать им бесполезно - там отвечает робот), тут же прислали ссылку для отправки им моих документов, через пару дней прислали кодовый номер для предоставления его банку-эмитенту.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я сначала написала в ASOS и мне прислали Идентификатор транзакции на счёт PayPal со словами - "обратитесь в службу поддержки PayPal за дополнительной информацией." Я позвонила в PayPal (писать им бесполезно - там отвечает робот), тут же прислали ссылку для отправки им моих документов, через пару дней прислали кодовый номер для предоставления его банку-эмитенту.

Подскажите, по какому номеру вы им дозвонились??

Джолли добавил 17.03.2022 в 02:07
Подскажите, как по — русски называется эта процедура чарджбэк? Уверена, что банк ВТБ такого слова не знает, им надо — по — русски или в картинках. Вчера ездила в офис, писала претензию на поиск денег, которые пайпэл отправил, а банк не получил. Это заняло минут 40 с поддержкой коллег ))) девушка в офисе впервые слышит про пайпэл(((( она ... не знает, что это такое(((( оставила им распечатку из аккаунта пайпэл о возмещении денег, мне сказали, что это вообще ничего не подтверждает!!!! Деньги, скорее всего, уже не придут!!! А срок рассмотрения месяц!!!! За такойсрок может случиться ещё не один экономический кризис (((

Банк осчастливил меня ответом. Денег нет и не будет, у банка сложности с международными операциями. Мне нужно обратиться в магазин и запросить у него возврат денег напрямую, минуя этот замечательный банк. Цензурных слов нет!!! Пайпэл исполнил свои обязательства , перевёл мне деньги , а банк просто ничего не хочет делать !!! Какой уж тут чарджбэк, если он отправленные деньги тупо не видит!!!!! А там надо с магазином и пайпэл взаимодействовать, это же просто за гранью фантастики!!! Куда можно ещё на на банк пожаловаться ??
 
Последнее редактирование:

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Подскажите, по какому номеру вы им дозвонились??
Заходите в свой аккаунт на сайт PayPal (не в приложение) внизу в раздел "Связаться с нами", ниже жмёте на кнопку "Позвоните нам", в чёрном прямоугольнике высвечивается "одноразовый пароль для ускоренного обслуживания", далее набираете бесплатный номер 8-800-333-2676, следуйте командам автоответчика, вводите этот пароль, и вас переведут на оператора.

OWLMAlina добавил 17.03.2022 в 03:04
Куда можно ещё на на банк пожаловаться ??
Пожаловаться на любой банк можно в Банк России - он защищает интересы потребителей на финансовом рынке:
8 800 300-30-00
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Этот номер никогда не отвечает , сразу идут короткие гудки, как будто сбой сети , и все. Ни разу не попала на длинные гудки или на автоответчик — tel:8-800-333-2676
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, по какому номеру вы им дозвонились??

Джолли добавил 17.03.2022 в 02:07


Банк осчастливил меня ответом. Денег нет и не будет, у банка сложности с международными операциями. Мне нужно обратиться в магазин и запросить у него возврат денег напрямую, минуя этот замечательный банк. Цензурных слов нет!!! Пайпэл исполнил свои обязательства , перевёл мне деньги , а банк просто ничего не хочет делать !!! Какой уж тут чарджбэк, если он отправленные деньги тупо не видит!!!!! А там надо с магазином и пайпэл взаимодействовать, это же просто за гранью фантастики!!! Куда можно ещё на на банк пожаловаться ??

А напомните, что за банк у Вас?
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
мне кажется жаловаться в данной ситуации нам некуда ваще((

асос окопался и никаких комментов и пояснений не дает, на письма не отвечает, группу в вк бросил.


тут только им флешмоб устроить в инсте на офиц старнице, типо русского чатика у Гаги.
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Похоже, ASOS поставил рассылку на репит - продолжают присылать письма "Мы связываемся с вами по поводу вашего обращения..." после выигранного спора на палке.
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Добрый день! подал обращения в банк, чтобы вернули деньги за возвраты. Просят документы предоставить. В ЛК перехожу на страницу возврата, ввожу номер заказа и почту, выходит сообщение, что в данный момент не возможно оформить возврат и я не могу посмотреть товары, которые отправил. В ЛК Ббери есть список, но нигде не указана моя фамилия. На странице отслеживания тоже этого нет, как в почте России. Каким способом можно подтвердить, что я отправил? может кто подскажет:bc:
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Добрый день! подал обращения в банк, чтобы вернули деньги за возвраты. Просят документы предоставить. В ЛК перехожу на страницу возврата, ввожу номер заказа и почту, выходит сообщение, что в данный момент не возможно оформить возврат и я не могу посмотреть товары, которые отправил. В ЛК Ббери есть список, но нигде не указана моя фамилия. На странице отслеживания тоже этого нет, как в почте России. Каким способом можно подтвердить, что я отправил? может кто подскажет:bc:
Запросить по телефону у боксберри инвойзы чтоб прислали на электронку. Мне быстро прислали
 
  • Like
Реакции: LisaVetka и Andrew!

LisaVetka

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
80
0
Moscow
Запросить по телефону у боксберри инвойзы чтоб прислали на электронку. Мне быстро прислали

А что конкретно нужно написать в боксберри для получения Инвойсов? Прошу выслать инвойсы на возвращённые товары?
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
А что конкретно нужно написать в боксберри для получения Инвойсов? Прошу выслать инвойсы на возвращённые товары?

Позвоните по номеру 88002226857, долгое ожидание только, объясните оператору, что вам нужно и он отравит вам. Я только что дозвонился, ожидаю.

Еще инфа. Оператор из Ббери сказал, что по тем посылкам, которые зависли в статусе Таможенное оформление, собирают большую партию и отправят в Асос. Как они будут возвращать деньги никто не знает.

UPD. Бберри прислали инвойсы на почту.
 
  • Like
Реакции: LisaVetka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
продолжают присылать письма "Мы связываемся с вами по поводу вашего обращения..." после выигранного спора на палке.
Я не открывала спор, мне тоже шлют.
Они не решают проблему, они заняли выжидательную позицию и всё.
Зла не хватает на магазин :aq:
Если потом не вернут всё как было - польскую с рублями, я не вернусь на ASOS.
Пусть сами покупают с русской версии по бешеным ценам.


Скажите, кто отправил возврат и у кого выпущено таможней, у вас статус сменился на Доставлено в магазин?
То есть, они же должны обработать возврат (все сроки вышли давно!), но получается, они намеренно не обрабатывают? Для чего, чтобы не было возможности сослаться, что вещи уже в магазине? Или что?
Я в шоке... почему мы должны разгадывать ребусы, почему магазин не имеет вменяемого ответа на сложившуюся ситуацию? Как страусы голову в песок и нет проблем?
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@Larisskin, все мои 3 возврата так и без изменений по статусам, 22 фев На пути в магазин
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
подал обращения в банк, чтобы вернули деньги за возвраты. Просят документы предоставить.
Я вчера тоже подала по телефону, но у меня ничего не запрашивали.
Предоставила номера возвратов и их треки, сумму возврата. Всё.
Наверное, откажут.

На пути в магазин
Ну да. Хорошую позицию заняли.
 
  • Like
Реакции: Andrew!

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Джолли, @duduyka, @echo00, и другие

Девочки! Зачем вы цитируете эти полотна?

Почему нельзя процетировать только нужную часть и на нее ответить?
Это же легко делается, если вы с компа пишете.
Левой клавишей выделяете нужную часть, выскакивает табличка Цитировать, нажимаете и все. В окне появляется эта цитата.

Если вы с мобильного, кликайте на ник и он тоже появится в окне ответа.
Либо цитируйте, но лишнее удаляйте.

Листаешь страницы в теме, а тут одни полотна цитат и малюсенький ответ.
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@Larisskin, у меня они не то что запрашивали, а сказали, чем больше предоставите информации, тем больше шансов. Поэтому все инвойсы, скрины предоставил.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Ок. Буду тогда без цитат , так как цитата в окно не помещается при кнопке «ответить» , чтобы ее вручную редактировать. поэтому чтобы часть из неё удалить, нужно сначала отключить блок телефона на поворот, перевернуть, прицелиться, изменить масштаб, удалить, по запарке ещё сотрёшь и символ окончания цитаты :bu: и цитата вообще не получается тогда .
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@echo00, вот сейчас пишу с телефона. На ник нажать ведь можно, он появляется в окошке автоматом.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Лично мне удобно цитаты были , когда я у других читаю переписку. чтоб было видно , на что отвечают, по какому вопросу . Можно нажать и он туда отправит на первоначальное сообщение и так всю ветку ответов быстро посмотреть от самого начала. Просто имя вообще не понятно . Ну как скажете :ad: