Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Подскажите из Польской версии в Украину можно оформить заказ?
Или только через форворда. То есть только внутри Польше на физический адрес, а дальше форвардом?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Добрый день! Делала в конце июля заказ с экспресс доставкой пони экспресс. И 28 июля таможня запросила паспортные данные , я почту сразу не увидела, отправила данные только 2 августа. И из за этого видно мою посылку закинули в дальний угол( только сегодня растоможили. Кто заказывает экспресс доставкой будьте аккуратны, оперативнее отравляйте данные. Мне обычной их доставкой намного быстрее пришёл)
 
  • Like
Реакции: Эндорфина

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
13 августа заказала 3 посылки с чешс. версии, отправка Германия. По двум был трек, вчера их получила. Одна без трека, надеюсь придет, пока волноваться рано.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня с 28 августа заказ с болгарской версии завис на отправке из Германии. В общем то что я получу свои ботинки, верится с трудом.

Блин, с болгарской версии тоже отправляют из Германии? У меня 2 посылки там застряли, так я спецом следующий заказ сделала не с чешской, а с болгарской версии

Джолли добавил 22.09.2018 в 05:47
По моей посылке от 28 августа появилась информация, что 13 сентября она передана перевозчику. Может, ее все таки довезут до России наконец?

Джолли добавил 22.09.2018 в 05:53
Написала по этой посылке в асос, мне ответили, что проблем нет, посылка ко мне едет, планируемый срок доставки 13.09. Если не получу к этой дате — надо обратиться к ним. А ничего , что эта дата уже прошла на момент этого обращения? Они заблудились во времени? И о очень любезно дали ссылку на сайт почты России для отслеживания.
 
Последнее редактирование:

Axwell

Новичок
Шопоголик
26.07.2020
0
1
0
Украина
Нет, это было только два раза. Остальные посылки нормально доходят. Стараюсь не заказывать с немецкого склада, только если уж совсем припечет. Например, на британской нет размера. Уведомлений никаких никогда не было. По прошествии 2-х недель хожу каждый день на почту и спрашиваю, нет ли посылки. Это очень напрягает. Предпочитаю отслеживать посылку и знать, когда ее ожидать.

Что значит не покинула склад? А указано при этом, что отправлено? У меня было такое, что не отправляли, дважды. Ну и статус был указан Получено и все.

Говорили «у вашего заказа возникли проблеми с покиданием склада». У меня первая посылка в ноябре 2019 года пришла, это была первая через службу DeutchePost, но потом уже ни одна не пришла, на почте проверяли и ничего не было день у день)) Всегда когда проверял трек независимыми службами писало Отправлено или Despatched Despatched и все но вот почему посылки не приходят я не могу понять, и первые три просто вернули деньги, код на скидку не дали хотя я все заказываю с кодами, вот последний возврат уже дали купон на ту же скидку. Уже не знаю что им говорить если эта не придёт, надоело уже если честно.
 

Axwell

Новичок
Шопоголик
26.07.2020
0
1
0
Украина
Я не знаю, в какие страны сейчас шлет британский склад. все напутано у них в последнее время. Мне сегодня даже с укр.версии в Украину не дало сделать заказ, какой-то глюк.

С немецкого склада идут долго ко мне посылки, больше месяца. Я даже не жду их к ожидаемой дате доставки.

ну тогда ещё не буду оформлять возврат денег, подожду. А информация по треке всегда пишет Awaiting Despatch?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Ritka_1, вообще тяжелая работа у моделей в интернет магазинах))) где-то читала, что у нас например, модели за 6 часов должны продемонстрировать 150 вещей, это по 2,5 минуты на вещь :ai:
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@YSL Katerina, Катюша привет! :friends:
заказала в размере L, надеюсь придет не 8 UK ))
http://www.asos.com/jdy/jdy-v-neck-dress/prd/5927672?iid=5927672
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
На сколько я помню - от 8 автоматом еще экспресс должен быть?
На чешской версии нет экспресс-доставки, только обычной почтой, вне зависимости от суммы заказа.
Я так понимаю, что мне скорее всего тупо вернут деньги и тю-тю подарки на НГ и денег особо лишних у меня нет.
Мне кажется, должны отправить, просто у них там рождественская суета. Тем более, что сроки доставки по той акции с 25% кодом – не до НГ, а после 10 января.
 
  • Like
Реакции: Anes

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
Коллеги, кто нибудь попадал на таможенные лимиты? Последний заказ на 300 баксов завис на таможне с предписанием обязательной уплаты сборов. Если отказаться на почте от получения, можно не платить сбор, верно? И ещё вопрос, есть ли смысл делить Заказы между курьерскими службами или таможня все фиксирует?
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сейчас доставка в Россию только с русской и британской версии?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Вот действительно, почему не закрыть?
Я как только узнаю про чешскую и вхожу во вкус, сразу это дело прикрывают. :ag:

Написала вчера в поддержку о двух заказах от 12 февраля.
Сказали, что заказы пропали, :ag: потому что трек не бьётся.:4fvgdaq_th:
Вы мне их зачем якобы отправляли? Не могли сразу отменить, ждали, когда я напишу и поинтересуюсь?
Ё-моё, правая рука не знает что делает левая. Аннулировали заказы, вернули деньги.
В общем, рисковать больше не хочу.
Безумно жаль эти два заказа, но сегодня сделала заказ с русской версии.
И опять без кода, :bu: потому что вещи появились в единственном экземпляре.

Кто знает, почему сейчас вещи по полной цене так улетают, не доживая до скидок? У нас что, трудности какие со шмотками?

Вам хоть признались, что потеряли))). А мне сказали после дня предполагаемой доставки « ждите! Выслали!» ага, я уже обратно весь заказ собрала))).
И продлили срок доставки на 2 дня...
« Ваш заказ на доставке. А то, что не отслеживается, это просто технические шоколадки.. Бывает»
:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Larysa, поэтому стало интересно как другие получают :ah:
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Новости про Личный кабинет и 5 последних заказов: В службе поддержки написали, что заказы, сделанные более 6 месяцев назад аннулируются :bw:
Сейчас на всех версиях у меня только 5 отображается ) Куда интересно они аннулируются, неужели данные из базы удаляют :D
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
До сегодняшней ночи я только обновляла корзину, но заказов не делала с февраля. Увидела только сегодня, что при переходе к оплате ругнулся на страну.
Сейчас в мобильном приложении ввела Украину - на страну не ругнулся, но оплатить не даёт (но у меня стоит настройка на PayPal). Может, с карты даст? Я не пробовала.
А у меня и страну не пропускает. Пробовала с ноута только что.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Сегодня заметила, что new balance перестали отправлять в Австралию, соответственно, купить с австралийской версии, уже, не получится. А жаль...
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Apfel

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Она ж вроде вообще обанкротилась...
нет, во многих магазинах есть,ну и по крайней мере была в Глазго-специализированный магазин посещала, работает, новые коллекции прибывают. Просто ушёл с асос бренд как и многие другие,что были до этого.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@UZhanka, для России же только они.( те которые на 15%) или вы имеете в виду сегодняшний код на 10% ?-этот работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.