Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Девочки, если обсуждалось, прошу не ругаться, не нашла😯⚘Есть возможность получить вещь, которую не отправляют в Россию? Если например, я в корзине выберу другую страну, адрес свой не стану менять, вышлют или отменят?
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Девушки, здравствуйте)
Может кто то брал горнолыжную одежду бренда ASOS 4505? Так много интересных моделей, но нет характеристик по мембране например. Ни где не найду отзывы🧐 буду благодарна за обратную связь💐

я бы не стала рисковать...
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
пони обычно смс или в вайбер ещё пишут, а есл им не присылают долго пд - они звонят.
Добрый день! Делала в конце июля заказ с экспресс доставкой пони экспресс. И 28 июля таможня запросила паспортные данные , я почту сразу не увидела, отправила данные только 2 августа. И из за этого видно мою посылку закинули в дальний угол( только сегодня растоможили. Кто заказывает экспресс доставкой будьте аккуратны, оперативнее отравляйте данные. Мне обычной их доставкой намного быстрее пришёл)
 
  • Like
Реакции: Эндорфина

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Говорили «у вашего заказа возникли проблеми с покиданием склада». У меня первая посылка в ноябре 2019 года пришла, это была первая через службу DeutchePost, но потом уже ни одна не пришла, на почте проверяли и ничего не было день у день)) Всегда когда проверял трек независимыми службами писало Отправлено или Despatched Despatched и все но вот почему посылки не приходят я не могу понять, и первые три просто вернули деньги, код на скидку не дали хотя я все заказываю с кодами, вот последний возврат уже дали купон на ту же скидку. Уже не знаю что им говорить если эта не придёт, надоело уже если честно.
Так а статус в личном кабинете какой при этом? Получено или Отправлено?
 

Alen.S

я тут недавно
20.01.2019
1
0
0
Атырау
Попробуйте написать в Facebook - мне именно там решили вопрос сразу. До этого писала через помощь на сайте, потом по email - там либо продляли два раза срок ожидания на 5 дней, либо вообще не отвечали.
Кстати на сайте сейчас есть сообщение, что обработка возврата продлена с 21 рабочего дня ещё на 5 рабочих дней (+24 часа).


Здравствуйте! Вы добились разблокировки аккаунта, когда написали им на ФБ? Мне заблокировали аккаунт, потому что я им до этого писала, чтобы узнать где моя посылка. Причина блокировки - редко, когда пропадают посылки. Затем выяснилось, что моя посылка уже давно лежит на почте, хотя ранее, когда я приходила на почту, а это было 2 раза, ПО говорили мне, что на мое имя посылок от АСОС нет:bu:. Вот думаю, есть ли смысл писать им на ФБ, потому что ВК мне ответили разблокировке аккаунт не подлежит и последующие заказы от моего имени будут блокироваться.
 

LisaVetka

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
80
0
Moscow
Anes, получила на почте абсолютно целый пакет. Порвана была прозрачная упаковка самого товара. Поддержка ASOS сегодня ответили, отправить им обратно неверную куртку и указать в бланке, что получен не тот заказ. Я больше чем уверена, что мою заказанную куртку стащили на складе магазина и вместо неё засунули похожего цвета, но конкретно ношеную. От примерки не может быть ворот таким засаленным..
 

AJ123

Новичок
Шопоголик
07.02.2020
9
15
3
Сочи
Как жалко то:ai:
Я надеялась, что мой заказ придёт с чешской версии, очень жаль
Пойду тоже в поддержку напишу
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки,ни у кого нет кода на скидку? Собрала заказ,все вещи по полной цене. Может,хоть на 10% есть.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Ну вот и меня коснулась тема неотслеживаемого заказа с чешской версии(( Сделала заказ 26.03.19, отправлен Асос 27.03.19, дата предполагаемой доставки - 15.04.19. Асос трек так и не прислал, сама из личного кабинета выудила трек вида RS....DE. На сайте немецкой почты до данному треку вообще нет никакой информации((((, а на сайте ПР статус "Ожидает отправки из Германии" с 29.03.19 и больше ничего... Есть у кого опыт получения подобных посылок?! Дойдет она вообще до меня?:( :ai:
Спасибо заранее откликнувшимся!
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, подскажите, где узнать код товара, который хочу вернуть? Инвойс уехал с другим возвратом, а сынок сегодня обрадовал, что толстовку носить не будет(( Раньше в письме-подтверждении заказа можно было посмотреть, теперь этой информации нет:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@leada, я вообще не жду, когда 28 дней истекут, сразу стараюсь отправлять.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Подскажите, в Украину не отменили же доставку с чешской версии? У меня дает возможность разместить заказ. Кто недавно покупал?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
У меня все обрабатывается, 8 дней:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.