Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
@Natty1969, на сайте пишут по техническим причинамвременные задержки с отправкой. Будем надеяться что действительно временные((
Заказ от 21 еще не отправили.
раньше день в день отправляли
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Natty1969

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Igor R, когда как, насколько я понимаю. Мне недавно очень средний заказ (футболка, рубашка, пара обуви в пакете) прислали в коробке.
А коробки асосные дохловаты, проверено тремя переездами. Лучше принесите с работы (хорошие от туалетной бумаги и полотенец).
 
  • Like
Реакции: StellaZ и Igor R

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Мой тоже от 17.08 из Германии сегодня прошел таможню:)

Шла сюда как раз это сказать, а тут у всех такие же хорошие новости:)
 
  • Like
Реакции: tstrela

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Ну это печально, что из несколько заказов только одна приходит, сейчас у Вас так же, или пользуетесь какими-то компаниями типу MeetExspress...? И как на почте, на посылке написано информация что бы почта меня уведомила что пришла посылка?) Я уже и не верю что эти ко мне придут)) Всегда пишу в поддержку когда вышел строк, они добавляют 2-3 дня еще на ожидание и тогда говорят что посылка не покинула склад и возвращают деньги.
Нет, это было только два раза. Остальные посылки нормально доходят. Стараюсь не заказывать с немецкого склада, только если уж совсем припечет. Например, на британской нет размера. Уведомлений никаких никогда не было. По прошествии 2-х недель хожу каждый день на почту и спрашиваю, нет ли посылки. Это очень напрягает. Предпочитаю отслеживать посылку и знать, когда ее ожидать.

Что значит не покинула склад? А указано при этом, что отправлено? У меня было такое, что не отправляли, дважды. Ну и статус был указан Получено и все.
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
@baroha, Чехия открыта, но в последнее время (удивительно!) цены лучше на ру-версии. Отправка с немецкого склада

Спасибо! Да я не из-за цен, мне нужна шмотка, размера которой нет на русской версии. Но есть на британской, вот думаю, отправят или нет. 🧐
 
  • Like
Реакции: Golubaya

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Мне сегодня пришло сообщение, что ASOS получил мой возврат заказа от 11 декабря (с чешской версии с 25% кодом) и возмещение денег. Возврат я не делала. Пару дней назад я писала в поддержку - так же ответили ожидать даты доставки 9 января, и писать им повторно. Все это время трекинг показывал "Ожидание отправки" из Германии.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Меня опять прокатил любимый магазин))) я уже не жду заказ с чешской версии на 12 тыщ, срок доставки был 5 февраля, дали трек, но отслеживание недоступно. Написала 6 числа в поддержку и получила замечательный ответ: посылка же вам отправлена , ждите! Не трекается, потому что отправлена неотслеживаемым способом ! Надо ждать до 22 февраля. И рекомендовали сходить на почту, куда я вообще хожу как на работу))) особенно удивило про неотслеживаемый способ при наличии трека))

У меня была такая же ситуация. Я бы порекомендовала действительно спросить на почте. Тоже посылка не отслеживалась по треку. Когда я ее получила, нашла трек на посылке и посмотрела, как она двигалась. Оказалось, дошла довольно быстро и лежала на почте. Конечно плохо интересоваться на почте без номера отправления, они смотрят по фамилии на русском языке, и если фамилия сложная для "перевода", могут ее не увидеть в компьютере
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, да-да, именно ожидает адресата. В последний раз у меня было ожидает адресата с 5 утра, я пришла где-то 14 часов , т.е. уже даже 9 часов спустя, и все равно не отдали, сказали приходить после 19

Ничего себе! Таких обломов у меня не было, сочувствую вам. Я думала, отметка на сайте - самый верный признак. Почта России открывает мне новые миры:))
 

Ksuscha

Новичок
Шопоголик
30.06.2014
0
22
0
Орск
Не вижу никакой разницы, честно говоря:) Кто ищет, тот, конечно, везде найдет. Но от группы в ВК, например, у меня такое ощущение, что если там и появится какая-то ценная инфа, вкурят, о чем речь, единицы - остальные продолжат бестолковиться, в том числе и модераторы этой группы от АСОС (или как их назвать) они, по-моему, от постоянного дежа вю давно в режиме "пофиг", и он не выключается
Похоже что они наконец "вкурили" о чём речь и передали инфу в Asos о том что их наё... обводят вокруг пальца и те дали новые настройки. Тоже считаю что все эти нововведения вытекли вследствие выкладывания секретов во всеобщий доступ, хотя именно это меня и привело некогда на этот форум... а теперь только и остаётся что писать тут о своих разочарованиях в новой политике Asos.

Ksuscha добавил 20.03.2017 в 08:08
@Ksuscha,

может оно и так :)

да, а конвертация асоса всегда была грабительской, это точно.

Вероятно у вас в запасе есть ещё пару секретиков:) У меня, увы, похоже закончился последний, в связи с невозможностью выбрать рубли на испанской, да и на остальных тоже, очень грустно.
 
Последнее редактирование:

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Друзья, расскажите, быть может, кто-то, как и я, сталкивался с превышение таможенного лимита. Одну посылку вчера задержали, позвонила в пони, обещали связаться с таможней и выставить счёт. Прошли сутки. Тишина. Как быстро этот самый счёт вам пришёл? Сколько прошло дней



Вопрос второй. Ещё одну посылку тоже не пропустят. Сумма там 11000. Как рассчитать этот самый примерный штраф?

Быть может, реально проще забить и не платить нечего. Но тогда, как скоро наша таможня отправит посылку обратно в магазин?
в феврале неделю или дней 10 ждала квиток. и потом ещё столько же ждала пока посылка начнёт двигаться. вот сейчас снова попала под лимит, опять видимо та же схема будет
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@ВредненоК, попробовала на разных версиях, у меня на болгарской ищутся поиском по названию, на русской и английской нет. Попробуйте на болгарской посмотреть.
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

Ttanuha

Новичок
Шопоголик
06.09.2017
5
0
0
А если тупо указать любую страну, а адрес московский, не прокатит?
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Сделала заказ на испанской версии 12 сентября, деньги не сняли (как обычно), а просто поставили в блок. И все, больше никаких писем об отправке и движений заказа. Как думаете, стоит обратиться в поддержку или это будет = отмене заказа и лучше тихонечко подождать? Вообще кто-нибудь-таки получил заказ, оформленный по "схеме"?
По этой "схеме" оформила заказ 6 сентября, деньги сняли сразу, заказ висит не отправлен до сих пор. Вчера написала в службу поддержки с просьбой отменить заказ и вернуть деньги. Ответили что отменят заказ и сделают возврат средств на карту. Пока заказ висит, денег на карте нет. Решила больше в эти игры не играть :ag:
Заказ оформляла на французской версии.
 
  • Like
Реакции: Shadowplay

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Девчули, как сейчас с отправкой заказов с немецкого склада ? Это я одна такая невезучая 😭 с 8 числа отправили, через DHL но она никуда не уехала хотя письмо о том что отправили есть ))
Вторая с пятницы до сих пор не отправлена (
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Я успела заказать с английской версии с кодом 30% и с их 70% скидками вместе)
экспресс уже подтвержден, через пару дней получу. Ну очень выгодно получилось, даже удивилась,что код прошел. Это конечно они не досмотрели :ag:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.