Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Каждый раз захожу и надеюсь что кто то напишет , ура, заказ от 9 числа отправили:bu: девочки знающие, есть ещё Надежда что отправят или уже не стоит надеяться ? Мне, с русской версии ещё ни разу так долго напишу отправляли , как правило уже на следующий день давали трек :(
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@tanatoman, надо смотреть, что за марка, что за вещь. Мне думается, что 10ЮК, возможно 8ЮК, рост обычный. Лучше спросить в профильной теме с конкретной ссылкой на вещь.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и lemurchik21

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
А вам приходило письмо об отправке. Или просто тишина,а потом бац,и деньги?
-я так поняла,что сейчас может случиться всё что не предсказуемо. Пару недель назад у меня и письмо, и трек. Отслеживалось,что машина поехала,а потом раз-всё исчезло и машины уже нет в отслеживании ,всё вернулось на склад ,потом правда мне опять отправили, пришло письмо с извинением,что если я платила за доставку,то возместят за неё и заказ придёт позднее. Но это английская поддержка писала.Сейчас заказ с российской версии,задерживают на 1 день-ни письма о задержке,ни извинений)))
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Девушки, здравствуйте. Подскажите, плз, если заказ не через экспресс доставку, то данные паспортные не запрашивают, те сумма не учитывается в зачёт 500евро в месяц? Я правильно понимаю, тогда не экспрессом можно заказать и сверх этой суммы?
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
Скажите, если с 10.05. по сегодня 16.05. висит "Обработка заказа" - это нормально или уже надо им писать куда-то в поддержку?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У меня в корзине 4 вещи со скидками, ни на одну не сработал (( выборочно работает, получается?
ну да, он и прошлый раз так работал, я закинула 23 вещи, сработал на 5:) ну хоть что-то...
 
  • Like
Реакции: Джолли

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Заказала 28.09 на 13к с чешкой версии, отправили с Великобритании почтой, но товаров на нашей версии не было некоторых уже, сама удивилась
у меня так было, они перекидывают, значит,было на складе у них.Мне так брюки перекинули мужские. Тоже удивилась в своё время
 
  • Like
Реакции: Unkind

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
46
Пятигорск
Помогите, кто сталкивался с такой ситуацией. Сделала заказ с чешской версии, деньги сняли, заказа нет в личном кабинете. Написала в поддержку, сначала просили подождать 24 часа, теперь 48 часов.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Larysa и Urum, если вы не одно лицо (уж больно вы синхронно комментируете друг друга :ay:), вы пообщайтесь между собой своим менторским тоном - вам явно есть, что сказать друг другу :yes3:, особенно вашими перлами, вроде - "Всегда радует обнаружение", "в интерпретациях моих комментариев" (хотя я цитировала), "снобизм бывалой всезнайки", "аттракцион привлечения внимания", "снисходительно посылать на Гугл уже давно моветон в интернет-среде", "удел всех бескорыстных"...

Ох, бедный русский язык "в интерпретациях" такой вот "интернет-среды"...

Urum, надеюсь, что Larysa вас "просветит про немецкий АСОС, про подводные камни и специфические моменты?" вместо того, чтобы "топить форум в интерпретациях", ведь "вопрос с доставкой в Казахстан пока еще остается открытым...":dersive:
 
  • Like
Реакции: Urum

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Значит полторы тысячи:ag:. Но точно помню, что это были копейки и передавали мы их из рук в руки:ag:
Золотое время. И теперь у меня постояные САТы, которые в сравнение не идут с Мартинсами.
Кстати, с удивлением увидела похожие среди белорусских Марко. Не могу найти в их каталоге, но вживую они меня удивили очень.
да.. были времена
ботинки помню, дочкам покупала, они их сносили впрах и пыль
 
  • Like
Реакции: Glor

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@LisaVetka, фига себе, я правильно понимаю, что вам пришел целый черно-белый пакет Асос?
Мне постоянно приходят заказы в коробке (версия ру), всегда разорванные со скотчем почты, в хлам просто, с актом, пока ничего не пропало, но каждый раз - стресс) на почте снимаю вскрытие на камеру
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Anes, вчера написала в поддержку и да , точно такой же трек, как у вас. Один в один. 12 марта выпущен таможней.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
А до этого не замечали, было такое же указано? Для Украины тоже самое ограничение((
До сегодняшней ночи я только обновляла корзину, но заказов не делала с февраля. Увидела только сегодня, что при переходе к оплате ругнулся на страну.
Сейчас в мобильном приложении ввела Украину - на страну не ругнулся, но оплатить не даёт (но у меня стоит настройка на PayPal). Может, с карты даст? Я не пробовала.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@lemurchik21, 12 uk, у меня было пальто данной марки, большемерило, у меня ОГ 96-98 - в зависимости от степени распущенности, вот тут тянет именно в груди(( пора завязывать с распущенностью :ag:

Anes добавил 08.03.2018 в 22:37
@Anes, и я довольная аки слон плащом
осталось дождаться погоды для выгула плащика)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.