Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
получается только из британского отправляют из британии?))

кстате, посылка которая должна была придти сегодня - нету. У Вас вовремя приходят как на запланированной даты?

Я не знаю, в какие страны сейчас шлет британский склад. все напутано у них в последнее время. Мне сегодня даже с укр.версии в Украину не дало сделать заказ, какой-то глюк.

С немецкого склада идут долго ко мне посылки, больше месяца. Я даже не жду их к ожидаемой дате доставки.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@rybka_v, а с немецкой не пробовала? Они ведь повторяют друг друга с французской.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
  • Like
Реакции: Larysa

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Larysa, да-да, именно ожидает адресата. В последний раз у меня было ожидает адресата с 5 утра, я пришла где-то 14 часов , т.е. уже даже 9 часов спустя, и все равно не отдали, сказали приходить после 19
 
  • Like
Реакции: Larysa

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Доброго времени суток) У кого-то работают коды из системы "пригласи друга" на скидочное? И новые коды, и те, которые по почте приходят после того, как мои друзья воспользовались ссылкой, срабатывают только на полную цену [emoji53] Хотя делала последний заказ 7 числа, все все было нормально [emoji51]
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Я обнаружила сегодня ночью, когда хотела сделать заказ с кодом. Кстати, код там тоже не работал. Но, вроде, для Украины ограничения не было...
А до этого не замечали, было такое же указано? Для Украины тоже самое ограничение((
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
народ, я сто лет не делала возвраты. У меня посылка авиа экспортнулась через Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО Цех Обмена,102902. Это нормально, если она авиа, а не наземная?
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
@OWLMAlina,

1. ну скажу так, кому надо - пишут в личку, а не на всеобщее обозрение. а значит людям интересно получить вещь, неважно каким способом
2. боксберри понятия не имеет кто получил заказ, оформил на себя возврат - пошёл, отправил. - лично проверено, ну может у нас так в пункте.
3. вы наверное не поняли, что идёт заказ на Васю из Москвы, так он его получает и отправляет.
может к счастью, но нету пока еще желающих возвращать что либо.

всё остальное останется при нас

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
А я сапоги одни смотрю:они по акции асос неделю назад были 2300руб, а сейчас со скидкой 3000руб :((
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Glor, я вычитала у какой-то заграничной девы в бложике по их марке, но другой модели из 100%хб, что она носит 8, 8 ей был мал, купила 12 типа бойфренд. И фоточки, где вполне человечная посадка. Вот и думаю. Мне надо, чтоб портки низко сели, у меня там 82-83, а у порток 74.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
В Украину я так понял что пока не доставляют, у меня еще две, в пути, одна 5 другая 12 числа, уверен что тоже не дойдут. Хотя в может в России может ситуация другая по доставка с евро-версии Асос.
В Россию совершенно другая транспортная компания везет и номер трека есть, как положено. В Украину доставляют посылки, но сейчас по месяцу идут из Германии. В прошлом году у меня было такое же как у Вас, посылки возвращались. Одни и те же вещи я настойчиво заказывала и три раза они возвращались, а на четвертый дошли. И потом еще раз была такая ситуация - с третьей попытки получилось. А так все норм, все доходит. Но неудобно, что не отслеживаются.
 
  • Like
Реакции: Axwell

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
У меня с корзиной все ок, и добавляется, и удаляется, само ничего не пропадает.

А что стало с фотками на сайте? половина фото кривых, модель в кадре на половину... такое ощущение, что они фоткаются самостоятельно на автоспуске, типа попали в кадр и хорошо, не попали ну и ладно....

А еще бесит, что они на видео очень быстро крутятся, ничего не понятно, раньше, когда по подиуму ходили было лучше намного
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@vappa, кто их знает,может немецкий склад с кодом не согласен продавать,который применялся несколько дней назад.Тут только проверить можно,если перезаказать,пока всё в наличии. Ведь доставка с Россию открыта ,нет ограничений как ранее было
 

AJ123

Новичок
Шопоголик
07.02.2020
9
15
3
Сочи
Всем привет! У меня вопрос не по теме, очень нужен посредник в Америке😭
Может кто нибудь подскажет 😇
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.