Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
MARiSOLька, ну если с таможнями так, то все равно, почему по испанскому треку ничего не трекается до таможни, странно. В общем, все через Жо:aq:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Maika87, тема коды и копейки давно являются закрытыми.
И эта тема закрытая, но сюда же вы попали. Значит какой-то глюк.

Разлогиньтесь и после введения логина-пароля, когда страница перезагрузится, обновить страницу через CTRL+F5
Должно помочь. Если не получится, напишите.
 

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
@Номи, так вы же письмо о возврате не получали, значит еще есть надежда.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
А раньше не было это указано? Только сейчас появилось?
Я обнаружила сегодня ночью, когда хотела сделать заказ с кодом. Кстати, код там тоже не работал. Но, вроде, для Украины ограничения не было...
 

Юлек1980

Новичок
Шопоголик
11.04.2018
0
15
2
Москва
Деньги разблокировали.
Всем отправили заказы?

Девочки, всем добрый вечер! Сделала заказ 21.04 на польской версии с кодом. Оплачивала картой МИР ВТБ. Сегодня отправили заказ....Видимо все таки не в карте дело......
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@katya92box, спасибо. Попробую адрес сменить на российский в кабинете,может поможет)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Я вам показала результат. Картинка НЕ увеличивается.
Если картинка НЕ увеличивается - значит, Вы сделали НЕ так, как я написал)
Сравните ссылку, которую я привёл для примера со своей и поймёте, почему у Вас "не увеличивается".
Девушки, ну сколько можно? Я устал повторять, что если у Вас что-то "не работает", то скорее всего, проблема не общая, а только у Вас. Включайте мозги :( Или хотя бы читайте внимательнее.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
У меня такая же фигня была( вместо красивых туфлей Дюн пришли страшные черные ботинки 40 размера! я подозреваю, что кто-то спер и такой возврат отправил.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Сайт изменили, не пойму как теперь посмотреть все свои заказы? показывает только два последних. И теперь из заказа нельзя перейти на страницу с вещью. что за фигня :aq:
Да, у меня в ЛК тоже треш полный..Показывает 5 последних заказов.. ссылок на вещи тоже нет больше ( и в коде страницы не нашла:bu:

P.S. чувство, что они релизят по приципу "тяп-ляп и в продакшн"
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А как вы получаете посылки на почте? Ждете извещения или сразу по треку получаете? Я обычно жду извещения, но два раза хотела получить по треку, оба раза наорали. Типа посылка только пришла, а я уже прибежала, а их еще не успели разложить и искать они ее не будут. Хотя я приходила часов через 6-7, как посылка прибыла в отделение

Я вообще никогда не жду извещений, прихожу с бумажкой с выписанными номерами, или прошу посмотреть по фамилии — у них все есть в базе. Иногда ещё на сайте не отразилось, что посыль пришла в отделение, а по факту она там есть, всегда отдают . И у меня упрощенка , меня почтовики на сайте зарегистрировали, я получаю по смс—коду. Если на вас орут — значит, позволяет заведующая.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Добрый день! :br:

Что заказали, может и мне надо?
Всякую всячину. Никак не могу подобрать себе кроссовки, например.
Я уже штук шесть, наверное, разных заказывала и всё мимо - либо размер большой, либо пятка вылетает при ходьбе, либо подошва очень массивная и неудобно в них будет за рулем (у меня механика)
Вчера получила такие
Всё время белые заказывала, тут, видимо, психанула :ag: короче из крайности в красность.
В этих опять подошва не устраивает (кроссы кажутся низкими), пятка немного скачет (хотя взяла 5-ку), ну и зааааапах.... как будто посылка пришла с Али.
В общем толком еще их не мерила ни с чем. Не знаю, буду оставлять или в пристрой пойдут. Либо возврат очередной случится.

Вот видите, а вы не верили в ПР :ag: сейчас уже нет воровства (хочу свято верить в это)

Но восторга про эти шмотки, уже чето не разделяю)))
Почему? Еще не получили, а уже разочаровались?

У меня, кстати, такая же ерунда.
Мне главное - сделать заказ. А когда получаю посылку, то интерес к ней уже теряю.
Ну как так? :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok и puppun

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Заказала с испанской версии в Ереван (муж там месяц в командировке). Посылку выслали без №, переживала, что потеряется, но дошла за 2 недели ! Теперь жду мужа, когда приедет ))

Хорошо иметь мужа в Ереване, что и говорить! :)
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
@anya_tam, с мужскими кардиганами на сайте все нормально пока. Вот с женскими беда: старые запасы постепенно снашиваются у жены, а новых нормальных не видно. Вот прямо почти все из них длинные и без пуговиц! Бесит...
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
У них в правилах это где-то было написано, что они не несут ответственности за отказ в получении

Номи добавил 01.04.2019 в 00:34
Я сталкивалась. Тоже тут спрашивала, никто не ответил. У меня была доставка почтой России, пришла посылка с требованием оплаты 30% от превышения + комиссия за оплату квитанции. Около 5 т р. Я от получения отказалась. Посылка ушла на таможню, а с таможни ее опять вернули в мое почтовое отделение. Я опять отказалась от получения и вот уже почти месяц как отправление покинуло сортировочный центр Давыдово и тишина.
Спрашивала у боксбери: при отказе от получения, Посылка уничтожается, а не возвращается отправителю. Соответственно деньги вам не возвращают.
если посылка была в вашем ПО, то вы же могли ее получить, причем тут боксберри, не совсем поняла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@baroha, я думаю, направление верное. Девочки сто процентов мухлюют именно в адресе. А не как тут предположили, в коде странице. Ещё писали, что отправляют товары, которые не высылают в РФ. Уверена, что фишка в адресе.
Но тогда другой вопрос. Если фишка в адресе, то весь секрет раскроется если хоть один человек получит заказанный через них заказ (если они его действительно оформляют на желающих) На отправлении ведь есть адрес. И весь секрет расскроется.
Не в адресе - это точно, в подмене корзины вероятнее
С адресом там очень интересно: во время оформления заказа часть строк адреса берется из адресной книги, но страна точно не из адресной книги и адреса на странице.
Я это это дело проверила, и на странице подменяла адрес.
И в адресной книге параллельно меняла:
1. В адресной книге указала страну Испанию
2. Перешла на страницу оформления заказа, в адресе была Испания
3. Параллельно в новой вкладке браузера изменила в адресе страну обратно на Россию
4. Подала заказа
4. После подачи заказа страна в заказе была Испания
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и lemurchik21

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
На оф.сайте Boxberry в разделе "Найти свое отделение" при выборе отделения снизу есть активный или неактивный значок "Отправка писем и посылок", думаю, можно ориентироваться на него.
@UZhanka, посмотрите, у вас есть такие пункты!
 

Maria13

Новичок
Шопоголик
20.08.2014
5
2
0
Оформила с испании заказ 4 октября, до сих пор в обработке......
 
  • Like
Реакции: Yuma и a_lenau

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки,заказывал кто с испансклй версии послелние 3-4 дня? Отправили у вас?до этого как-ьо оперативнее все было. В чат писала по другому вопросу,заодно уточнила про заказ. Никого не смутило написание адреса,к счастью. Сослались на загруженность из-за кода
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.