Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Да, тоже прислали на 30%, увы, одноразовый. Так бы ещё есть, что заказать. Раз отменили 2 заказа, то написал им ещё раз, вдруг второй дадут)
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
тоже в Россию? ну мы только пытаемся понять,почему отменяли подобные заказы.

единственное не в Россию, в Казахстан. Но мне кажется для них страны пост советского пространства на одно лицо. Судя по кодам и постоянной отправки меня на российскую поддержку.
 
  • Like
Реакции: Natty1969

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
katya92box & Juletta4ka, лично мне ничего не надо, мои предпочтения дешевле на австралийской версии. Но, бегло пролистав последние 10 страниц, очевидно, что не особо ваше предложение рождает спрос на форуме. Ваш сервис чересчур навязчив, и вы постоянно оправдываетесь и уговариваете. Если боитесь раскрыть способ в открытом доступе - всегда есть возможность написать в личку каждому страждущему. Секрет, который знают двое, уже не секрет.
Недавно был код на испанской версии для мобильных приложений - я чисто из интереса попробовала сымитировать заказ со смартфона с испанской версии - и дошла до конца. Удивилась, хотя многие жаловались, что не проходит код.
И еще один нюанс - возвраты. Не редки случаи, когда ASOS, получив возврат, не торопится вернуть деньги (надо на них надавить через 21 день). Вы будете этим заниматься? Возврат через boxberry надо оформлять по паспорту покупателя (в моём городе - это строго). То бишь, в случае другого имени покупателя на чужой адрес - сделать возврат через boxberry практически невозможно.
И последнее - возвраты ваших подопечных могут подпортить вашу статистику на ASOS и на PayPal - за это блокируют аккаунты (знаю это из личного опыта).
Так что, хочешь сделать хорошо - сделай всё сам :yes3:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и TravisBickle

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
@baroha, я думаю, направление верное. Девочки сто процентов мухлюют именно в адресе. А не как тут предположили, в коде странице. Ещё писали, что отправляют товары, которые не высылают в РФ. Уверена, что фишка в адресе.
Но тогда другой вопрос. Если фишка в адресе, то весь секрет раскроется если хоть один человек получит заказанный через них заказ (если они его действительно оформляют на желающих) отправлении ведь есть адрес. И весь секрет расскроется.
уже не один человек получал посылки. и фишка в другом. а озвученный способ ещё неизвестно отправят или нет.
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
@Vampirgirl, с русской тоже можно отследить. С компа, то прокрутите вниз мышку и там мелко написано слева
ВОПРОСЫ?
Помощь и контакты
Отследить заказ
Доставка
Возвраты
нажать отследить заказ и будет картинка входа в личный кабинет (логин/пароль) входите и все ваши заказы.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Klykwa, Для Англии тоже нету, правда отсылают курьером, идёт где-то неделю, но высылают на след день, выбор только стандартная доставка у меня также.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Доброе утро!
Сегодня очень интересно ))) на сайте.
Зачем в браузерах в недавно просмотренных вещах ( внизу страницы) на картинках "сердечки"?
Но ничего ни в одном браузере не сохраняется, сколько не нажимай на эти сердечки.
У кого-нибудь нормально эта функция работает?
 

Unkind

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
9
10
0
Воронеж
@Natty1969, Понимаю вас прекрасно, сама думала, писать или не писать насчёт одной вещи, за которую не пришло подтверждение возврата, решила рискнуть и вот тебе блок. Остались ещё вещи, которые хочу вернуть, что с ними делать не знаю теперь
 
  • Like
Реакции: Anes и Natty1969

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
В приложении написано, что работает код на 20% appgo20, ввожу его при покупке - не работает! У кого-нибудь работает?
 
  • Like
Реакции: Larysa

katnoa

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
113
980
0
Yo
привет! у кого-нибудь так было, что после таможни посылка асос "похудела", смотрю трек и думаю, а не вытащили ли у меня триммер,как раз грамм 300, хотя вроде бы это не запрещенный к ввозу товар :169: или посылку в случае чего просто разворачивают обратно и это погрешность весов
 

Axwell

Новичок
Шопоголик
26.07.2020
0
1
0
Украина

получается только из британского отправляют из британии?))

кстате, посылка которая должна была придти сегодня - нету. У Вас вовремя приходят как на запланированной даты?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@puppun, мой посредник в США говорит, что таможня в Домодедово "стала в какую-то позу" из-за этой позы все посылки перенаправляются во Внуково. Я думала, что это только моего посредника касается, но, видимо, не только.
 

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
@Nlastik, одну коробку пон
и отправили? Тяжелые ботинки?
Там коробка мужских ботинок и 15 пар носков(3 набора)) Я вес не знаю. Сама удивилась, что экспрессом. И сумма всего 2000 рублей.
 
  • Like
Реакции: Glor

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
пока идет акция, цены не скидывают.
так, для примера две вещи:
мой заказ 4 090,00 ₽RRP
и теперь RRP 2 890,00 руб.(-35%)
https://www.asos.com/ru/brave-soul/puhovik-maksi-brave-soul-jackson/prd/21365416?ctaRef=my orders
Еще даже не отправили,
купила RRP 4 990,00 ₽
теперь RRP 3 490,00 руб.(-42%)
https://www.asos.com/ru/ax-paris/be...o-meha-ax-paris/prd/20998538?ctaRef=my orders

Glor добавил 13.12.2020 в 14:52
возвраты зависают))
мой просто обрабатывали почти месяц, а дошел бодренько
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Да, такая же ерунда. Картой пришлось напрямую заплатить.

у кого-нибудь есть решение, как бороться с этим?
Нет решения. Думаю, проблема у палки.

сейчас эта ссылка ведёт на стартовую страницу оформления возврата с кнопочкой начать
Да, такая же ерунда.
 
  • Like
Реакции: Larysa и Светский

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
На вопрос почему официально не закроете доставку в РФ с европейских версий, чтобы не путать клиентов, тишина.
Вот действительно, почему не закрыть?
Я как только узнаю про чешскую и вхожу во вкус, сразу это дело прикрывают. :ag:

Написала вчера в поддержку о двух заказах от 12 февраля.
Сказали, что заказы пропали, :ag: потому что трек не бьётся.:4fvgdaq_th:
Вы мне их зачем якобы отправляли? Не могли сразу отменить, ждали, когда я напишу и поинтересуюсь?
Ё-моё, правая рука не знает что делает левая. Аннулировали заказы, вернули деньги.
В общем, рисковать больше не хочу.
Безумно жаль эти два заказа, но сегодня сделала заказ с русской версии.
И опять без кода, :bu: потому что вещи появились в единственном экземпляре.

Кто знает, почему сейчас вещи по полной цене так улетают, не доживая до скидок? У нас что, трудности какие со шмотками?
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Larysa

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня заказ от 18 февраля до сих пор висит в ожидании отправки из Германии. Более поздние , в т ч от 21 февраля, уже прошли таможню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.